Гость
Статьи
тяжело вливаюсь в …

тяжело вливаюсь в коллектив

Всем привет) моя проблема заключается в том, что я ни разу не влилась в коллектив, за всю жизнь их было 3, 1.школа-я была из бедной семьи, плюс в садик не ходила, было очень трудно установить контакт с одноклассниками,дружила максимум с парой человек, 2 коллектив- универ, ну группа была небольшой, поэтому было сложно найти своего человека,3-работа, с первого дня почувствовало то же самое, какое-то отторжение людей от меня, может у меня с выражением лица что-то,хз,как-то не идет у меня общение и все,хотя я на деле болтушка еще та, просто в новый коллектив мне трудно влиться, кто еще с такой проблемой? У вас получилось найти свой коллектив или надо менять себя?

Авториии
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работу пойдете вот вам и коллектив, а чем меньше друзей тем больше времени на себя и меньше просьб, ненужных трат и тд
я всегда с кем-то дружила, но цели собрать толпу вокруг себя не было, нахуа?

автор
#2
Гость

на работу пойдете вот вам и коллектив, а чем меньше друзей тем больше времени на себя и меньше просьб, ненужных трат и тд
я всегда с кем-то дружила, но цели собрать толпу вокруг себя не было, нахуа?

Да не, я не совсем про дружбу, мне тоже это не нужно, просто отношение ко мне какое-то пренебрежительное

Гость
#3

Такая же фигня. Нужно менять себя. Не будешь же каждый раз работу менять. А кем работаете? Интересно

Гость
#4
Гость

Такая же фигня. Нужно менять себя. Не будешь же каждый раз работу менять. А кем работаете? Интересно

Продавцом,но это временно, планирую потом по профессии,но вот чувствую,что это отторжение людьми будет постоянно у меня по жизни

Скай
#5

Автор, тут дело не в коллективе. Дело в вашим комплексах и страхах. Расскажите про ваши отношения с родителями. Ваше детство вы оцениваете как благополучное?

Гость
#6
Скай

Автор, тут дело не в коллективе. Дело в вашим комплексах и страхах. Расскажите про ваши отношения с родителями. Ваше детство вы оцениваете как благополучное?

Скорее неблагополучное

майка
#7

а в чём конкретно выражается то, что вас "не приняли"? некоторая настороженность по отношению к новому человеку - это нормально. это период адаптации и первичного знакомства.

Скай
#8
Гость

Скорее неблагополучное

Этой информации мало что бы что то посоветовать, но мое мнение лучше обратиться к психологу

Гость
#9
майка

а в чём конкретно выражается то, что вас "не приняли"? некоторая настороженность по отношению к новому человеку - это нормально. это период адаптации и первичного знакомства.

Нет, дело абсолютно не в этом, просто стебутся бывает( хотя я не веду себя как какая-то захмурышка, просто невнимательна иногда

Гость
#10

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Иногда хочется на край света уйти от себя самой. Я бы хотела с вами пообщаться, если возможно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: