Гость
Статьи
возненавидела раьботу

возненавидела раьботу

Мне 20 лет. Устроилась на работу " продажи" не активные. Обучение должно было быть 3 мес товара много, учить много, это еще ничего. Но меня абсолютно ничему не учили сразу отправли " торговать". Платят нижа прожмточного, коллеги отвратительные... клиенты не всегда сахар. Хожу как на войну уже сижу на валерьянке. Дело в том что у них не хватвет продавцов никто не хочет паъать за копейки. Раньше график был до 6 теперь до 9 и при этом пятидневка. Плюс постоянные упреки от начальницы. Каждый раз когда получаю зп просто дышать не охото зп не хватает хоть и трачу только на себя, хорошо естт мама когда совсем худо. И каждыф раз думаю что в этот раз точно уволюсь но начальница начинает читать нотации что я еще не распробовала эту " прекрасную сферу торгрвли'и что скоро буду ловить кайф, что у них и так нет народа и прочее прочее затчнивается бывает на час что остается просто уже уйти скорее от нее и так каждый раз. Официальнр не устроена вот думаю может просто не прийти туда.. но совесть говорит нельзч вот так уйти.

Мони
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ойййй.....бегите оттуда пока не поздно,частное слово. видели мы таких, которые уговаривать умеют. ищите другую работу, но при этом не забывайте смотреть параллельно антиджоб! я было дело устроилась к одной такой «уговорщице», а потом полезла на сайт этот и ахнула... столько понаписано, ушла не думая. тем более нарушение ТК. ух,злости не хватает на этих хитропопых руководителей))) а вам терпения,и удачи в поисках!!

Гость
#2

Автор, засунь подальше свою совесть и бегом оттуда. Пока вас не привязали к этому месту сфабрикованными долгами, чтобы вы были как в рабстве. Не до пенсии, а пожизненно.

Гость
#3

Беги!

Вопрос
#4

При чем тут совесть вообще? Вы им должны что-то, что вас совесть мучает? Это они не дают вам того, что должны: не оформляют официально, не доплачивают, заставляют перерабатывать, а вас мучает совесть? Вы видимо очень молоденькая еще, опыта нет. Получите деньги за отработанное и не выходите туда больше. Можете по телефону предупредить, что не придете.

Мони
#5
Гость

Автор, засунь подальше свою совесть и бегом оттуда. Пока вас не привязали к этому месту сфабрикованными долгами, чтобы вы были как в рабстве. Не до пенсии, а пожизненно.

Мони
#6

Спасибо девочки!, ушла от туда)