Гость
Статьи
приятельница …

приятельница работала/работает нумерологом-тарологом

Созвонились по делу, потом поболтали минут 15 женском:рецепты, быт.
И тут она говорит фразу:"Ой вот чтобы радовать мужа внешним видом в пеньюаре, изысканным сексом и уютом в быту, свежей пищей - это надо не работать".
На что я ответила:"Если у женщины нет интересов в жизни кроме кастрюль и пеньюаров, то можно и не работать".
Она завела тему, о том, как она в прошлом году тяжело работала и у нее случился выкидыш, от тяжелого труда. О том, как она приходила и падала в прихожей, а муж на руках нес ее в постель и помогал раздется, а потом ругал ее за то, что она себя так истязает и не бережет. Муж , к стати, подтрунивает над ее "тяжкой работой" и в моем присутствии тоже. Тиррада длилась минут 5.
Человеку малознакомому наверное показалось бы, что речь о грузчике на складе или продавце в магазине с графиком:день, ночь, выходной, отсыпной.
Но нет приятельница работала/работает (хочется взять это слово в кавычки) нумерологом-тарологом.
В 12 дня, как правило была еще в постели. А в 19.00 часто встречала нас с дочкой в парке.
Я разозлилась. Свернула беседу поскорее и попрощалась .
Как вы думаете, моя реакция в этой ситуации естественна?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему исправили название темы?????

Максик
#2

Все эти тарологи-нумерологи - это бесы. она, случаем, у вас не чурка? Они ж ведь нредаром темные

Марина
#3

Нет, злиться не на что.
Эмоциональная и интеллектуальная работа тоже выматывает, не обязательно работать грузчиком, чтобы уставать.

Гость
#4
Марина

Нет, злиться не на что. Эмоциональная и интеллектуальная работа тоже выматывает, не обязательно работать грузчиком, чтобы уставать.

Ну пусть бы в грузчики пошла, там напряжения никакого)))

Марина
#5
Гость

Ну пусть бы в грузчики пошла, там напряжения никакого)))

Пусть, я не возражаю.

#6
Марина

Эмоциональная и интеллектуальная работа тоже выматывает.

Конечно по несколько часов в день вешать лапшу на уши разводя лохов это тяжелый труд.

Дубинушка
#7

У них кстать очень изнурительная работа. На это нужно много энергии.

Гость
#8

Я не въехала к чему была ваша тирада про то,что если интересов нет кроме пеньюаров и т.д? Вы её хотели поддеть, она в ответ троллила вы какая-то энерговампирша, она вам не дала энергии вот вы и бросили трубку

Гость
#9

а что вас так бесит? что вы не можете себе этого позволить и вынуждены "самореализоваться" в офисе?

Гость.
#10

Не надо дружить с мошенниками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: