Гость
Статьи
что будет если не есть …

что будет если не есть мясо кроме рыбы

что будет если не есть мясо кроме рыбы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а лучшая рыба - это колбаса

Гость
#2

Три года не ем мясо, пока что все ок)

#3

Ничего особенного не случится, но для гемоглобина
нужно всё же употреблять по 50 г. говяжьей печени,
и для фолиевой кислоты, и витамина B12 натурального.

Кроме того, мясо - ещё источник цинка, хотя и в недостаточном
количестве. А в рыбе цинка нет, насколько знаю.

То есть надо будет ещё капсулы цитрата или пиколината цинка
пить.

#4

А с точки зрения полноценности белка, рыба ничем не хуже
мяса. И белки яиц не хуже, и творог, и кальмары, и креветки.
И сыр.

#5

Ничего не будет. Но тогда надо есть много молочных продуктов, хороший сыр, грибы, бобовые.

пурга
#6

Ничего не будет негативного. Я так делала долго. А сейчас и вовсем без мяса могу. А колбаса - это вообще яд. Какие гадости туда только не добавляют! И упаси бог, кормить колбасой кошек или собачек. Лучше уж тогда купите им куриного филе и давайте.

пурга
#7
пурга

Ничего не будет негативного. Я так делала долго. А сейчас и вовсем без мяса могу. А колбаса - это вообще яд. Какие гадости туда только не добавляют! И упаси бог, кормить колбасой кошек или собачек. Лучше уж тогда купите им куриного филе и давайте.

Филе для них лечше всего в вареном виде. И рядом ставьте отстоенную воду.

Гость
#8

Ничего не будет. Рыба надоест)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Будет режим питания, исключающий мясо. Муж питается таким вот образом уже несколько лет. Всё в норме. Медосмотры регулярные по роду деятельности, плюс профессиональные нагрузки (включая альпинизм и водолазное дело). Возраст 45+. Я от мяса не отказываюсь - люблю)). Тоже нормально себя чувствую.