Гость
Статьи
Зачем люди в очереди …

Зачем люди в очереди прижимаются к впереди стоящим?

Вы замечали, что стоя в очереди, сзади стоящий прижимается очень плотно к вам? В поликлиниках, магазинах, банках, почтах, даже если есть электронная очередь, они очень любят прижиматься к другим людям. Особенно этим грешат люди зрелые и пожилые, особенно если они пованивают, кашляют, чихают: очень любят прижаться и кашлянуть. Зачем они так делают?
Гостья
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
пипыч
#52
Гостья
Сообщение было удалено
вы извините, но я ненавижу таких бегунов. бегайте себе марафоны в гору. метро не спортзал. сволочи они настоящие, ни стыда ни совести у них нет. своим пышущим здоровьем внизу пробки создают и люди время теряют.
пипыч
#53
Гость
Сообщение было удалено
это еще от уровня культуры и образования зависит. Чем культурнее и образованнее человек - тем меньше вероятность что он будет жаться.
я старый человек и пожил при сов. власти. к примеру мой отец никогда не ходил драться в магазин за водкой. Другие ходили драться - а он не ходил.
Гостья
#54
пипыч
Сообщение было удалено
Я не бегаю, а еду стоя. А вы тогда будьте первопроходцем - видите что все стоят в одну колбаску, становитесь первым во вторую колбаску и бегунов не пускайте
Анна
#55
пипыч
Сообщение было удалено
А в Японии есть, там совок? Логика у вас воробушка, колхоз. Когда помещение маленькое , а народу много, то какие полметра друг от друга, вы в странах большой плотностью населения жили?
пипыч
#56
Анна
Сообщение было удалено
Дура ты бл ядь
#57
Гость
Сообщение было удалено
видимо мёрзнуть начали.
Гость
#58
пипыч
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))) блин, сколько деббилов, оказывается...
Гость
#59
Вообще, в метро было бы удобно и вниз в 2 ряда. Было бы быстрее и такой очереди не было бы. Но все равно надо же кому-то именно бежать на работу, поэтому такая ***.
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
+++ Так я тройку ступень пропустила специально, чтоб не вплотную. Так какой-то гад все равно прошел слева и встал за мной. Пришлось спуститься на 1 ступень.
Гость
#61
И молодые так встают, в любом аэропорту в европе, когда летишь в россию.
В основном стоит молодежь и вообще нет понятия, что надо держать дистанцию.
.
Умудряются россияне даже игнорировать черту, за которую переходит только один человек, который регистрирует билет, остальные должны за чертой ждать.
.
Что уж говорить о пожилых.
Гость
#62
Это - единственное, что раздражает в россии.)
Отсутствие понятия личного пространства.
Гость
#63
Гость
Сообщение было удалено
Пусть тогда пойдут и бросятся под поезд. Мне плевать. Я никому ничего не должна
Ольга
#63
Гость
В России так. В Европе, наоборот, стараются стоять за полметра друг от друга. Наверное, наши люди не такие эгоисты-индивидуалисты, стремятся сбиться в кучку.
Конечно, а вы тут великой любовью к людям страдаете с такими-то комментариями, особенно к "эгоистам и индивидуалистам". Такие вот невежи повсюду. Причины есть разные у людей не любить близость, и нужно это уважать, как и чужую личную жизнь. Есть понятие личного пространства, если ты воспитан, то нужно понимать, что не всем приятно, когда его нарушают. Это как раз есть отсутствие эгоизма. А с таким подходом, как у вас, нужно отправить в толпу потных и вонючих старух с бородавками или мужиков после тренинга - и проявляйте там свою "лояльность". Посмотрим, как надолго ее хватит.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
мими
#65
Тот же вопрос. Зачем бабки прижимаются. а когда им говоришь - отодвиньтесь- выдают заготовку про лечиться и тп. Мерзко
Форум: Психология
Всего: 210 468 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0