Гость
Статьи
Гипноз

Гипноз

Обращаться к услугам по гипнозу это грех? Кто обращался к гипнологу?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Я обращалась. На меня не подействовало.

Евгения
#2

Говорят это грех в православии,что это чёрная магия

Наталья
#3
Л

Я обращалась. На меня не подействовало.

В смысле вообще загипнотизировать не смогли? А деньги все равно взяли? Тоже как-то хотела попробовать, но задушила жаба - вдруг, думаю, не получится ни фига.

Евгения
#4

Говорят гипноз это грех,в православии это чёрная магия!

Гость
#6
Евгения

Говорят гипноз это грех,в православии это чёрная магия!

да вы что? где такое написано? гипнозом лечатся многие спихологические заболевания. Меня кстати врач не принял, сказал не мой случай.

Евгения
#7

А можно под гипнозом вспомнить,то что забыто? Если человек например был пьян?

Гость
#8
Евгения

Говорят это грех в православии,что это чёрная магия

если вы верующая, что вы делаете в этой теме?

Гость
#9
Наталья

В смысле вообще загипнотизировать не смогли? А деньги все равно взяли? Тоже как-то хотела попробовать, но задушила жаба - вдруг, думаю, не получится ни фига.

А я обращалась к гипнотизеру, так у него вообще первый сеанс совершенно бесплатно, как раз чтобы понять - получится у него помочь или нет. Принимает по скайпу, так что даже ехать никуда не надо )))
Вот его контакт, чтобы меня не переспрашивали потом по 100 раз. +7 (962) 990-76-57 (писать в Ватсапп, Вайбер, Телеграмм, на звонки редко отвечает во время работы), зовут Дмитрий

#9

Добрый день . Часто замечаю людей, которые много жалуются, страдают, чего-то бояться, не могут избавиться от каких-то привычек. И по сути это является играми, которые дают почувствовать свою ценность. На самом деле избавиться от любого страха и любой привычки можно за одну секунду. Надо просто перестать делать то, что делал до этого. Когда курильщику скажут, что, если он выкурит еще одну сигарету, то его расстреляют, как вы думаете, много ли времени нужно, чтобы он начал ненавидеть сигареты? Ответ очевиден. Тут используется *** или гипноз с помощью разрыва шаблона. Привычку убирают страхом. В нормальной жизни так не нужно делать. Это не этично. Поэтому необходимо немного больше времени для избавления от ограничений. Но состояни *** необходимо все равно. Меня зовут Михаил. И я занимаюсь трансовыми и гипнотическими техниками, причем в любых контекстах. Ведь на самом деле жизнь цельная. Я погружаю людей в прошлые жизни, работаю со страхами и фобиями, использую техники астральных путешествий, регрессий и т.д. *** это наш ресурс. Это очень интересно и захватывающе. Всегда готов объяснить и показать, как это работает. Мой скайп mixail_ka_1980

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: