Гость
Статьи
Влюбилась в актера. Ни …

Влюбилась в актера. Ни спать, ни есть...

Все мысли о нем. Думала, поеду на конвенцию, посмотрю на него без тонны грима и попустит. А ни черта. Все хуже стало... Он кажется идеалом с прекрасным чувством юмора. Залипаю на нашу фотку с фототопа, и думаю опять ехать на кк( Единственный плюс - стала за фигурой следить, инглиш подтянула хорошо (чтобы на фототопе хорошо выглядеть и перекинуться парой фраз с кумиром). Как выбросить из головы? Это уже на болезнь смахивает...

дура-фанатка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хтохтохтоэта?!

Гость
#2
Гость

хтохтохтоэта?!

не, не так! Надо так: ШТА?

Гость
#3

Хто это хоть?

Лиio
#4

Я такая же дура. Только в музыканта одной зарубежной рок группы 99х годов. Отвратительно себя ощущаю, словно попалась в сети и не могу выбраться. Он тогда такой хорошенький был, а потом превратился в уродца. смотрю фото, видео с концертов.

Как вообще можно влюбиться в человека из прошлого ?

Гость
#5

Когда мне было 10 лет, я фантазировала, что мой жених дитер болен из модерн Токинг

аноним
#6

мне 25 и я пишу фанфики😀 ну не могу я держать все в голове))) и да. у меня отличная работа и молодой человек))) но это меня не отпускает)

Аля
#8

У меня то же самое! Только все ещё хуже: мы с ним встречались, переписывались. Я люблю его безумно! Плачу каждый день, будто жизни без него нет! Понимаю, что это все бред, но ничего не могу сделать

Гость
#9

А я в Ваньку Ожогина влюблена давно и безответно.Ну до чего ж хорош,мерзавец!

Гость
#10

Оттаскивай....

Не лечится.

Лиса
#11

В туалет хоть ходите? Или никак тоже?

Надя
#12

А что за актер?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: