Гость
Статьи
Соседи сверху достали

Соседи сверху достали

Помогите пожалуйста советом, как нагадить соседям, сил нет. Ситуация такая, живёт там муж и жена, уже второй год делают они ремонт над нами после 23:00, пытались разговаривать и уладить все мирно, но в ответ хамство и маты! Вызывали полицию, а толку, может и в час ночи сверлить, но это ещё не все, любители они с женой выпить, и ночью устраивать разборки, он то бьёт её, он кричит, то выгоняет, то дерутся, то посуду бьют, ночью спать хочется, а не это слушать, в добавок, двух месячный ребенок у меня, от этого всего он взрагивает, просыпается и кричит, я потом успокоить не могу, а они потом *** И спать лягут, а мы с ребенком агукаем до утра самого, днём их не слышно, а вот ночью. . . Нормального языка эти люди не понимают, но уже руки чешутся от этого скотского поведения! Дайте пару советов.. Достали!!! #соседи #жизнь #помощь

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте обратиться к юристу, который занимается "бытовухой". За консультацию наверное придется денег отдать, зато может узнаете несколько дельных советов.

Гость
#2

Есть виброколонки на али, мы купили на телефоне в плей лист закачали стуки, шумы дрели и пр. Муж приделал специальное крепление, что бы звук шел только вверх, да пришлось пожертвовать потолком, но оно того стоит. После нескольких таких тренировок, они начали уже стучать нам типо не нравится. Шума нет больше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема