Гость
Статьи
ненавижу свою сноху

ненавижу свою сноху

не забудьте всё это, ведь скоро вы тоже будете свекровью и удивитесь тому, что всё не так просто, я про себя думала,что я то точно буду дружить со своей снохой и полтора года так и было, а она разрушила всё за один миг, обидев меня подозрением на то, что я хотела, чтобы купленную ими квартиру оформить только на сына(они в законном браке и все у них общее) и нет у меня сил простить её вот уже 3 года, хотя она и не просит это прощение.

марина марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вами двигало советы давать?
И в чем смысл купленное в браке на кого-то одного, если это совместнонажитое?

Mupsik
#2
марина марина

не забудьте всё это, ведь скоро вы тоже будете свекровью и удивитесь тому, что всё не так просто, я про себя думала,что я то точно буду дружить со своей снохой и полтора года так и было, а она разрушила всё за один миг, обидев меня подозрением на то, что я хотела, чтобы купленную ими квартиру оформить только на сына(они в законном браке и все у них общее) и нет у меня сил простить её вот уже 3 года, хотя она и не просит это прощение.

Может нет дыма без огня, автор?

Гость
#4

А признайтесь ка ведь хотели всё на сына оформить да??

Гость
#5

Она вас меркантильную тоже ненавидит

Гость
#6

Молодец сноха)))

автор
#7

Что-то не верится вам, автор

Гость
#8

Марина, моя свекровь тоже называла меня дочкой и давала точно такие же советы,хотя на недвижимость мне дала деньги моя родня. Так вот,живём в моей квартире, даче,а она ещё и даёт советы мужу,как бы меня побольше денег заставить зарабатывать,а муж трубку мне отдал))) я всё прослушала,все советы и благополучно послала её , никаких извинений не приму,а тем более и извиняться сама не буду,как вы все свекрови надеетесь. И да,я не буду такой свекровью,я не буду лезть никогда с советами в семью сына,нужно молчать Марина,навещать внуков и молчать,тем более квартиру я уже оформила на сына,хотя у нас и нет ещё невесты.

Гость
#9

Сноха свекрови не товарищ

Гость
#10

Автор,а на чьи средства куплена квартира?Например,нам родители наши помогли и поэтому квартира оформлена на нас двоих с мужем,оба собственники,а прошлая квартира была от его родителей и только на него записана.

Гость
#11

Просто снохе удобна эта ее выдумка. Возможно, ей и надо было Вас дистанцировать. Вот и сподличала. Для некоторых это нормальное дело - наврать, самой поверить и всех в этом убеждать. Сочувствую и надеюсь, что с сыном у Вас есть взаимопонимания. А любить сноху и, тем более, расстраиваться из-за нее не стоит. Поберегите себя.

Гость
#13

думала - буду дружить??????????
да кому ты впала со своей дружбой.. держись подальше от молодой семьи со своей "дружбой"

Гость
#14
Гость

думала - буду дружить??????????
да кому ты впала со своей дружбой.. держись подальше от молодой семьи со своей "дружбой"

После этого комментария окончательно поверила Автору. Наверно, у нее похожая на Вас невестка.

Гость
#15
Гость

Марина, моя свекровь тоже называла меня дочкой и давала точно такие же советы,хотя на недвижимость мне дала деньги моя родня. Так вот,живём в моей квартире, даче,а она ещё и даёт советы мужу,как бы меня побольше денег заставить зарабатывать,а муж трубку мне отдал))) я всё прослушала,все советы и благополучно послала её , никаких извинений не приму,а тем более и извиняться сама не буду,как вы все свекрови надеетесь. И да,я не буду такой свекровью,я не буду лезть никогда с советами в семью сына,нужно молчать Марина,навещать внуков и молчать,тем более квартиру я уже оформила на сына,хотя у нас и нет ещё невесты.

Это получается ваш муж маму слил? Я правильно поняла? Она его учила по телефону,как вас заставить больше денег зарабатывать,а он вам трубку передал,чтобы вы послушали,что мама в личном разговоре сыну говорит? Если это так,то ваш муж,а ее сын м-у-д-а-чок ещё тот! Маму не оправдываю,но сын мог бы послушать и забыть,поступить,как настоящий мужчина! Оба они хороши с мамой

Гость
#16

Не лезте Вы к ней и не ждите, что она будет с вами общаться как с близким человеком) с сыном, внуками общайтесь) Сноха по сути вам чужой человек) А говорили вы про квартиру или нет, это останется на ее совести или на Вашей😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема