Гость
Статьи
сбежать замуж, лишь бы …

сбежать замуж, лишь бы подальше от тиранов

- родителей. Оно того действительно стоит? только закончила университет, пока не работаю, в отношениях 2,5 года с мч. недавно он уехал в другой город, он там заочно учился на журналиста, а потом и …

Нерешительная
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Нерешительная

ГостьНерешительнаяГостьНеТ, НЕ стоит.Один ад менять на другой??
Кроме,как научиться финансово содержать себя,варианта нет.Подруга так свалила в дом престарелый европейский( понятное дело,что с проживанием), потом купила себе квартиру здесь.Частным путем зарабатывала тоже,по уходу за старичками.
Как видите,заработать можно разными путями,а не обязательно через высшее и работу по специальности.Только съезжать!
у меня настолько сломлена психика, что я даже боюсь людям доверять, мать всю жизнь втирала что крутом одни маньяки и убийцы, а я глупая дура и все норовят меня обмануть, чуть ли не съесть.
вряд ли решусь куда-то заграницу поехать. да и язык нужен.
а времени нет.
пока буду собираться-мать доведет так, что я разве что в психушку поеду.
они меня так доводили, не дай Бог кому
Дорогая разводчица, вы забыли что вы переводчица?
А вообще то вам комплимент - вы описали очень точный образ среднестатистической мамахи! Они такие почти у всех как вы написали в подробностях )) И только на этом форуме тетки кричат о неземной любви к своим детям - наверное алиби создают )
Дорогая *** гнилая ***, которая считает себя самой умной и пытается подловить, надеюсь что в твоей семье будет тоже самое, либо тебя муж будет избивать до полусмерти, чтобы ты знала что такое бывает и не считала такие теми-разводками :)
По поводу языка , я учила испанский, английский тоже был, но его учили не так глобально, в Испанию ехать нет желания, английский используется во многих странах, но чтобы ехать и работать с ним- нужно подтянуть, а это тоже трата времени
Не знает ситуации - молчи, т в а р ю к а
Надеюсь детей у тебя никогда не будет

Пиздатупая_, оставайся с мамкой, ты еще опущенней чем она. И ни в коем случае не рожай, а то бедные твои дети ( Я ЧФ если что, так что ты в кассу ))

Гость
#55
Гость

Нерешительная ГостьНерешительнаяГостьНеТ, НЕ стоит.Один ад менять на другой??
Кроме,как научиться финансово содержать себя,варианта нет.Подруга так свалила в дом престарелый европейский( понятное дело,что с проживанием), потом купила себе квартиру здесь.Частным путем зарабатывала тоже,по уходу за старичками.
Как видите,заработать можно разными путями,а не обязательно через высшее и работу по специальности.Только съезжать!
у меня настолько сломлена психика, что я даже боюсь людям доверять, мать всю жизнь втирала что крутом одни маньяки и убийцы, а я глупая дура и все норовят меня обмануть, чуть ли не съесть.
вряд ли решусь куда-то заграницу поехать. да и язык нужен.
а времени нет.
пока буду собираться-мать доведет так, что я разве что в психушку поеду.
они меня так доводили, не дай Бог кому
Дорогая разводчица, вы забыли что вы переводчица?
А вообще то вам комплимент - вы описали очень точный образ среднестатистической мамахи! Они такие почти у всех как вы написали в подробностях )) И только на этом форуме тетки кричат о неземной любви к своим детям - наверное алиби создают )
Дорогая *** гнилая ***, которая считает себя самой умной и пытается подловить, надеюсь что в твоей семье будет тоже самое, либо тебя муж будет избивать до полусмерти, чтобы ты знала что такое бывает и не считала такие теми-разводками :)
По поводу языка , я учила испанский, английский тоже был, но его учили не так глобально, в Испанию ехать нет желания, английский используется во многих странах, но чтобы ехать и работать с ним- нужно подтянуть, а это тоже трата времени
Не знает ситуации - молчи, т в а р ю к а
Надеюсь детей у тебя никогда не будет
Пиздатупая_, оставайся с мамкой, ты еще опущенней чем она. И ни в коем случае не рожай, а то бедные твои дети ( Я ЧФ если что, так что ты в кассу ))

Ну тогда ипанись об что-то головой, чтобы остаться овощем, будешь гадить под себя, а не у меня в теме, где я прошу о помощи, гнидотахуева__ )))))))

Гость
#56
Нерешительная

детства? если бы, они лет до 20 меня тиранили.
а конкретно в детстве мать доводила отца так, что он жестоко избивал ее на моих глазах.
и меня били нещадно
они нормальные, не алкаши, не наркоманы, за что они так?
и почему вы такое говорите? что мало шансов? ну уж нет, я насмотрелась на этот ужас и такого в своей семье не допущу!

Автор, у меня все было также. Только тиранили меня оба родителя-прям ненавидели. Отец меня не хотел, а мать всеже родила. Бегала к его начальству чтоб женился. Он этого не простил и ее и сеня ненавидел. Чесал кулаки постоянно, унижал. Рна так жила и ныла но ничего не делала. Часто сталкивала нас лбами.
Тоже у меня в 20 лет был парень. Норм семья, он обычный. Тоже предлагал жить у них и жениться. Помыкалась я и поняла что не люблю его. Я у него оолько отдыхала от своей семьи. А когда рассказала как у нас дома-он стал относится хуже. Разошлись. Потом выскочила через год замуж тоже лишь бы за кого-сама съем комнаты даже не тянула, хотя и работала. Прожили 6 лет-он тоже мння тиранил. Потом тяжелый развод и еще 10 лет!!! Бывший меня преследовал и портил жизнь. После развода я долго приходила в себя, разбиралась с собой, изучала психологию. И только сейчас, в 36 лет я снова замужем за прекрасным спокойным яеловеком. Детей пока нет (.

Гость
#57
Нерешительная

у меня настолько сломлена психика, что я даже боюсь людям доверять, мать всю жизнь втирала что крутом одни маньяки и убийцы, а я глупая дура и все норовят меня обмануть, чуть ли не съесть.
вряд ли решусь куда-то заграницу поехать. да и язык нужен.
а времени нет.
пока буду собираться-мать доведет так, что я разве что в психушку поеду.
они меня так доводили, не дай Бог кому

В смысле-язык нужен. А чем вы в универе на очном занимались? Забыли что учили языки?) Разводка. Автор, придумывай лучше. Садись-два.

Гостья
#58

Значит ты тупая. Потому как спенишь-один из легких языков. Мне пол года хватило чтобы заговорить и писать на базовом уровне. А 6 лет просиживать в универе и не выучить инглишь-тупой кк пробка надо быть. Он у меня в совершенстве, если что. Сама училась в ин.язе. там не учат 1 язык. Обычно 2 или 3. Так что не ври. А то что ты истеричка-это факт и любой нормальный парень от тебя сбежит. Вот посмотришь.

Гостья
#59

Лучше ложись в психушку. Там отдохнешь от родни и язык подтянешь. А может дпде и парня найдешь по себе. А также заведешь новые знакомства: с наполеоном, пушкиным и прочими творческими личностями)))

Лейла
#60

Бедная девочка... Как мне жалко нас, таких! Я всё это прошла на собственной шкуре! Не обращайте внимания на тупые комментарии, просто не отвечайте на них! Это люди с счастливым детством и нормальными, адекватными родителями, они никогда нас не поймут! Мои родители тоже били меня, унижали и продолжают меня унижать до сих пор. Мн сейчас 23 года. На следующей неделе переезжаю в другой город к МЧ, видеть их не хочу. Езжайте, даже не думайте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: