Гость
Статьи
Вас не раздражают …

Вас не раздражают хорошие люди ?

не раздражают ли вас такие милые ,хорошие люди ,которые за доброту за искренность ,которые такие все хорошие из себя .Вот меня как мужчину раздражают и я не верю во всю эту псевдо - святость,ну не может же быть человек таким вот хорошим .Еще меня бесит ,то что такой женщине если что то скажешь прямо и без фальши подумает что ты жестокий человек и т.д .

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражают именно те, которые фальшивят, чувствуется что человек не такой на самом деле. А если человек реально такой, то не раздражает

Гость
#2

Нет, не раздражают, если они приятны, добры и позитивны искренне. Когда тетка в ответ на какую-то реплику говорит о жестокости и заламывает руки, то это не доброта, а позерство.

Paris🗼
#3

Хорошие люди не бесят. Напротив, с ними приятно. Бесят те, кто за мой счет утверждается и кто поучает всех.

#4

Есть добрые, а есть добренькие (у этих показуха, лицемерие, добро за чужой счет). Вторые очень бесят, первых уважаю.

Гость
#5

Нет, не бесят. Если это не притворство, то мне даже таких жаль. Ведь на их доброте все ищат свою выгоду, ими пользуются каждый в своих целях.

Гость
#6
Укротитель змей

не раздражают ли вас такие милые ,хорошие люди ,которые за доброту за искренность ,которые такие все хорошие из себя .Вот меня как мужчину раздражают и я не верю во всю эту псевдо - святость,ну не может же быть человек таким вот хорошим .Еще меня бесит ,то что такой женщине если что то скажешь прямо и без фальши подумает что ты жестокий человек и т.д .

Меня раздражают угодливые люди почему-то.

Гость
#7

Да я заметила,что мужчинам не нравится, когда женщина добрая, как видят такую сразу перевоспитать хотят в злобную стерву

Гость
#8

Ну если хотят кому то помочь за мой счет. И начинают стыдить когда не хочу. Обычно начинают А ВОТ Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ..... Такие раздражают, хочешь помочь помоги САМ.

Гость
#9

Очень раздражают. Хороших людей в принципе не существует. Есть те кто себя хорошими считают. Некоторые даже искренне. Но стоит их хоть чуть чуть встряхнуть и столько желчи выходит. Ужас.

Гость
#10

Меня раздражают злобные и хамы, коих подавляющее большинство.

Гость
#11

Доброта раздражает тех, кто ее лишен, и чувствует себя по этому поводу как-то неловко. Такому проще предположить, что хорошие люди просто лицемеры, в лучшем случае - наивные идеалисты. И удивляться, обнаружив, что хороших людей довольно много ващет.

Меня раздражают люди, которые в любом добром поступке ищут и видят корысть.

Гость
#12
Гость

Очень раздражают. Хороших людей в принципе не существует. Есть те кто себя хорошими считают. Некоторые даже искренне. Но стоит их хоть чуть чуть встряхнуть и столько желчи выходит. Ужас.

В каком смысле "встряхнуть" - сделать гадость и нарваться на ответку? Хороший человек не означает "бесхребетная мямля".

Гость.
#13

Такие люди прада есть. И часто бывает стыдно.

Гость
#14

Меня раздражают те кого все раздражают. В рамках ук каждый волен делать что угодно.
Есть два вида людей, одни движут этот мир, а вторые ноют на вумане как их раздражают все и вся.

#15
Гость

Хороших людей в принципе не существует. Есть те кто себя хорошими считают. Некоторые даже искренне. Но стоит их хоть чуть чуть встряхнуть и столько желчи выходит. Ужас.

Если вас потрясти хорошенько, то из вас много де_рьма выйдет?

Гость
#16

Раздражает хорошесть, но в каком плане - это когда человек прям все всегда делает по правилам, все всегда по полочкам, никакой интересности нет. Ну это скорее не хорошесть, а уже занудство. Ещё раздражает когда человек принциально не пьёт и не курит, таких даже в компанию не позовешь - будет сидеть и смотреть на всех выпивающих осуждающим взглядом.

URSA
#17

У каждого свои критерии «хорошести». Я не могу общаться с занудами (да не обидится на меня местная форумная Зануда, которая мне очень нравится), тупых не люблю, и лицемерных.

Елизавета
#18

Значит вы забалованы хорошими людьми и плохих не встречали. Не будите лихо. А то станет вам на улице плохо, будите лежать и помирать и никто к вам не подойдет.

#19
URSA

У каждого свои критерии «хорошести». Я не могу общаться с занудами (да не обидится на меня местная форумная Зануда, которая мне очень нравится), тупых не люблю, и лицемерных.

Приветствую, URSA! Да нет, на что тут обижаться:)
А с сутью Вашего поста согласна: у всех свои критерии "хорошести".
Мне кажется, автора бесят хорошие, потому что он понимает - его они в свою компанию никогда не примут. А его, видимо, тянет к хорошим, а не к плохим, вот странно-то:)))

Гость
#20

«Хороший» это лишь одна грань, мы же люди, а люди динамичны и в различных ситуациях проявляют себя по-разному.
Не раздражают.

Гость
#21

Если вас раздражают добрые люди, то вы эгоист до краев. Боитесь быть хуже кого то на публике или понимаете, что на доброту не способны. Это официальные исследования в психологии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: