Гость
Статьи
Спайс нас убьёт

Спайс нас убьёт

Здравствуйте. Знаю, что эта тема всем уже поднадоела, но все таки прошу совета. В частности у людей понимающих. Прочитала 1000 историй на разных форумах и запуталась . Живу с парнем, 2,5года. Ну как парень (30 ему ), я на 8 лет младше . Детей у нас нет, Оба работаем, я ещё получаю второе образование. Имеем неплохой заработок , у каждого по машине , своё жильё. Не буду я врать, что не знала, что он курит ( потому что искренне не верю как это можно не замечать) . Курил спайс сначала раз в несколько месяцев , где-то на стороне. На качество отношений это не влияло. Естественно перерывы стали все меньше, а марафоны все дольше. Не буду описывать все разговоры с ним , их было много ....он давал мне типичные наркоманские ответы, что он не нарк и все под контролем. Один раз я даже сама попробовала ( своровала у него), хотела почувствовать зачем же он это делает . Короче, после того как я час повалялась и , извините, поблювала на полу, вообще перестала его понимать. КАЙФА ТАМ ТОЧНО НЕТ! Что мы имеем на данный момент: месяц назад его все таки уволили с работы ( после марафона физически не смог выйти на работу ), прожег всю квартиру, словил передоз ( еле откачала) , опозорился перед всеми соседями ( раньше думали , что мы приличные ) . Сегодня я пришла домой , лежит отходит . Я попросила собрать вещи и валить на все 4 стороны , слишком много шансов было дано. Он уехал домой , но мама его выгнала тоже , сказала если тебя уже эта девушка ( это она про меня ) не выдержала и выгнала, уходи и снимай себе жильё отдельно и почувствуй дно! Естественно он приехал ко мне начал плакать и говорить - цитирую: ты меня бросаешь в самый ужасный момент моей жизни , когда все хорошо было с работой и деньгами ты рядом была , а сейчас гонишь на улицу! Ты ведь знаешь что я не нарк, я брошу . Выгнала я его все таки .. вопрос вот какой : ***я конченная да ? P.S. Извините за ошибки

Верь в себя
15 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

нет вы не конченая! не повелись на его сопли! не поддались на его жалость!
вы сильная, смогли сразу его отшить, а не тешить себя иллюзиями, что вы его исправите

Гость
#2

Я встречалась с парнем. Сидел на кокаине и бухал. Меня хватило на полгода

Домашний мальчик
#3

Поголодает немного, переночует на улице, может думать начнет, хотя вряд ли.

Гость
#4

Вы просто молодая и у вас мало опыта. Если в 30 лет мужик наркоманит или пьёт запоями это все, край, дальше он будет падать в эту яму и тянуть вас за собой. Бегите не оглядываясь, иначе просрете свою жизнь. Взрослые наркоманы это уже не люди.

Девушка в смысле
#5

Курильщики кальянов тоже такие
Это только кажется, что вреда никакого
Эх, такие с виду парни симпатичные , но все кальянщики

Сашка
#6

Разводка очередная про наркоту.

Гость
#7

Вы че, бегите! Знакома не по наслышке. Это не жизнь будет, а ад. Они сами сдохнут, и всех за собой потянут. Бывших нариков не бывает.

где наша не пропадала
#8

это он конченый а ты молодец. И не поддавайся на манипуляции

Верь в себя
#9

Огромное всем спасибо, даже не думала , что кто-то ответит . После ваших слов уверенности ещё больше прибавилось

Гость
#10

вы ***, что с ним жили столько времени, но не конченная))), т.к. все-таки выгнали и не приняли обратно. учитесь на ошибках и это хорошо, это не многим дано

Гость
#11

Наркоманы любят наркоманок

Гость
#12

Вы молодец!

Верь в себя
#13

Гость 11: к чему вы там про наркоманок ? 😃У меня зависимость только одна , телефонная )))

Верь в себя 187773
#14

Маме его дала ваши ответы почитать, она говорит : все привильно пишут, прислушайся ! Больно мне за неё. Она такие перспективы в нем видела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: