Гость
Статьи
Как быть, если человек …

Как быть, если человек не отвечает на сообщение, 

которое жду? Сразу скажу: не надо приплетать в эту ситуацию эгоизм, я же не просто спросила "как дела?" и прошу немедленного ответа на этот нехитрый вопрос.
Дело в том, что я бы хотела принять участие в фотосессии у одного фотографа, у которого я раньше фотографировалась (просто мне нравится быть в образах, и хочется их запечатлеть) . И вот я написала ей о своём предложении, но ответ так и не получила, хотя она периодически заходит в ВК. Я, конечно, понимаю, что человек может быть занят, но что-то я подозреваю, что ответа я ещё нескоро дождусь...
И как теперь быть? И навязываться к фотографу не хочется, и думать о том, что я ей чем-то не понравилась с предыдущей фотосессии, тоже не прибавляет радости, а хотелось бы сохранить другой образ поскорее, перед сессией и перед НГ желательно.

Дайте крылья
7 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

Если Вас это действительно беспокоит-позвоните.Я бы так сделала

Гость
#2

Что значит " как дела"?
Это сообщение ни о чем, понимаете? Будто вы собрались посекретнисать о чем- то. Занятым людям надо писать сразу конкретно что тебе надо, а не из далека заходить.

Гость
#3

Если вас так это волнует, напишите ей еще раз, примерно, все то же, что вы написали в этом посте, вместе с вашими опасениями. Не ответит- ищите другого фотографа.

Ваниш не Оксиэкшен
#4

вот еще одна курица, думающая своей пистой вместо головы.
и не впадлу же из-за такой ерунды сюда писать?

#5

Я не фотограф, но тоже работаю с людьми в частном порядке. И вот честно, просто бесит, когда людям что-то нужно еще если и срочно, а они пишут смс или в вайбер, ну что так сложно позвонить?? Будто я только и пялюсь в телефон, чтоб сразу их сообщения читать, нормальное явление, если я увижу смс через два дня, или могу вообще не увидеть.
Автор, вам надо, дак вы и позвоните фотографу, почему она должна вам перезванивать, уточнять все детали, по смс все равно о делах не договариваются.

Гость
#6

Найди другого фотографа. Эту мымру добавь в чс и напиши плохие отзывы везде, что она непрофессиональная и фотографирует плохо. Я бы так сделала.

Гость
#7
Гость

Найди другого фотографа. Эту мымру добавь в чс и напиши плохие отзывы везде, что она непрофессиональная и фотографирует плохо. Я бы так сделала.

вот из-за таких ддур у людей потом проблемы с работой, зачем писать неправду о человеке? одна ддура просто позвонить не в состоянии, пишет в какую-то соцсеть, а вторая советы туп/ые раздает, короче встретились две тп

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: