Гость
Статьи
Не понимаю, хочет ли …

Не понимаю, хочет ли этот мужчина быть со мной...

Начала встречаться с мужчиной 2 года назад. Он много говорил о совместной жизни. В данный момент не отпускает, но и к себе не зовёт (он из другого города, встречаемся раз в 2 недели). На данный момент он меня так обработал грамотно, что просто бросить без ломки я его не смогу, замучает чувство вины, и упущенных с ним возможностей. Как уйти от него, но и не мучится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Скажите, что готовы продолжать отношения только в качестве жены. Прервите все контакты и живите своей жизнью. Месяц помучаетесь, потом легче станет. Через полгода вообще не вспомните. И не вздумайте жить без брака. Почитайте Павла Ракова на досуге.

Автор
#2

А если он согласится, но в том духе, что я ультиматумом его заставила? Потом наблюдать его вечно страдающего.

Гость
#3
Автор

А если он согласится, но в том духе, что я ультиматумом его заставила? Потом наблюдать его вечно страдающего.

Так он и согласится, но вы не возрадуетесь. Это же завуалированный пoдлец. Замуж , не замуж, разницы не будет, если гoвнецо человек.

#4

Мужик нашел себе бесплатную в а г и н у, которая раз в две недели удовлетворяет его потребности, периодически пишет ей слова о любви. И тратиться на девиц не нужно, и ухаживать толком не получается, так как в разных городах живете. Как уйти от него? Поумнеть и осознать, что вы для него бесплатная д а в а л к а, хотел бы жениться - за 2 года женился бы уже, чтобы не потерять любимую женщину, а ему на вас наплевать.

Я
#5

У моего брата была такая же ситуация. познакомился с девушкой из другого города, начали встречаться. потом правда он позвал ее жить вместе. съехались. живут себе живут, но замуж ее не зовет. девушке это надоело в один прекрасный момент и она поставила его перед выбором, или свадьба, или она уезжает обратно. в итоге он ей уехать не дал. как выяснилось он просто боялся сделать этот важный шаг ну и плюс его и так все устраивало. пока не получил волшебный пендель. я это к чему веду. не бойтесь поставить его перед выбором. выберет вас, хорошо, значит есть чувства. не вас, значит делайте выводы стоит ли вообще на него время тратить и ждать у моря погоды.

Марина
#6
Автор

А если он согласится, но в том духе, что я ультиматумом его заставила? Потом наблюдать его вечно страдающего.

Ни один мужик не согласится женится ультиматумом, что от него уйдут. Это же не пистолет к горлу. Если есть чувства, женится, если нет, пошлет подальше.

Автор
#7
Malka

Мужик нашел себе бесплатную в а г и н у, которая раз в две недели удовлетворяет его потребности, периодически пишет ей слова о любви. И тратиться на девиц не нужно, и ухаживать толком не получается, так как в разных городах живете. Как уйти от него? Поумнеть и осознать, что вы для него бесплатная д а в а л к а, хотел бы жениться - за 2 года женился бы уже, чтобы не потерять любимую женщину, а ему на вас наплевать.

Он много тратит на меня ))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: