Гость
Статьи
Муж стал тираном !

Муж стал тираном !

Мне 28 лет , с 17 лет знакома с мужем , в 18 вышла замуж, муж старше на 8 лет, был внимательным и заботливым или мне так казалось, были сложности с беременностью, поддерживал, никаких упрёков.А сейчас последние полгода живу как в тюрьме, постоянные упрёки, замечания, приказы.Если пытаюсь об этом поговорить говорит, что я все придумываю и просто нарываюсь на грубость, такое чувство, что я вновь оказалась в родительском доме из которого сбежала ( там меня тоже прессовали) .

Интимная близость вообще отдельная тема, я ему все должна, я же жена, я выдумываю, я на его взгляд причины для отказов, хотя я уже давно не отказываюсь и потакаю ему во всем, стала покорной, лиш бы он не гневался, а он все равно найдет к чему привязаться, выльет на меня грязь , а потом ходит довольный.Понимает, что деваться мне некуда, но через пару лет я думаю найду способ жить отдельно
Написала,что бы услышать советы и слова поддержки очень тяжело, нет даже близкой подруги #отношениясмужем

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Надо вам подругу завести и не одну, так будет легче и не одиноко. Скорее всего, в нем были звоночки, которых вы не заметили по молодости. Тут только один вариант - уходить. Вы еще молодая, всё впереди. Не думаю, что вы хотите вот так всю жизнь прожить

Автор
#2
Шакира

Надо вам подругу завести и не одну, так будет легче и не одиноко. Скорее всего, в нем были звоночки, которых вы не заметили по молодости. Тут только один вариант - уходить. Вы еще молодая, всё впереди. Не думаю, что вы хотите вот так всю жизнь прожить

Не хочу, но боюсь что так и проживу

Обеспечун
#3
Шакира

Надо вам подругу завести и не одну, так будет легче и не одиноко. Скорее всего, в нем были звоночки, которых вы не заметили по молодости. Тут только один вариант - уходить. Вы еще молодая, всё впереди. Не думаю, что вы хотите вот так всю жизнь прожить

11 лет демо режима 😁

Гость
#4

Вы его на место не хотите поставить? Наорать на него?
Сегодня была подобная тема. Мужик ваш просто вас сломал и вытирает об вас ноги. Чем покорнее будете, тем с бОльшим удовольствием он будет об вас вытирать ноги.

Есть выход: идете в секс шоп, покупаете страпон. Приходите домой, ему страпон не показывайте.
Когда уснет, пристегните его за руки и ноги к кровати аккуратно, чтобы не проснулся. Рот заткните своими трусиками. Оденьте страпон. Будите его.
Будет сопротивляться, скажите, что вызовите ментов на него.

Ладно, это шутка, но все же.

Вам просто отмутузить его надо, наорать на него, высказать все, что у вас наболело. А наболело у вас много, хоть и внешне вы не показываете. Если начнет руку поднимать, вызывайте ментов, пишите заявление, снимайте побои, тащите его в суд и требуйте максимальную компенсацию морального и физ. ущерба и развод. Все его угрозы, ругань записывайте на диктофон. За это потом тоже с него стрясете.

Таких надо на место ставить и в итоге посылать. Жить вы вместе не будете точно, он не изменится. Просто вы выбрали такого. Скорее всего, сыграло ваше детство и неумение выстраивать личные границы, которые вам сломали в детстве.

И да, посмотрите Марка Бартона на ютубе. Он очень много женщин вывел из подобных ситуаций.

Шакира
#5
Гость

Вы его на место не хотите поставить? Наорать на него?
Сегодня была подобная тема. Мужик ваш просто вас сломал и вытирает об вас ноги. Чем покорнее будете, тем с бОльшим удовольствием он будет об вас вытирать ноги.

Есть выход: идете в секс шоп, покупаете страпон. Приходите домой, ему страпон не показывайте.
Когда уснет, пристегните его за руки и ноги к кровати аккуратно, чтобы не проснулся. Рот заткните своими трусиками. Оденьте страпон. Будите его.
Будет сопротивляться, скажите, что вызовите ментов на него.


Ладно, это шутка, но все же.

Вам просто отмутузить его надо, наорать на него, высказать все, что у вас наболело. А наболело у вас много, хоть и внешне вы не показываете. Если начнет руку поднимать, вызывайте ментов, пишите заявление, снимайте побои, тащите его в суд и требуйте максимальную компенсацию морального и физ. ущерба и развод. Все его угрозы, ругань записывайте на диктофон. За это потом тоже с него стрясете.

Таких надо на место ставить и в итоге посылать. Жить вы вместе не будете точно, он не изменится. Просто вы выбрали такого. Скорее всего, сыграло ваше детство и неумение выстраивать личные границы, которые вам сломали в детстве.

И да, посмотрите Марка Бартона на ютубе. Он очень много женщин вывел из подобных ситуаций.

Мутузить лучше не надо, все-таки от мужика может так прилететь, что потом можно всю жизнь лечиться. Просто уходить и все

Гость
#6
Шакира

Мутузить лучше не надо, все-таки от мужика может так прилететь, что потом можно всю жизнь лечиться. Просто уходить и все

Тоже верно. И зачем они нужны вообще... Тираны и узурпаторы.

Гость
#7

Вы работаете?

Гость
#8
Автор

Не хочу, но боюсь что так и проживу

У вас классический случай, в себе не уверены. Сбежали от токсичных родителей и вышли замуж, и не по большой любви, а не начали самостоятельную жизнь, чтобы самой добиться чего то.
Не замечали, что муж становится тираном постепенно. За себя постоять не можете, идти вам некуда, жить не за что, мужу во всём угождаете.

Автор
#9
Гость

Вы работаете?

Нет

Автор
#10
Гость

У вас классический случай, в себе не уверены. Сбежали от токсичных родителей и вышли замуж, и не по большой любви, а не начали самостоятельную жизнь, чтобы самой добиться чего то.
Не замечали, что муж становится тираном постепенно. За себя постоять не можете, идти вам некуда, жить не за что, мужу во всём угождаете.

Замуж вышла по любви

Автор
#11
Шакира

Мутузить лучше не надо, все-таки от мужика может так прилететь, что потом можно всю жизнь лечиться. Просто уходить и все

Руки он не поднимает, материально в принципе все нормально, основные упрёки и тирания касаются быта и секса, остальное все терпимо

Гость
#12

Уважение к жене пропало, как и сочувствие, осталось только потребительское отношение, эгоистичность, грубость и абьюз. Это конец отношений

Гость
#13
Автор

Нет

А что вы тогда хотите? Вы из дома родителей-тиранов перешли в дом мужа тирана. Вместо того, чтобы получить образование, профессию, поработать, встать на ноги одним словом. Он уверен, что вы полностью от него зовисите и будите все терпеть, поэтому ведёт себя с вами как хочет. Выходите на работу для начала , научитесь себя содержать, тогда сможете уйти от него

Гость
#14
Шакира

Надо вам подругу завести и не одну, так будет легче и не одиноко. Скорее всего, в нем были звоночки, которых вы не заметили по молодости. Тут только один вариант - уходить. Вы еще молодая, всё впереди. Не думаю, что вы хотите вот так всю жизнь прожить

Может у него другая появилась, вот он и стал на эту срываться, надоела она ему, может он таким и не был, а может она правда не заметила звоночков

Автор
#15
Гость

Может у него другая появилась, вот он и стал на эту срываться, надоела она ему, может он таким и не был, а может она правда не заметила звоночков

Думая, что нет, ему именно нравится меня выводить и обижать

Автор
#16
Гость

А что вы тогда хотите? Вы из дома родителей-тиранов перешли в дом мужа тирана. Вместо того, чтобы получить образование, профессию, поработать, встать на ноги одним словом. Он уверен, что вы полностью от него зовисите и будите все терпеть, поэтому ведёт себя с вами как хочет. Выходите на работу для начала , научитесь себя содержать, тогда сможете уйти от него

Хочу изменить жизнь к лучшему

Автор
#17
Гость

Уважение к жене пропало, как и сочувствие, осталось только потребительское отношение, эгоистичность, грубость и абьюз. Это конец отношений

Почему он тогда их не заканчивает, а издевается ?

Гость
#18
Автор

Думая, что нет, ему именно нравится меня выводить и обижать

Он так стресс снимает, срывает на вас гнев, ему ведь больше никто не позволит это, кроме вас, вы как груша для битья, пока в переносном смысле этого слова, но только пока, а что будит дальше…

Автор
#19
Гость

Он так стресс снимает, срывает на вас гнев, ему ведь больше никто не позволит это, кроме вас, вы как груша для битья, пока в переносном смысле этого слова, но только пока, а что будит дальше…

И что мне делать ?

Гость
#20
Автор

И что мне делать ?

Поговорите с ним, что вас это не устраивает. Выходите на работу, получайте образование . Если начнёт на вас руку поднимать или изменять, сможете с ними дальше жить? Если нет, то должны уметь себя содержать.

Автор
#21
Гость

Поговорите с ним, что вас это не устраивает. Выходите на работу, получайте образование . Если начнёт на вас руку поднимать или изменять, сможете с ними дальше жить? Если нет, то должны уметь себя содержать.

Образование у меня есть, на работу выйти пока не могу ребенку 1.3

Автор
#22
Гость

Поговорите с ним, что вас это не устраивает. Выходите на работу, получайте образование . Если начнёт на вас руку поднимать или изменять, сможете с ними дальше жить? Если нет, то должны уметь себя содержать.

Говорила, но он считает меня неблагодарной и что виновата вывожу его на грубость.Думаю, что нет если руку поднимет, хотя я уже ничему не удивляюсь, куда я денусь, но я думаю руку он не поднимет, он морально психически меня унижает

Гость
#23
Автор

Образование у меня есть, на работу выйти пока не могу ребенку 1.3

Ребёнок немножко подрастёт , отдадите в сад, тогда сможете работать , ждать недолго осталось

Автор
#24

Вот говорят,что детство определяет все, так и у меня мне кажется,что я слышу те же упрёки и слова.Когда мы только начинали общаться я ему жаловалась на родителей и он пытался меня успокоить, теперь мне это припоминает и говорит, что мало меня в детстве лупили и что это я такая раз все у меня плохие

Автор
#25
Гость

Ребёнок немножко подрастёт , отдадите в сад, тогда сможете работать , ждать недолго осталось

Долгого год точно (

Гость
#26
Автор

Долгого год точно (

Попробуйте удаленку поискать. Или поговорите с мужем, что хотите выйти на работу, он няню сможет оплачивать? Или может бабушки помогут? Многие выходят на работу с такими детками, моя начальница вышла вот недавно, дочка у неё примерно как ваша, она ее в частный сад отдала.

Автор
#27
Гость

Попробуйте удаленку поискать. Или поговорите с мужем, что хотите выйти на работу, он няню сможет оплачивать? Или может бабушки помогут? Многие выходят на работу с такими детками, моя начальница вышла вот недавно, дочка у неё примерно как ваша, она ее в частный сад отдала.

Это исключено, муж помогать не будет , после развода , скорее всего у меня будет свое жилье , но помощи мне ждать не от кого.(

Автор
#28

Безнадёга , ***

Гость
#29

На форуме пишут детки - счастье, скрепляют брак, муж больше любит, не так разве? Опять врунихи наврали.

Гость
#30
Автор

Это исключено, муж помогать не будет , после развода , скорее всего у меня будет свое жилье , но помощи мне ждать не от кого.(

Ну вы же пока не в разводе. Скажите, что готовы работать, что устали от его придирок, если у него претензии по быту, как вы говорите, вот предложите ему поискать домработницу и няню (которые стоят очень недёшево) для ребёнка , а вы на работу. Может утихомирится тогда

6479
#31

У вас класска отношений тиран-жертва. Я вам очень сочувствую.
1. Не советую предъявлять ему претензии, он на вас сорвется, перекрутит как ему удобно, еще и сумасшедшей назовет или публично оболгать может.
2. Вам поскорее надо разъехаться с ним, к родителям, родственникам, подругам. Спасайте себя! Если сегодня он вас не трогает (хотя уже применяет сексуальное насилие), то это не значит, что не ударит завтра.
3. Срочно устраивайтесь на работу, главное обеспечьте себе финансовую защиту, потому что, если вы его разозлите непослушанием, он применит финансовое насилие и шантаж.
4. Пристройте ребенка (родственники, подруги, няни, ясли)
5. Обеспечьте себе психологическую и юридическую поддержку
Хотелось бы поддержать в жизни, только не знаю, как. Держитесь, дорогая. Помните, он всегда выставит вас виноватой, перекрутит информацию как ему удобно, не верьте ему, я вами все хорошо, это он ненормальный.
😘

6479
#32

Вот посмотрите, тут статья с центрами помощи, обратитесь в какой-то из центров, вам помогут! https://saltmag-ru.turbopages.org/saltmag.ru/s/society/social-issue/4844-kuda-obratitsja-esli-vy-stolknulis-s-domashnim-nasiliem-rossijskie-tsentry-pomoschi/

Автор
#33
6479

У вас класска отношений тиран-жертва. Я вам очень сочувствую.
1. Не советую предъявлять ему претензии, он на вас сорвется, перекрутит как ему удобно, еще и сумасшедшей назовет или публично оболгать может.
2. Вам поскорее надо разъехаться с ним, к родителям, родственникам, подругам. Спасайте себя! Если сегодня он вас не трогает (хотя уже применяет сексуальное насилие), то это не значит, что не ударит завтра.
3. Срочно устраивайтесь на работу, главное обеспечьте себе финансовую защиту, потому что, если вы его разозлите непослушанием, он применит финансовое насилие и шантаж.
4. Пристройте ребенка (родственники, подруги, няни, ясли)
5. Обеспечьте себе психологическую и юридическую поддержку
Хотелось бы поддержать в жизни, только не знаю, как. Держитесь, дорогая. Помните, он всегда выставит вас виноватой, перекрутит информацию как ему удобно, не верьте ему, я вами все хорошо, это он ненормальный.
😘

Спасибо, из того, что вы написали я ничего не могу выполнить ....Мои родители его очень любят и поддерживают( как бы это не было странным)
В последнее время я стараюсь полностью ему подчиняться, лиш бы не было скандалов .Претензий много по поводу порядка в доме, разговор Вани со мной как с подростком типо быстро это собрала и убрала, что за мусор насыпан и т.д , но я стараюсь адаптироваться , деньги он мне даёт потихоньку я себе припрятываю

6479
#34

Хотите со мной поговорить по ватсап, например?

6479
#35
Автор

Спасибо, из того, что вы написали я ничего не могу выполнить ....Мои родители его очень любят и поддерживают( как бы это не было странным)
В последнее время я стараюсь полностью ему подчиняться, лиш бы не было скандалов .Претензий много по поводу порядка в доме, разговор Вани со мной как с подростком типо быстро это собрала и убрала, что за мусор насыпан и т.д , но я стараюсь адаптироваться , деньги он мне даёт потихоньку я себе припрятываю

Конечно, родители на его стороне, это не удивительно. Существует в психологии термин "летучие обезьяны" - звучит странно, но ваш муж создал их в своем окружении, переубедив родителей и, может, знакомых в своей правоте, а о вас говорит им недостоверные сведения. Вашим словам не будут верить. Это тоже типично для тирана.

#36

У меня такая же ситуация. Только разница в 13 лет. Если ребенок маленький то лучше переждать,если сможете морально перетерпеть. Я уже в принципе готова,дочке 4. Когда не было ребенка его качели особо не задевали меня,докопаться не до чего было. А сейчас поводов много. И к тому же он еще руки распускает свои. Поэтому не отчаивайтесь. И как писали выше держите с друзьями связь. Он попытается оградить вас от всех. И как уйдете выдохните.

#37
Автор

Это исключено, муж помогать не будет , после развода , скорее всего у меня будет свое жилье , но помощи мне ждать не от кого.(

Дидье будет уже хорошо. В моем случае мы не расписаны и я рада этому. Возни с разводом не будет. В таком состоянии тяжело себя взять в руки. Держитесь❤️ Желаю вам удачи и терпения!❤️

Гость
#38

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 можно писать в ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#39

Через пару лет от вас может ничего не остаться в эмоциональном плане, если не начнёте "отвечать" сейчас же. Хорошо, что вы обратились за помощью - чувствуете, что что-то не так. И это действительно "что-то не так". Вас обвиняют, что кто-то другой съезжает с катушек. Не поддавайтесь. Вашей вины и ответственности за чужое отвратительное поведение нет. Всегда помните об этом. Напоминайте себе, даже если вы такая-растакая, у другого человека есть свобода выбора. Не нравится- пусть уходит. Не уходит- значит, имеется причина (тиранить вас, при этом не лично вас, а просто вы поддвернулись).
Есть ли в вашем городе какие-то кризисные центры для женщин?Если есть, обратитесь туда, спросите, что вам делать, чтобы выпутаться. Если нет, попробуйте мягенько протолкнуть идею, что вам нужно учиться для всеобщей пользы. Приобретёте профессию- станете более независимой. В процессе встретите новых людей, заведете новые знакомства.
Вы в сложной, но не безнадежной ситуации. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: