Гость
Статьи
Не чувствую …

Не чувствую жизнь,вокруг ощющение грусти,ненужности,отчаяния

Моментами не понимаю что происходит,и зачем я нахожусь в том или ином месте,не знаю чего хочу , не понимаю своё место в этом мире,нету поддержки даже от родителей, не один мой день не обходиться без слёз,вспоминая яркие моменты жизни не одни из них не связано с семьёй, да и были эти момент давно.Меня всё раздражает.Кажется что я в невисомости ,встала ,лягла спать нечего фактически не радует.Слези обычно наступают после осознания прожитого дня.Не знаю что делать с этим,но мне все порядком надоело

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

----- ощЮщение ----
-----обходитЬся ----
----- невИсомость---
-----лЯгла -----
-----слезИ -----

Вам надо хорошо выспаться, утром встать, душ, кофе и в магазин за учебником русского языка. Позанимаетесь, правила подучите, то-сё и появиТСЯ смысл жизни.
Удачи!

Думаю
#2
Гость

----- ощЮщение ---- -----обходитЬся ---- ----- невИсомость--- -----лЯгла ----- -----слезИ ----- Вам надо хорошо выспаться, утром встать, душ, кофе и в магазин за учебником русского языка. Позанимаетесь, правила подучите, то-сё и появиТСЯ смысл жизни. Удачи!

Может, автор нерусская? Иначе тупизна зашкаливает... Автор, я нашла смысл вашей жизни - получить орфографию!)

Гость
#3

Нерусские пишут грамотнее, чем те, у кого русский родной.

Гость
#4

Добавлю: ----нЕчего не радует (правильно нИчего)-----нЕ один мой день (правильно нИ)--------
Присоединяюсь к предыдущим ораторам - учите русский язык, это необходимо для вас!

Гость
#5

Это подростковые страдания, вызванные гормонами. Занимайтесь спортом, все пройдет само собой когда закончится переходный возраст. Да, и придумайте себе цель в жизни. Ну или хотя бы на ближайшие пару месяцев.

Гость
#6

витаминов не хватает, сдайте анализы, ну и секс, спорт никто не отменял, и научиться жить в гармонии с собой

Гость
#7

Смысл жизни - жить в мире. Вам язвят - вы игнорьте. Прислушивайтесь к
советам по существу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: