Гость
Статьи
Как избавить свою …

Как избавить свою жизнь от негативных людей

А у меня проблема, что все обсуждают, что я и выгляжу неочень, и никаких обещаний не выполняю, хотя обещать по-моему это сказать даю слово иди обещаю, и обвиняют в чем-то постоянно, и оскорбляют, травят, хотя изначально и не было ко мне симпатии, я всех предупреждаю, на меня не надейтесь, проваливайте лучше, так вот, ситуация такая, что я втянуть в какую-то фигуру, в отношения с людьми, которые в целом мне симпатичны и с которыми можно временно общаться, но теперь не могу уйти и все делают дурацкие выводы, а я хочу идти своей толпой, медленно но верно, как избавить себя от их комментариев? Остался год это потерпеть, много это или мало, есть гарантии, что это закончится... Я просто хотела иногда посмеяться, побалдеть,без привязки к дружбе, друзьям, ну, комментарии такие, что типа из меня ничего не получится, прям плакать хочется, я готова сбежать в руки тому, кто позовет, гу, если он русский, и остаться с ним до конца жизни, никогда не предавать, лишь бы скрыться с глаз этих неоавнодушных ко всему людей, свои должны держаться своих. Потому что сейчас я чувствую себя как на всеобщем обозрении, мне дискомфортно, мне нужен защитник,или единомышленник

Ариша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вас-то как хоть терпят...

Гость
#2

ГДЕ? на работ ан учебе? вы не написали. а про внешний вид может у вас и правда не все впорядке?

Гость
#3

Если вокруг одни овнюки, то это повод задуматься, а может это с тобой что-то не то?

Гость
#4

Вы сама себя внутри не очень уважаете и не очень любите, а окружающие - это лишь отражение вашего истинного отношения к себе. Мама наверное тоже критикует часто? Научитесь себя уважать и ценить, защищать себя. Вам говорят: из тебя ничего не получится; а вы в ответ: главное чтоб из тебя хоть что-то получилось, за меня не беспокойся.

Гость
#5

мы уже сами поняли, автор)

Гость
#6

если ты полнаядура, то это надолго

Гость
#7

У вас проблема с личными границами, а не с окружением. Ничего не навязывайте людям, не отвечайте на вопросы, которых вам не задавали, не рассказывайте посторонним о своих переживаниях, учитесь говорить "нет" и будьте доброжелательны. В этом секрет шарма

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: