Гость
Статьи
Опять воскресенье, …

Опять воскресенье, опять думы о работе и бессоница

Я уже замучилась, каждое воскресенье - это ужас из-за того, что не могу уснуть.Какие-то мысли, думы, планы, составляю план работы. Не могу больше так, устала! При чем на неделе нормально сплю, хотя и бывает иногда, что заснуть не могу. Задолбал меня этот график, надо ложиться в 10, вставать в 6 утра. Что делать, не знаю((

никГость
13 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

я тоже. Мне вставать в 6.00 а я на вумане сижу. Завтра опять приду с работы и после ужина срубит((

Гость
#2

Понедельник самый тяжелый день

Гость
#3

А я вообще в ночную смену работаю всегда... И Ваши эти "проснуться в 6" для меня были бы праздником, только бы ночь поспать... действительно говорят-"все познаётся в сравнении"...

Гость
#4

Вам нужно попить простые успокоительные, чтоб лучше засыпать, у вас стресс накопился. Проконсультируйтесь у терапевта. Иначе всё будет только ухудшадься.

никГость
#5
Гость

Вам нужно попить простые успокоительные, чтоб лучше засыпать, у вас стресс накопился. Проконсультируйтесь у терапевта. Иначе всё будет только ухудшадься.

бесполезно, перестаю их пить и вот снова начинается😢

никГость
#6
Гость

А я вообще в ночную смену работаю всегда... И Ваши эти "проснуться в 6" для меня были бы праздником, только бы ночь поспать... действительно говорят-"все познаётся в сравнении"...

работайте в дневную тему, будете тоже как я😒

Гость
#7

и у меня так же, думаю о работе в ночь на понедельник. На глицине не думаю, кстати

Мадам
#8
никГость

Я уже замучилась, каждое воскресенье - это ужас из-за того, что не могу уснуть.Какие-то мысли, думы, планы, составляю план работы. Не могу больше так, устала! При чем на неделе нормально сплю, хотя и бывает иногда, что заснуть не могу. Задолбал меня этот график, надо ложиться в 10, вставать в 6 утра. Что делать, не знаю((

Муж водителем работает. Так вот встаёт в 5, приходит в 22:30. При том, что в середине дня по часу дэбильные перерывы, что домой зайти не успевает. Вот и думайте...

Водолейка
#9

И какой только УбЛюдок придумал сидеть на работе с 8 до 5!!!!!!!!! Есть работа, нет работы, высиживай тупо время! Надоело все это! Муж тоже не спит по ночам, все про работу думает, измотался весь! Я-то пофигистка, про работу не думаю, сплю себе и все, а он впечатлительный такой! Не знаю что делать!

никГость
#10
Мадам


Муж водителем работает. Так вот встаёт в 5, приходит в 22:30. При том, что в середине дня по часу дэбильные перерывы, что домой зайти не успевает. Вот и думайте...

что думать? Я не ваш муж)))

никГость
#11
Водолейка

И какой только УбЛюдок придумал сидеть на работе с 8 до 5!!!!!!!!! Есть работа, нет работы, высиживай тупо время! Надоело все это! Муж тоже не спит по ночам, все про работу думает, измотался весь! Я-то пофигистка, про работу не думаю, сплю себе и все, а он впечатлительный такой! Не знаю что делать!

это Вы верно сказали((

Гость
#12

"Синдром менеджера", да.. знакомо. Меня спасает насильный запрет себе думать о работе. Разрешите себе это. И еще - говорите себе - до работы целая ночь. Наслаждайтесь этим фактом. Вспоминаю фразу пожилой коллеги, которая раньше возглавляла филиал банка: "На работе работай хорошо. Вышла с работы - все, отрезала.". Если и это не помогает рою мыслей, говорите про себя " Оммм, омммм" (серьезно, тогда другое в голову не лезет).

Соня
#13

это перевозбуждение. Если постоянно думать о работе, можно сильно устать.. лучше в такие периоды переключаться ,музыку послушайте, делом займитесь. а перед сном попить безвредные успокоительный. Вот эдас -111 пассифлора неплохие, я принимаю пару неделю, стала лучше спать и меньше о работе думать