Гость
Статьи
бьет значит любит?

бьет значит любит?

Сегодня поругались с мужем.Дома он начал кидаться драться на меня.Начал душить меня,остался след на шее.Когда он душил меня, я вцепилась ему в шею и расцарапала все к чертям.Он взбесился ещё больше и начал меня бить, толкать по лицу,заламывать руки, когда он душил( у меня закружилась голова и начало качаться все тело) я начала плакать.Я всячески пыталась уладить конфликт, но ничего не помогало. Я и извинялась, хотя мне было так погано, что я готова была его убить. А он все продолжал материть меня, обзываться, душить, кидаться я не вытерпела и взяла нож с кухни.Я тыкнула пару раз его один раз за палец, один раз в живот,куда попало.не сильно.я ненавижу его.Я готова его убить. Как он смел поднять на меня руку.Беременность желанная с обеих сторон.А как я забеременела он начал постоянно гулять, дома не найдёшь, получается, ребёнок нужен только мне.С нами ещё живет его ребёнок от первого брака. Я приняла его,отношусь нормально к нему, гуляю с ним,ухаживаю. И вся это война проходила на его глазах.Я пыталась уладить конфликт потому,что знаю какой он,ну вырвалось у меня, он тоже за весь вечер мог обозвать меня.Мне было страшно за нашего ребёнка, его не остановило мое положение говорил , что я ***, а он хороший.Я плакала и извинялась.Его ребёнок плакал в другой комнате и говорил (пап,хватит) А муж разорвал почти всю мою одежду, разгромил шкаф(выломал дверь) оторвал кусок обоев( которые недавно наклеили) разгромлен кран ( что даже умыться невозможно) разбил мой ноутбук ( который подарила мне моя мама)его бесило мое спокойное состояние, и он начал громить квартиру, плеваться на меня.мне так стыдно это все писать,говорил,что это я все виновата.Я его прям ненавижу.Квартира записана на меня, но у нас составлен брачный договор .я знаю, что из квартиры он не уйдёт , тем более со своим ребёнком.Квартира в ипотеке , куплена до брака...как теперь быть?пьяный он не адекватный, трезвый хороший человек,Разговоры не помогают.Обижалась,уходила,все бестолку

некто
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно обратиться в органы опеки и написать заявление на мужа, что его сын живет в условиях когда вас избивают , снять побои. Написать заявление за побои. Поднять вопрос лишения мужем родительских прав на сына, доказав , что он алкаш и устраивает дебоши. Самой на время разбирательств пожить в общежитии, приюте помощи женщинам в кризисной ситуации. Найти адвоката. Попить успокоительное и походить в группы помощи женщинам пострадавшим от насилия в вашем городе.

Гость
#2

Автор,сочувствую приходите в тему Жестокий тиран-виновата сама.
Там девочки давно сидят,у многих мужья переверзлые нарциссы,абьюзеры.Первый пост все правильно написал,только дойдете ли Вы до точки сейчас

гость
#3

я не поняла на счет квартиры? чья она? При чем тут брачный договор?

гость
#4

Вы купили квартиру до брака в ипотеку и составили брачный договор? Я не удивляюсь,что вас пинают как мячик,вы совсем того?

Гость
#5

Ага любит. Мой бывший херачил меня так, что мама не горюй. Я тупая была, жалела его, любила, прощала. Тоже думала, если бьет, то значит любит. Не там то было. Когда якшалась него, месяца не прошло, как стал выставлять новые фотки с новой цацой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: