Гость
Статьи
У меня появился МЧ и у …

У меня появился МЧ и у меня возникают мысли "зачем намулёвывать глаза. " Я одна такая?

С Мч почти 2 месяца встречаемся. Ещё до знакомства с мч я вся такая-растакая при мейкапе, шмотках, каблуках, а теперь.... Я привлекательная девушка. Мч меня принимает такую, какая я есть. Я чувствую это. Мы ещё отдельно живём. Когда я знаю, что точно сегодня не увижусь с мч, то у меня отпадает желание краситься. Тональник, карандаш для бровей, тушь, чуток румян, немного блеска и всё.......тушь порой лень..... никаких подводок, теней и тп.. мне реально стало лень.....появилось внутри мнение "какая разница что кто подумает, ведь мч меня не увидит." я одна такая??? было желание "зачем бошку мыть, ведь завтра на свидание- вот завтра и помоешь".
Я бытро эту мысль присекла.

Я одна такая?=)

23 ответа
Последний — Перейти
#1

а теперь ....(не закончила мысль). лень одевать каблуки, красивые шмотки, когда не вижусь с мч. вот так.

#2

Вот когда вам будет лень краситься, надевать каблуки и мыть голову ПРИ вашем МЧ, тогда можно будет говорить о действительно теплых и доверительных отношениях, т.к. он увидит то, что есть на самом деле :)))

Натка
#3

Это действительно расслабляет.

Мой Вам совет расслабляться когда только ну уж очень хочеться..

#4

я себя ругаю и элементарные процедуры стараюсь делать.

славо богу не лень восковую эпиляцию бикини самой делать)))

ГостьЯ
#5

2 - согласна. Но лучше себя не доводить такого. Я уже давно себя воспитываю в таком духе: не зависимо от того, есть у меня мужчина или нет, я всегда должна выглядеть хорошо - для самой себя!

Очень полезная кстати привычка - всегда выглядеть хорошо:) А со временем оно так и происходит, ежедневный уход за своей внешностью становится именно что привычкой! и уже не напрягает. Потому и мысли такие не появляются, а зачем голову мыть сегодня, а зачем ноги брить, а зачем брови выщипывать и т.п.))

#6

5 тоже самое в голову вдалбливаю!!!!=)

Гость
#7

Автор, пральна! Теперь лучше заняться не боевым раскрасом для привлечения самцов, а уходом за кожей лица и волосами:)

А я вот краситься перестала, когда мне директриса на работе сказала, что у меня агрессивный макияж. Сразу после этого познакомилась с МЧ, на фотки со дня знакомства смотреть боюсь - на голове гнездо, драные штаны с вытянутыми коленками и кофта из секонд хенджа с прожженой дыркой. Про косметику и речи нет.))))) После знакомства с ним стала приводить себя в порядок)))

ГостьЯ
#8

6 - и продолжайте это делать!Со временем всё получится, конечно если и практиковаться не забывать, а не только "вдалбливать";))

Знаю по себе, это реально. Вот сейчас у самой затишье в личной жизни, но выгляжу как всегда хорошо - хотя на даче, и рядом только мама и бабуля, и ухажеров никаких на горизонте пока нет)

Но прическа всегда в порядке, эпиляция всегда вовремя, маникюр-педикюр обязательно... В общем, реально это всё и действительно не напрягает! Уже как-то на автомате всё делается :)

Мирра
#9

у меня мама,когда папа дома всегда глаза красит,прическу укладывает и выглядит дома всегда аккуратно! носит юбки,ни разу в жизни не одела мешковатый халат. прошло лет 30, а папа ей до сих пор в любви признается и почти каждый день.

тут где-то был пост про то,что когда парень встречает девушку,она выглядет по одному, а потом начинает жить и она уже по-другому выглядит. и кто-то сказал хорошую мысль- а если парень при свиданках будет представляться нам интеллектуалом,добрый,заботливым и всегда выбритым и вкуснопахнущим, а потом жить начнете и все!!! лежа на диване,потный и с пивом.ведь не хорошо получается! поэтому считаю,что девушка всегда должна наводить минимальный марафет,сама и без косметики прекрасно выгляжу,ресницы черные,красивые,но следить за собой надо!

Стервочек
#10

Тональник, карандаш для бровей, тушь, чуток румян, немного блеска и всё......-фигасе, марафетитесь, и это почти ничего))) интересные понятия)

А я с появлением м/ч и устаканиванием на работе тоже подзабила на мейк, если честно. крашу только глаза и подвожу брови. на пуды-тональники забила совсем - явных проблем с кожей нет, да и лето:)

а когда я с парнем - могу и не краситься вовсе. он говорит, что я очень красивая - в любом виде!

Но это не значит, что не ухаживаю за собой. Девушки, ухаживать за собой надо даже при отсутсвии макияжа. И если вы будете достаточно ухоженны, то и краситься вам придется в разы меньше)

#11

9 я дома тож в платьях хожу. халаты боже упаси))))только шёлковые и после душа. надо за собой следить. буду заставлять. и косметика красивая и дорогая, а сегодня прям лень было краситься и психи непонятные(((( у меня ещё ПМС. я сегодня макияж сделала. прыщ не замазался.вроде и дорогой тональник и вся косметика.......а прыщ су=ка видно... я плюнула и с психу руками весь мейк по фейсу размазала((((....=))))))) пришлось опять умываться)))

#12

приучайте его к минимумву макияжа, я месяц не красилась, теперь реснички подкрашу и мне куча комплиментов! а когда намулююсь, ему уже не нравится

#13

прыщи у меня мч видел, как-то и с ними меня принимает)))) а меня они бесят(((

Мирра
#14

Мисс Мышка,хахаха, у вас точно ПМС)) правда у меня тоже такое бывало,когда один прыщик-гад,ну никак не хочет замазываться!!!слава богу,сейчас их почти нет!)но перед месячными нет-нет,да и вскочит зараза!

ГостьЯ
#15

12- вот наверное потому же принципу и европейские дамы поступают. На улицах как не посмотришь, сплошные моли ходют. А слегка примарафетятся для особого случая, и уже прямо прЫнцессами кажутся своим мужчинам)))

А вообще действительно не нужно особо сильно с макияжем усердствовать. Нужно все-таки выбирать в меру нормальный дневной макияж для ежедневного нанесения. Иначе будет слишком разительный контраст между "до" и "после". Это тоже не очень радует мужчин, что конечно и понятно.

Вот как у меня отец всегда маму хвалит, что она никогда ярко не красилась. Говорит, здорово что я всегда вижу свою жену именно с ее лицом - и когда она при параде, и когда только что из ванны после душа вышла - всегда моё родное лицо! а то ведь даже страшно представить, как какая-нибудь кукла размалеванная по утру выглядит)))

Майский Жук
#16

А я всегда думал, что лишний раз помыться, причесаться и надеть чистое бельё-это просто приятно самому себе, видимо ошибался. Оказывается столько ещё нечистоплотных девушек. фуууу

Гость
#17

Для меня тоналка и пудра уже сверх косметики!Не люблю краситься,хотя очень даже макияж умею делать!а у вас целый арсенал...блеск,карандаш для бровей....Попробуйте уменьшить кол-во косметики...и все будет супер+опрятность

#18

нет вы не одна такая, с вами еще сотни разведнных женщин, которым со временем стало лень брить ноги, убираться дома, учить детей и гладить рубашки мужу.

Гость
#20

бред какой-то. Автор, тебе что, поговорить в жизни не с кем? подруги то есть у тебя? вот с ними и обсуждай как ты себе по физиономии краску свою размазала, а потом смыла... ну полный крендец что тут дуры пишут

Зёбра
#21

автор, я даже для себя штукатурку наложить не могу)))

Аноним
#22
Мисс Мышка

9 я дома тож в платьях хожу. халаты боже упаси))))только шёлковые и после душа. надо за собой следить. буду заставлять. и косметика красивая и дорогая, а сегодня прям лень было краситься и психи непонятные(((( у меня ещё ПМС. я сегодня макияж сделала. прыщ не замазался.вроде и дорогой тональник и вся косметика.......а прыщ су=ка видно... я плюнула и с психу руками весь мейк по фейсу размазала((((....=))))))) пришлось опять умываться)))

А сколько вам лет, что вы такой дурью голову морочите и себе и людям? Наверное еще студентка или даже школьница, проблем ноль, денег сами не зарабатываете,а в шкафЕ берете, и одна головная боль - как накраситься и прыщь на носу...мдя...

Аноним
#23
Гость

бред какой-то. Автор, тебе что, поговорить в жизни не с кем? подруги то есть у тебя? вот с ними и обсуждай как ты себе по физиономии краску свою размазала, а потом смыла... ну полный крендец что тут дуры пишут

хе-хе, согласна! на форум с такой хренью придти

аленка
#24

вот когда с ним повстречаетесь года 3, то все будет наоборот)))) я теперь наряжаюсь и крашусь, когда куда-нибудь иду, а с Мч могу вообще выглядеть как чмошница...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: