Гость
Статьи
Почему у полных людей …

Почему у полных людей грустные рты?

Заметила что почти у многих полных людей уголки рта завернуты вниз, выражение лица всегда как будто им всегда грустно. Хотя должны быть жизнерадостны, они же не сидят на диете. Да и я сама как вес набираю тоже рот становится маленький и уголки вниз идут, хотя по факту я счастлива от того что не на диете.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

Грустные, потому что еды во рту нет. Как только жрать начинают, опять веселеют

майка
#2

виновата бессердечная сука гравитация

Ольга
#3

Странный вопрос) Ясно же, что щеки рот оттягивают.

Гость
#4

Кто с подтяжкой щёк, тот всегда "весел".

Аннаника
#6
Гость2

Грустные, потому что еды во рту нет. Как только жрать начинают, опять веселеют

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7

Это вы в маршрутке ехали и наблюдали или в электричке ?
У них ещё нижняя губа поджата, заметили?

Что ни тема, то умора )))

Василиса
#8

щеки вниз тянут ахахв

верона
#9

наверно щеки вниз тянут))

Зануда
#10

Грустные от переутомления. Они же постоянно в трудах!

Гость
#11

толстые люди- неудачники по жизни, в основном, поэтому и нерадостное лицо. человек, который следит за тем, что суёт в свой рот, занимается спортом, чем-то увлечён, имеет планы на будущее никогда не будет жиреть. имхо

Гость
#12
Гость

Заметила что почти у многих полных людей уголки рта завернуты вниз, выражение лица всегда как будто им всегда грустно. Хотя должны быть жизнерадостны, они же не сидят на диете. Да и я сама как вес набираю тоже рот становится маленький и уголки вниз идут, хотя по факту я счастлива от того что не на диете.

Так денег на подтяжку нет, все проели

Елена
#13

А мне кажется наоборот худые грустные.Полные все на позитиве.А я заметила почти все худые сутулые.

Гость
#14

есть знакомая очень худая,опущенные уголки глаз, такие же губы, рот кривой, рожа злая.

Вопрос
#15

Они грустные, потому что худые им постоянно напоминают про их полноту и что нужно садиться на диету )))

Гость
#16

*** предположение. Рот "грустный" потому что верхняя губа длиннее нижней. Анотомия, мать вашу