возненавидела раьботу
Мне 20 лет. Устроилась на работу " продажи" не активные. Обучение должно было быть 3 мес товара много, учить много, это еще ничего. Но меня абсолютно ничему не учили сразу отправли " торговать". Платят нижа прожмточного, коллеги отвратительные... клиенты не всегда сахар. Хожу как на войну уже сижу на валерьянке. Дело в том что у них не хватвет продавцов никто не хочет паъать за копейки. Раньше график был до 6 теперь до 9 и при этом пятидневка. Плюс постоянные упреки от начальницы. Каждый раз когда получаю зп просто дышать не охото зп не хватает хоть и трачу только на себя, хорошо естт мама когда совсем худо. И каждыф раз думаю что в этот раз точно уволюсь но начальница начинает читать нотации что я еще не распробовала эту " прекрасную сферу торгрвли'и что скоро буду ловить кайф, что у них и так нет народа и прочее прочее затчнивается бывает на час что остается просто уже уйти скорее от нее и так каждый раз. Официальнр не устроена вот думаю может просто не прийти туда.. но совесть говорит нельзч вот так уйти.
Мони
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Жизнь после развода12 065 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 426 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 696 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 311 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
гость
ойййй.....бегите оттуда пока не поздно,частное слово. видели мы таких, которые уговаривать умеют. ищите другую работу, но при этом не забывайте смотреть параллельно антиджоб! я было дело устроилась к одной такой «уговорщице», а потом полезла на сайт этот и ахнула... столько понаписано, ушла не думая. тем более нарушение ТК. ух,злости не хватает на этих хитропопых руководителей))) а вам терпения,и удачи в поисках!!
Гость
Автор, засунь подальше свою совесть и бегом оттуда. Пока вас не привязали к этому месту сфабрикованными долгами, чтобы вы были как в рабстве. Не до пенсии, а пожизненно.
Гость
Беги!
Вопрос
При чем тут совесть вообще? Вы им должны что-то, что вас совесть мучает? Это они не дают вам того, что должны: не оформляют официально, не доплачивают, заставляют перерабатывать, а вас мучает совесть? Вы видимо очень молоденькая еще, опыта нет. Получите деньги за отработанное и не выходите туда больше. Можете по телефону предупредить, что не придете.
Мони
Гость
Сообщение было удалено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мони
Спасибо девочки!, ушла от туда)
Форум: Психология
Всего: 210 352 темы
Новые темы за сутки: 37 тем
- Жизнь - это не ад. Это просто бесконечный хаос, не смотря ни на что5 ответов
- Гостила у знакомой.. и почувствовала себя какой-то прям замудренной в быту28 ответов
- Психологическая помощь6 ответов
- Зависть14 ответов
- Тревожные мысли которые мешают жить6 ответов
- Бессмысленность26 ответов
- Я люблю рядом ездить на машине, а муж говорит, что это сильно лениво,кто из нас?6 ответов
- Хватит ждать чуда6 ответов
- Никогда не понимала манипуляций со стороны людей5 ответов
- Почему умные люди годами живут одинаково3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Гостила у знакомой.. и почувствовала себя какой-то прям замудренной в быту28 ответов
- Бессмысленность26 ответов
- Зависть14 ответов
- Осталась одна с тремя сыновьями. Очень тяжело12 ответов
- Мнение большинства10 ответов
- Хватит ждать чуда6 ответов
- Психологическая помощь6 ответов
- Тревожные мысли которые мешают жить6 ответов
- Я люблю рядом ездить на машине, а муж говорит, что это сильно лениво,кто из нас?6 ответов
- Люди,вам не надоело собачиться, все время стараться под каблук друг друга завести?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема