хочу прочитать книгу что бы лучше понять знакомого. особо про себя и семью ничего не рассказывает, бывает может сказать что то вечером а утром сказать что давай не об этом и на вопрос почему ответить что он знает где промолчать а где говорить. он довольно непонятная личность но я хочу узнать о нем больше и стать для него тем кому он сможет рассказать, это эгоистично но к смерти это не приведет.
Если он закрыт для вас, значит не хочет раскрываться. Отстаньте от него, а книги читайте для себя , а не для кого то.
Гость
[2915949277]
#2
Его не надо понимать. Савсем.
Свои хотелки засунь, он не должен и НЕ хосет те ниче вешать про себя, а ты нагло в танке прешь в его жизнь, заметь в чужую.
И к психиатру не обращалась? А надо
Али- баба
[128878661]
#3
С. Моем. Отлично описывает душевные терзания. И очень удачный перевод. Та женщина, дублирующая...ну очень чувственная.
Гость
[1670663389]
#4
Гость
Его не надо понимать. Савсем.
Свои хотелки засунь, он не должен и НЕ хосет те ниче вешать про себя, а ты нагло в танке прешь в его жизнь, заметь в чужую.
И к психиатру не обращалась? А надо
харашо дядя трол я павешаюси
Гость
[4130710947]
#5
Алан Пиз "Язык жестов".
Гость
[1183013762]
#6
Муму. Тургенев.
Гость
[922721288]
#7
Может он вам элементарно не доверяет? Что вы сделали такого, чтобы на вас можно было положиться и быть уверенным, что вы не будете мусолить личное с кем то ещё?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Психиатр
[3374959693]
#8
Даже не понятно кто пишет, пол автора, его знакомый, кто коллега, сосед, друг сестры, дядька, племянник..., откуда нам знать, почему он скрывает свою жизнь от автора. Может он считает к примеру вас шизофреником, или сплетником. Это ладно, вдруг вы вообще то девушка по половым признакам?