Гость
Статьи
Умерла Мама

Умерла Мама

Умерла моя мама до сих пор не могу поверить , 6 августа, с тех пор время не помню, все время на таблетках , как робот отвела ребёнка в первый класс , сейчас живу сама не своя .. Так больно .. Еле держусь

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас то чего надобно? У всех кто-то умирал и ничего, живут люди и радуются жизни без таблеток.

Гость
#2

Если таблетки типа психических, может стоит отменить и пройти полноценную стадию горевания? Посетить все места, где она хотела побывать, пройтись по тропинкам, где вы гуляли, поговорить с теми, кто знал её (как бы глупо это ни выглядело). Может быть, вы сами тащите этот призрак за собой

Гость
#3

Убиваете себя таблетками. Сыну нужна мать, и отец.

Настя
#4

Она сама наложила на себя руки , если бы просто от старости .. Завязала себе лёжа удавку .. Если бы просто я бы погоревала и приняла ..

Юлия
#5

Автор, сочувствую вам и вашему горю. У вас с ней наверняка были теплые отношения, сильная связь. Вы наверняка говорили ей о том, что очень ее любите, поэтому она ушла, зная это. Как бы больно сейчас Вам ни было, выберитесь к психологу или психотерапевту, они не только выслушают Вас, но и помогут справиться с этой утратой.

Лика
#6
Настя

Она сама наложила на себя руки , если бы просто от старости .. Завязала себе лёжа удавку .. Если бы просто я бы погоревала и приняла ..

Кто ее довел то?

Гость
#7
Настя

Умерла моя мама до сих пор не могу поверить , 6 августа, с тех пор время не помню, все время на таблетках , как робот отвела ребёнка в первый класс , сейчас живу сама не своя .. Так больно .. Еле держусь

Переболит....отпустите ее....Вам еще ребенка растить...Мы много не знаем о жизни,а о смерти- и подавно....Ваша Мама ушла,но всегда будет жить в Вашем сердце,и поверьте-любимые и родные люди всегда помогают даже за жизненной чертой.И Вы ей помогите-не держите и постарайтесь быть счастливой...Есть свечи,есть сорокоуст об упокоении,есть молитвы,если Вы не религиозный человек,то просто пишите на бумаге то,что чувствуете.Поверьте,что терять родителей в детстве еще тяжелее,поблагодарите Маму за все и простите себя,ее Душа страдает,когда Вам больно....Сил Вам!

Гость
#8
Настя

Она сама наложила на себя руки , если бы просто от старости .. Завязала себе лёжа удавку .. Если бы просто я бы погоревала и приняла ..

Вы вините себя?Что случилось,по какой причине?Какой страшный способ самоубийства выбрала!

Гость
#9
Настя

Она сама наложила на себя руки , если бы просто от старости .. Завязала себе лёжа удавку .. Если бы просто я бы погоревала и приняла ..

Кошмар! Автор вам надо к врачу иначе совсем съедите себя. К неврологу психологу ... Примите соболезнования . Вам лучше зайти на ветку умерла мама в разделе психология там люди с таким же горем давно общаются им вас больше понять. А то тут много грубостей может быть.

Гала
#10

Прекрасно Вас понимаю и соболезную. Ни с чем не сравнимая утрата. Сначала будет период отрицания, потом невыносимой боли, а в итоге светлая грусть воспоминаний о самом родном человеке на земле. Держитесь.

Регина
#11

Соболезную. Терпения и сил вам милая. Крепитесь.

Артём
#12

Ну и что мама умерла, подумаеш. В школе мама меня за каждую запинку в тетради об стол головой била! При всех! мне было стыдно!Я не плакал, мне было не больно, я привык. Мне сейчас 24. Она умерла порезав вены.

Лика
#13
Артём

Ну и что мама умерла, подумаеш. В школе мама меня за каждую запинку в тетради об стол головой била! При всех! мне было стыдно!Я не плакал, мне было не больно, я привык. Мне сейчас 24. Она умерла порезав вены.

Какой вы счастливый человек

Гость
#14

Соболезную, автор!Мой папа умер 5 августа, уходил тяжело и мучительно, онкология.Это больно, но возьмите себя в руки.Вы нужны ребенку, он то жив и такой же родной человек. У меня двое маленьких детей.Да , боль утраты не проходит, вою ночью или когда никто не видит, но я не имею право выносить это на всеобщее обозрение, забивать на детей и упиваться жалостью к себе!И вы не имеете !Просто я не боюсь смерти, когда нибудь я снова прижмусь к своему па, а пока терпеть и смириться.

Гость
#15

Сочувствую вам, автор от всей души и прекрасно понимаю. Моей мамы нет уже почти 4 месяца - умерла от рака. Я вообще осталась одна в пустой квартире с мамиными вещами, которые ей больше никогда не понадобятся. Первые 2-3 месяца каждое утро здоровалась с мамой, желала спокойной ночи, целовала ее вещи. Сейчас перестала, так как наверное, это неправильно умершего человека воспринимать, как живого. Работа здорово отвлекает, через пару недель хочу кота завести, занимаюсь ремонтом потихоньку и разбором старых вещей. Мне очень помогла мудрая фраза, которую писали здесь на форуме: Надо ради мамы быть счастливой во что бы то ни стало, иначе ее прожитая жизнь окажется напрасной.

Гость
#16
Гость

Сочувствую вам, автор от всей души и прекрасно понимаю. Моей мамы нет уже почти 4 месяца - умерла от рака. Я вообще осталась одна в пустой квартире с мамиными вещами, которые ей больше никогда не понадобятся. Первые 2-3 месяца каждое утро здоровалась с мамой, желала спокойной ночи, целовала ее вещи. Сейчас перестала, так как наверное, это неправильно умершего человека воспринимать, как живого. Работа здорово отвлекает, через пару недель хочу кота завести, занимаюсь ремонтом потихоньку и разбором старых вещей. Мне очень помогла мудрая фраза, которую писали здесь на форуме: Надо ради мамы быть счастливой во что бы то ни стало, иначе ее прожитая жизнь окажется напрасной.

Вы так написали,я даже заплакала,сердце сжалось((((

Гость в горле кость
#17

Соболезную .. искренне .. полгода назад потеряла папу .. онкология . Очень тяжело . Очень переживаю . Крепитесь автор . Это все очень тяжело . Никакое время конечно не может вылечить . Занимайтесь больше работой и ребенком .это поможет хоть немного .

Гость
#18

а у меня сегодня мама умерла.... чувствую нелепость какую-то, не могу объяснить даже, а папа летом...

Гость
#19
Гость

а у меня сегодня мама умерла.... чувствую нелепость какую-то, не могу объяснить даже, а папа летом...

крепитесь изо всех сил... ,сочувствую вам, просто надо это пережить, , да так бывает, дорогие нам люди уходят от нас

Гость
#20
Гость

крепитесь изо всех сил... ,сочувствую вам, просто надо это пережить, , да так бывает, дорогие нам люди уходят от нас

Спасибо Вам за сочувствие.

#21

Какое совпадение. Моя мама тоже умерла 6 августа, 19 года. Мння зовут Настя.
Меня время вылечило за 2 года. Как вы себя чувствуете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: