Гость
Статьи
Верите ли вы в порчу …

Верите ли вы в порчу или подклад?

Здравствуйте .Верите ли вы в порчу или подклады?Недавно с моей семьёй произошла странная ситуация,дело в том,что у меня пропал коврик для входной двери.Муж предположил,что кому-то понравился и они себе на дачу украли,ну и черт с ним,тоже еще потеря века,он конечно хороший,дорогой но ему уже лет и лет,был бы новый можно было списать на то,что точно украли!Через 7-10 дней,утром открыв дверь,я ступаю на свой пропавший коврик!От шока у меня мусорный пакет с рук выпал.Уйдя на работу,мне весь день не давала покоя мысль о нашем чудом появившемся коврику под дверью.Придя вечером домой,я его выбросила,руками естественно не брала,шваброй вытолкала с подъезда и выкинула в мусорный бак,а под дверь налила святой воды и в церкви поставила свечку .Можете считать меня дурой перепуганно,но лучше перестраховатся и уберечь свою семью от беды.Может,кто-то с чем то подобным сталкивался,расскажите пожалуйста!

Darina
19 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Верю автор, под пасху зеркало мне подложили под калитку. Это было 12 лет назад... Врачи руками разводили, а ноги мои ходить не могли почти, покрылись чёрными сотами. Бабку мама нашла, я на поправку пошла. Вот после этого и верю!

Гость
#2

Врунья.
Разумеется в это бред не верю.
Обычно в такую мутоту верят неообразованные дети пьяниц.
У вас, автор, родители любят за воротник закладывать?

Гость
#3

спереть коврик из под двери, чтобы навести порчу )))))))))))))) ржач просто ))))
автор, у вас там, похоже, не колдуньи, а полные д у р ы водятся

Фигулька
#4

У меня было то же самое. Потом оказалось, что алкаш с верхнего этажа в своем алкогольном бреду почти со всего подъезда коврики собрал. Его жена потом ходила всем возвращала.

ЭТО ВСЕ ТВОЯ ЖАДНОСТЬ)))
#5
Darina

Здравствуйте .Верите ли вы в порчу или подклады?Недавно с моей семьёй произошла странная ситуация,дело в том,что у меня пропал коврик для входной двери.Муж предположил,что кому-то понравился и они себе на дачу украли,ну и черт с ним,тоже еще потеря века,он конечно хороший,дорогой но ему уже лет и лет,был бы новый можно было списать на то,что точно украли!Через 7-10 дней,утром открыв дверь,я ступаю на свой пропавший коврик!От шока у меня мусорный пакет с рук выпал.Уйдя на работу,мне весь день не давала покоя мысль о нашем чудом появившемся коврику под дверью.Придя вечером домой,я его выбросила,руками естественно не брала,шваброй вытолкала с подъезда и выкинула в мусорный бак,а под дверь налила святой воды и в церкви поставила свечку .Можете считать меня дурой перепуганно,но лучше перестраховатся и уберечь свою семью от беды.Может,кто-то с чем то подобным сталкивался,расскажите пожалуйста!

А швабру почему не выбросили!? На нее порча от коврика же перешла!

Гость
#6

Мож кто пошутил или напугать решил! Есть враги из соседей? Ругались?

Гость
#7

У нас тоже однажды коврик пропал, потом выяснилось, что просто чистили полы в подъезде, потом коврики вернули. В порчу не верю, а вот в негативную энергию - да, стараюсь людей не злить.

Гость
#8

У нас в доме 2 пожилые соседки татарки много лет враждуют,не знаю из-за чего,живут одна над другой,та что сверху заливает нижнюю постоянно,может с этого началось,ненавидят друг друга лютой ненавистью. Они колдуют друг на друга постоянно,подсыпают землю на порог и ещё что то.У одной из них старшая дочь погибла,сгорела вместе с мужем заживо где то в частном доме,а у второй дочери родился ребёнок инвалид.У другой вроде нет больших неприятностей,но тоже какие то проблемы..Может и судьба такая,а может из за постоянных порч и подкладов что друг другу делали..

Гость
#9

Вообще верю, но думаю это не Ваш случай. Правильно выше писали, что кто-то или хулиганил или случайно унес, а потом вернул.

Гость
#10

Автор.... словарь купи... хотя не поможет. "С подъезда", тьфу, деревня. Понятно, почему в голове такая каша с ковриками.

Гость
#11

Верю, сама сталкивалась, но вряд ли у вас такой случай, достаточно было просто насыпать что-нибудь под коврик, а не забирать его.

Гость
#12

Нет, не верю.Кто во что верит, то с тем и происходит

Гость
#13
Гость

В порчу не верю, а вот в негативную энергию - да, стараюсь людей не злить.

Это практически одно и то же. Порча - та же негативная энергия, направленная с конкретным прицелом на конкретное лицо. На меня наводили, на себе испытала. Раньше тоже не верила, пока на собственной шкуре не испытала. Причем, навели конкретно, я "ласты клеила". Нашла сильного специалиста по этим делам, сняла весь негатив, и сразу здоровье наладилось. А до этого много лет из больниц не вылезала.

Гость
#14

Разводка эта тема про коврик уже была.По факту порчу навести может тот,кто может, а просто соль сыпать или на коврике наговаривать это глупости

Гость
#15
Гость

Разводка эта тема про коврик уже была.По факту порчу навести может тот,кто может, а просто соль сыпать или на коврике наговаривать это глупости

Я ходила как то к гадалке колдунье,она мне погадала(ничего не сбылось),возможно шарлатанка.Ей при мне клиенты звонили,кто то хотел навести порчу,я у ней и спросила часто приходят наводить порчу,она-почти каждый день,желающих много,и причем и мужики и бабы.Один делал подклад бж,но в основном женщины этим занимаются.Но т.к шарлотанов много некоторые наверное в пустую порчу делают,никакого вреда неинаносят.

Гость
#16

Скорее нет, чем да. Но был такой случай.. снимала я комнату в коммуналке, в ней было всего 3 комнаты, 2 из которых принадлежали одной семье (пара с дочкой 14 лет), другая пустовала и была заперта. В одной жили они, другую снимала я. Как то вышла я из комнаты и черт меня дернул посмотреть на дверь (даже и не знаю зачем), и увидела я в дверной окладке что-то блестит. Вытащила, оказалась иголка (обычная, небольшая). Сразу почему то подумала про порчу)), хотя никогда в это не верила. и без раздумий (на автомате), воткнула ее в дверную окладку соседей (этой семьи). Я почему то на эту девочку подумала (она очень недовольна была, что ей родители не отдали эту комнату, а решили сдавать). Но особых изменений в своей жизни "до" и "после" этого случая я не заметила (много лет уже прошло). А из той комнаты я съехала, по другой причине.

Гость
#17

Делали, у нас вообще род странный. Все время пересекает с какими-то колдунами. И меня эта участь не обошла. Привораживали, делали на смерть. Прицепился один, такие истории случались, что трудно поверить. Во сне приснился и все равно обещал извести меня.

Гость
#18

Я верю! Мама очень долго болела, болезни были разные! Возникали из неоткуда! У нас была дальняя родственница, которая завидовала нашей семье и умела" колдовать". Она даже вслух говорила " я вам всем сделаю". История долгая, но все сходится. Мама ходила к бабушкам, искала исцеление, даже тогда нам сказали, что коврики на пороге квартиры нельзя класть! Подливают, колдуют! Когда я выросла, пришлось обратиться к одной женщине за советом, она оказалась очень сильной в этих вопросах, лечила от порчи. Я решила маму полечить, по фото. Хочу заметить, что у неё всю жизнь болела голова, после лечения у мамы голова больше не болит! Вот и чудо!

Гость
#19

Могу рассказать свой случай. Я не давнее время ходила к гадалке Анастасии Рожковой. Первый раз попала ней очень давно. Нашла ее в контакте https://vk.com/black_and_wight_magic. Теперь вот опять пришлось. Честно говоря я довольна результатом смогли с мужем наконец-то вылезти с финансового кризиса выкарабкаться. Оказался подклад. Общаемся и сейчас через маил black_and_wight_magic@mail.ru

Гость
#20

*** ты лошищца, если веришь в такую средневековую ***!

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: