Гость
Статьи
Соседи просто достали!

Соседи просто достали!

Недавно у нас появились новые сеседи (молодая семья) этажом выше. Люди довольно приветливые и дружелюбные, но есть одно но: по утрам (иногда ночью) они орут в окно. Например, идет муж в магазин, а его жена орет в окно (с девятого этажа) несколько минут, уточняя что еще ему нужно купить и какая именно крышечка должна быть на каких-то консервах. И это, на минуточку 7-8 утра, даже по выходным! В третьем часу ночи они выходят на балкон или курят в окно и громко выясняют отношения. Несколько раз мы тактично делали им замечание, на что они с удивленными глазами делали из нас и.ди.отов и доказывали, что это не они. Как с этим бороться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ментов вызывайте. если будут на вас гнать, тоже делайте удивленные глаза, мол, это не мы))

N
#2

*** под дверь....а на возмущения поживать плечами и возмущаться: "а кто это сделал?"

Гость
#3

А если и правда не они? Вы же не всех соседей в своем доме знаете. Может и правда кто-то другой безобразничает, вы же не видели именно их вблизи орущих?

Гость
#4

Ой,было такое сто пудово от силы два раза,а накатала целую тему

Автор
#5
Dancer

Ментов вызывайте. если будут на вас гнать, тоже делайте удивленные глаза, мол, это не мы))

они сами менты(

Автор
#6
Гость

А если и правда не они? Вы же не всех соседей в своем доме знаете. Может и правда кто-то другой безобразничает, вы же не видели именно их вблизи орущих?

голоса их 100%. другие соседи- пожилые люди и мама с ребенком. и вообще сложно перепутать,когда ор звучит чётко из окна выше

тома
#7

ментов сто пудов

ЕленаПетровна
#8
Гость

Ой,было такое сто пудово от силы два раза,а накатала целую тему

Вот мне тоже слабо верится ,что в 7-8 утра кто -то прям постоянно ходит за консервами)))

Гость
#9

Вы тоже поорите на лоджии. Можете еще по батареям постучать. Звуки вверх идут.

Гость
#11

Правда, автор, сколько раз такое было?

Автор
#12
Гость

Насчёт орут - согласна .Курильщиков не люблю,дым не перевариваю - но тут я за справедливость - каким образом вам мешает это? Дым идёт вверх, они этажом выше ???Дым вниз - пока не встречала.От их дыма страдают те ,кто над ними. но никак не вы.

где я писала насчет дыма???
мой вопрос в том, как прекратить этот нездоровый ор по утрам и ночам

Автор
#13
ЕленаПетровна


Ой,было такое сто пудово от силы два раза,а накатала целую тему

Вот мне тоже слабо верится ,что в 7-8 утра кто -то прям постоянно ходит за консервами)))

это был один пример из десятка подобных

Автор
#14
Гость

Правда, автор, сколько раз такое было?

мне, наверное, делать больше нечего, кроме как создать тему, если это случилось 1-2раза
ну сами подумайте

Гость
#15

Ну, у нас рядом ЗАГС, так что у нас уже иммунитет, что начиная с пятницы, тут не то, что соседи орут, а толпы брачующихся и их близкие (салют устраивают, хлопушки, бьют бутылки и бокалы - "и такая дребедень целый день"). А по соседям у нас такая парочка рядом живёт: мать и сын - встают в 5 утра каждый Божий день, включая выходные, и громко орут за завтраком, хотя не глухие, просто такие вот шумные и гиперактивные люди. Хорошо, что сейчас лето холодное - окна закрыты, так их меньше слышно, а-то когда жара и окна открыты постоянно, утром кошмар. Сверху дед что-то роняет постоянно и орёт матюгами, беседуя с телевизором всю ночь. Жаловаться участковому бесполезно, потому что всё равно по определённым нормам они не превысят допустимый шум. Так что, Автор, я Вам могу от души посочувствовать, но сделать с такими людьми Вы ничего не сможете - придётся просто менять своё отношение к ситуации. Се ля ви...

Автор
#17
Гость

где я писала насчет дыма???
мой вопрос в том, как прекратить этот нездоровый ор по утрам и ночам

,,они выходят на балкон или курят в окно,,Не я же этописала?Если дым не мешает, зачем было этол упоминать и сбивать столку? Насчёт ора - а слов совсем не понимают? Сначала попросить,может поймут.

вы читали по диагонали? или умственно неполноценная? претензий к курению и дыму у меня не было, на каком языке вам объяснить: «мой вопрос в том, как прекратить этот нездоровый ор по утрам и ночам
и насчет «попросить» в теме было написано.

Гость
#18
Автор

Гостьгде я писала насчет дыма???
мой вопрос в том, как прекратить этот нездоровый ор по утрам и ночам
,,они выходят на балкон или курят в окно,,Не я же этописала?Если дым не мешает, зачем было этол упоминать и сбивать столку? Насчёт ора - а слов совсем не понимают? Сначала попросить,может поймут.
вы читали по диагонали? или умственно неполноценная? претензий к курению и дыму у меня не было, на каком языке вам объяснить: «мой вопрос в том, как прекратить этот нездоровый ор по утрам и ночам
и насчет «попросить» в теме было написано.

Никак. Они же не по полночи орут, ну, вызовите вы полицию, пока те приедут эти уже успокоятся, к тому же со своими они договорятся, сами писали, что соседи - менты. Так что только съезжать или терпеть

Гость
#19

Так выгляните в окно в этот момент и скажите что для такого рода переговоров давным давно придумали телефоны, вполне возможно, что к вашему недовольству еще кто-то присоединиться.

йеххху
#20

когда опять будут орать, крикните им в обратку "хватит орать".

Гост
#21

У меня подруга на днях рассказывала, открывает дверь, стоят 3 мужика и на нее с наездами, дескать можно хоть в воскресенье утром ремонт не делать, дрелью не работать... она в шоке, у них нет ремонта, дрели... через прл часа 1 мужик вернулся и извинялся, оказывается у других соседей шумят... ну а что, у них 9 - этажный дом, подруга на 7 этаже, куча квартир, люди перепутали...

Гость
#22

Мы с соседями тоже воюем. Я в частной клинике работаю и приём с 7-ми утра, из дома выхожу в полшестого и якобы топаю, а она администратор в ресторане неподалёку- топает и хлопает дверью в час-два ночи. И в итоге кто из нас неправ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: