Гость
Статьи
Одна, когда все таки …

Одна, когда все таки появится любовь

Наверное трудно когда одна и вот думаю что все таки появится любовь но блин завтра уже 32

Наркотики124338
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думай о чем-нибудь другом, а не о животных инстинктах, ты все-таки человек

Гость
#2

Да хоть 78. Любой мужик надоедает до усрачки за 6 месяцев - полтора года максимум. Так что на твой век хватит.

Paris🗼
#3

Появится, когда будете любить.
Любить - глагол.

Гость
#4

Автор, почему у вас такой ник? Может когда прекратите употреблять, то жизнь наладится?

Гость
#5

Если до 32 лет у вас никогда и никого не было, то уже не стоит начинать. Вам не понравится быть в отношениях - жертвы, компромиссы ... на фиг вам все это?

Гость
#6

Тоже скоро 32. Тот же вопрос . Наверное у меня и не будет. Намерена на смирение и одиночество в женском плане. Жаль. Всегда выходит как то так - мы любим тех, кто нас не Не любит и тд....

Гость
#7

Всего 32? Еще шанс есть) это ж не почти 36, как мне)) тут уже нет никаких шансов.

Гость
#8
Гость

Всего 32? Еще шанс есть) это ж не почти 36, как мне)) тут уже нет никаких шансов.

Я думаю, там намёк на котиков.

Гость
#9
Гость

Я думаю, там намёк на котиков.

Ой, это был ответ номеру 4.

Гость
#10
Гость

Всего 32? Еще шанс есть) это ж не почти 36, как мне)) тут уже нет никаких шансов.

Я не думаю что дело в возрасте. Совсем. Тут наверное другое. Дано, не дано, судьба не судьба. У кого-то есть постоянно кто-то, один, другой, кто-то не очень внешне привлекательный в паре. А кто то при всем, но в одиночестве.

Гость
#11
Гость

Я не думаю что дело в возрасте. Совсем. Тут наверное другое. Дано, не дано, судьба не судьба. У кого-то есть постоянно кто-то, один, другой, кто-то не очень внешне привлекательный в паре. А кто то при всем, но в одиночестве.

Если честно, последнее время тоже прихожу к такому выводу.

Гость
#12

Откуда мы знаем появится или нет, и появится ли вообще

Гость
#13

Напишите письмо Вселенной и она даст вам того, кто вам нужен.

Гость
#14

Тогда когда полюбите

(не Дано
#15

А я уже в 28 котиков коплю. Забила на все

Гость
#16

Лучше быть одной, чем абы с кем

Гость
#17

Если вы земляной знак по гороскопу, то в следующем году, любовь будет 100%.

Гость
#18
Гость

Если вы земляной знак по гороскопу, то в следующем году, любовь будет 100%.

Например, Козерог?

Гость
#19

Автор, мне кажется, что именно своей зацикленностью мы не даем этому случиться. Мне 30 и порой кроет дома..стараюсь особо и не оставаться в выходные один на один с собой.
Тут только судьба. Снимите с себя ответственность.
Мне помогает вера. В то, что во-первых, ничего не дается просто так, и значит, именно такой урок нужно пройти, а во-вторых, что все происходит, когда нужно, а не когда мы того хотим и в-третьих, что все складывается наилучшим образом, просто это потом видно обычно..
Пусть ваша тоска уйдет. Наверное, вы чувствуете себя хуже, чем я. Лет мне меньше.
Постарайтесь забить на это вообще. Примите это как есть и что с мужчиной или без - вы счастливы сама по себе. Это наверное цель. Состояться самой. Так думаю.
Порой глядя на разведенных с детьми, кто барахтается без денег и еще и без жилья, понимаю, что, возможно, от самого худшего в браке меня оградило. Ведь всегда есть не только негативная сторона, но и позитивная.
Все происходит вовремя.

Гость
#20
Гость

Автор, мне кажется, что именно своей зацикленностью мы не даем этому случиться. Мне 30 и порой кроет дома..стараюсь особо и не оставаться в выходные один на один с собой.
Тут только судьба. Снимите с себя ответственность.
Мне помогает вера. В то, что во-первых, ничего не дается просто так, и значит, именно такой урок нужно пройти, а во-вторых, что все происходит, когда нужно, а не когда мы того хотим и в-третьих, что все складывается наилучшим образом, просто это потом видно обычно..
Пусть ваша тоска уйдет. Наверное, вы чувствуете себя хуже, чем я. Лет мне меньше.
Постарайтесь забить на это вообще. Примите это как есть и что с мужчиной или без - вы счастливы сама по себе. Это наверное цель. Состояться самой. Так думаю.
Порой глядя на разведенных с детьми, кто барахтается без денег и еще и без жилья, понимаю, что, возможно, от самого худшего в браке меня оградило. Ведь всегда есть не только негативная сторона, но и позитивная.
Все происходит вовремя.

Очень правильные слова.
Но есть одно "но"
Даже если всё вовремя происходит, то для рождения детей может быть уже поздно(

Гость
#21
Гость

Например, Козерог?

Кто сказал, что в следующем году? вообще-то уже в октябре, в 3 декаде!!

Гость
#22
Гость

Кто сказал, что в следующем году? вообще-то уже в октябре, в 3 декаде!!

Ой, юмористка😂😂😂

Гость
#23

Ой, юмористка

Гостья
#24

Мне 33, 3 года как смирилась уже окончательно.Живу как хочу теперь,а раньше все откладывала,ждала,надеялась.Значит Бог считает,что так для нас лучше.Просто отпустите..