Гость
Статьи
Меня мучает совесть

Меня мучает совесть

Я девушка,мне 25 лет. На мой др мой мч подарил мне новый телефон. Я подумала отдать старый маме,но он сказал,мол,зачем? Оставь себе. Я оставила. Соврала маме,что продала его. У нее очень старый мой телефон, и новый она себе позволить не может. Телефоном вторым я практически не пользуюсь. Вот и мучаюсь,подарить или нет. Сказать ей,что купила такой же,например. Или оставить себе,ведь она взрослый человек,работает,замужем... может о себе позаботиться... но это же моя мама...хочу для нее лучшего. Как бы вы поступили?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продай на самом деле этот телефон, и маму больше не обманывай никогда. И мч своего меньше слушай. Мама дороже. Я готова все ей отдать.

Гостья
#2

А зачем слушать парня? Хотите маме лучшего, сделайте как считаете нужным.

Гость
#3

я хочу для нее лучшего, но зажала телефон, которым не пользуюсь. это финиш

Лето 👁
#4

Хотите лучшего, но обманули непонятно зачем, пожелали телефон, для мамы можно все самое лучшее отдать, она Вас растила и любовь вкладывала, а Вам какой-то старый телефон жалко

Имя ваше
#5

Жесть конечно, променяла маму на парня, у тебя даже своего мнения нет если его слушаешь, а ему то по& этож не его мама а ты д&ра безмозглая потому что еб$арей утебя еще много будет а мама одна!

Гость
#6

Лицемерка, маме она лучшего хочет🤣 поэтому и парня своего послушала, телефон старый зажала, жесть просто!

Анна
#7
Гость

я хочу для нее лучшего, но зажала телефон, которым не пользуюсь. это финиш

++++++++++

Гость
#8

Убогая, нормальная бы дочь, не то что старый бы отдала, она бы новый своей матери купила и подарила бы.

Игггорь
#9

Отдай свой новый, ходи со своим старым.

Гость
#10

Купи ей совершенно новый телефон, раз мучаешься.
Нафик маме огрызкиподбрасывать? Не стыдно?

Гость
#11
Автор

Я девушка,мне 25 лет. На мой др мой мч подарил мне новый телефон. Я подумала отдать старый маме,но он сказал,мол,зачем? Оставь себе. Я оставила. Соврала маме,что продала его. У нее очень старый мой телефон, и новый она себе позволить не может. Телефоном вторым я практически не пользуюсь. Вот и мучаюсь,подарить или нет. Сказать ей,что купила такой же,например. Или оставить себе,ведь она взрослый человек,работает,замужем... может о себе позаботиться... но это же моя мама...хочу для нее лучшего. Как бы вы поступили?

Это днище. Зажмотить маме телефон . Он на вас , маленькую , сколько потратила . Неблагодарная тварь. Других слов нет

Викуся
#12

Если не знаю как поступить , поступаю по совести , это очень просто и приятно

Гость
#13

***. СТАРЫЙ телефон зажала ,

Odri
#14

продай телефон и купи маме телефон. некрасиво-это мама ведь!и парень у тебя нехороший- не на добро советует

Гость
#15

Этот продайте, маме новый купите. Ей приятно будет.

Гость
#16

Купи маме Самсунг Восьмёрку! Не позорься! Штаны гони в шею!

Гость
#17

Плохо. Я маме свой айфон недавно отдала, вообще понять не могу, если у тебя есть лишний то как можно зажать для мамы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: