Гость
Статьи
Ненавижу жену брата …

Ненавижу жену брата моего гражданского мужа

Я всегда была снисходительным и довольно приветливым человеком по отношению к окружающим людям. Это длилось до тех пор, пока я не встретила своего парня. Познакомилась с его родственниками. Сноха (т.е. жена брата моего парня) изначально расположила меня к себе, казалась таким открытым и честным человеком. Секретничали с ней.
Но когда мой парень с моей подачей перешел на стабильную работу (а до этого он работал на своего брата), жена брата на меня начала наговаривать, придумывать обо мне всякое и настраивать семью парня против меня. Я не понимаю, с чего бы это вдруг к ней прислушиваются.. Мы с парнем так и остались вместе. Но был момент, когда нам некуда было идти, в буквальном смысле пожить неделю. И так мы пошли в дом к матери парня (его мама была непротив). Но как только брат парня и сноха узнали о том, что мы в этом доме, они приехали ругаться. Мы переехали на съемное жилье. Еще не расписались. Сейчас я дома, выполняю отчеты (по работе), а мой парень сидит в гостях со своим братом и его женой... Объективна ли моя ненависть?

Люба
11 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Добро пожаловать в наш клуб))))

Света
#2

А не все ли вам равно, как к вам относится чужая, посторонняя тетка.
Живете с посторонним дядькой, которого почему-то называете мужем, и злитесь, что так называемая ваша сноха имеет семью, а вы - нет.
Именно в этом причина вашей ненависти к ней.

Гость
#3

У снохи была низкооплачиваемая рабочая сила, ты её лишила, за что тебя любить? Где теперь им искать лоха, который будет за копейки выполнять всю работу? Весомый аргумент их слова "всё для семьи" - теперь не работает, ты своему парню помогла открыть глаза, когда один пашет, а другие пляшут.

Гость
#4

К ней прислушиваются, потому что она уже член семьи, а вы пока еще никто. Просто очередная девушка второго сына.

Гость
#5

Автор, запомните раз и навсегда, гражданский брак-это брак, заключённый в ЗАГСе. И гражданский муж-это официальный. А то, что вы описали, просто сожительство, так что называйте вещи своими именами.

Люба
#6

Просто еще и сейчас мне не нравится ситуация... Я нахожусь дома (по работе делаю документацию), уже 9 вечера, а парень мой на Дне рождении. Это нормально?
Просто я злюсь на него сейчас и думаю, может здесь я не права

Люба
#7
Гость

У снохи была низкооплачиваемая рабочая сила, ты её лишила, за что тебя любить? Где теперь им искать лоха, который будет за копейки выполнять всю работу? Весомый аргумент их слова "всё для семьи" - теперь не работает, ты своему парню помогла открыть глаза, когда один пашет, а другие пляшут.

Просто еще и сейчас мне не нравится ситуация... Я нахожусь дома (по работе делаю документацию), уже 9 вечера, а парень мой на Дне рождении. Это нормально?
Просто я злюсь на него сейчас и думаю, может здесь я не права

Сумрак
#8
Люба

Просто еще и сейчас мне не нравится ситуация... Я нахожусь дома (по работе делаю документацию), уже 9 вечера, а парень мой на Дне рождении. Это нормально?
Просто я злюсь на него сейчас и думаю, может здесь я не права

Конечно вы не правы, кто вы такая что бы возмущаться? Вы же видите как вы важны своему МЧ. Когда у моего брата жена выё.б.ывал.ась, звали только меня на днюху без моей жены, я не ходил, сказал занят. Потому что муж и жена это одно целое, как иголочка и ниточка.

Люба
#9
Сумрак

Конечно вы не правы, кто вы такая что бы возмущаться? Вы же видите как вы важны своему МЧ. Когда у моего брата жена выё.б.ывал.ась, звали только меня на днюху без моей жены, я не ходил, сказал занят. Потому что муж и жена это одно целое, как иголочка и ниточка.

А если я просто не пошла из-за рабочих дел?

Сумрак
#10
Люба

А если я просто не пошла из-за рабочих дел?

Это было бы нормально, если бы у вас с той бабой былинорм или нетральные отношения, но когда на вас наговаривают и клевещут, то либимый человек встаёт на вашу сторону, и даже если у вас работа, та из за такого отношентя он тоже бы мог не ходить. Ноооо, ему на вас пофиг, ему важнее сходить туда, он хочет быть хорошиньким для всех, и вам на уши дошика сыпанет и им. Лицимер. В отношениях всегда возникает ситуации когда нужно выбирать сторону, вступаться ща свою половинку, положа руку на сердце вы уверены что ваш МЧ вступиться за вас? Что выберет вашу сторону? Вот и делайте выводы, это не нам от него рожать, жить с ним терпеть его родственников. Я лично свой выбор сделал

Гость
#11

Вы не оригинальны, редко кому удается дружить с родственниками мужа, тем более с ним невесткой, кажется правильно, золовка. Помочь нечем, лучше делать вид что все нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: