Гость
Статьи
Какие секреты можете …

Какие секреты можете подсказать?

Какие можете подсказать «секреты» чтобы сдать экзамен хотя бы на 3, вообще не зная?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

пересдача!на ней лояльней относятся и не слишком препод епппппет

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2

.
Фу, а потом вот из таких вот специалистов у нас врачи и учителя.
.
Если ничего не знаешь, то выучи. Это верняк способ.
.
_

Леди Яга
#3

Списывание. Шпаргалки.

хВика
#4

мобильник? везение

#5
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Фу, а потом вот из таких вот специалистов у нас врачи и учителя. . Если ничего не знаешь, то выучи. Это верняк способ. . _

Кто вам сказал что я учитель или врач?) не угадали,тем более это тот предмет, который в моей профессии ну никак не нужен) как-то не мудро фукать на незнакомого вам человека

гость
#6

Я с плеером сдавала, берешь маленький плеер, туда надиктовываешь билеты по очереди, с первого до последнего, файлами на диктофон. Можно листать по очереди в кармане, каждый файл - вопрос. Всегда можно остановить и отмотать обратно, и не глушит ничего, как телефоны. Наушники под волосы или беспроводные и всё.

гость
#7

Можно ещё с готовыми шпаргалками сдавать, на листе пишешь ответ на билет, потом на экзамене достаёшь готовый ответ и сдаёшь. Эх, молодежь...всему учить надо

Гость
#8
гость

Можно ещё с готовыми шпаргалками сдавать, на листе пишешь ответ на билет, потом на экзамене достаёшь готовый ответ и сдаёшь. Эх, молодежь...всему учить надо

Интересно. Так надо на все билеты написать ответы на листках? И всю эту пачку принести с собой? Я ещё понимаю шпаргалки скрутить и спрятать, но куда пачку бумаг. И они чистые должны быть, не измятые. И такие же, как у всех. Нам на экзаменах давали определённую бумагу, и собой ничего нельзя брать, кроме ручки. Под одежду спрятать эти листы?

Гость
#9

рекомендую говорить, не молчать. хоть какую чепуху будете нести - вас можно вытянуть на 3, будете молчать вас - не вытянешь никак.

гость
#10
Гость

Интересно. Так надо на все билеты написать ответы на листках? И всю эту пачку принести с собой? Я ещё понимаю шпаргалки скрутить и спрятать, но куда пачку бумаг. И они чистые должны быть, не измятые. И такие же, как у всех. Нам на экзаменах давали определённую бумагу, и собой ничего нельзя брать, кроме ручки. Под одежду спрятать эти листы?

Мы на тетрадных листах писали, просто говорили: листочки достали и пишем. У меня высокие сапоги были и 50 вопросов: 25 - с одной стороны, 25 - с другой. Сапог расстёгиваешь потихоньку и билет отсчитываешь, и достаёшь. Листы так не мнутся. Но это давно было.

Асти
#11
Гость

рекомендую говорить, не молчать. хоть какую чепуху будете нести - вас можно вытянуть на 3, будете молчать вас - не вытянешь никак.

Вот у нас так один парень учился. Историю вообще на пять сдавал. Такой чуши наговорит, причем даже не по истории, а уйдет от темы в политику или в экономику и болтает минут 20. Талантище! Если что учились мы в техническом ВУЗе

Лампада
#12

если надиктовать или сделать шпаргалки самой, то уже можно сдать на 3 и без их помощи

Гость
#13

Идите в последней пятерке-с одной стороны,там одни прогульшики :) с другой,если знаете хоть что-то,на из фоне будете выглядеть выигрышнее, или препод тупо захочет поскорее домой. Главное-это уверенный бодрый тон,не мямлить,плавно с'ехать на тему,кот. знаешь! Есть возможность пострелять шпоры, только придите пораньше, а не к финалу. Шанс есть всегда! Я дважды ездила ну просто в никуда, в ноль, и оба раза сдала на уверенную тройку -математика. А,еще историю так сдавала

Гость
#14

В 12 ночи открытую зачетку в окно высунуть и кричать "халява, ловись"

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
Olga Lir

Кто вам сказал что я учитель или врач?) не угадали,тем более это тот предмет, который в моей профессии ну никак не нужен) как-то не мудро фукать на незнакомого вам человека

.
От мудра слышу.
.
Если есть предмет в программе специальности, то он значит нужен там.
.
И так вот во всем, а потом удивляются почему разруха и ничего не получается, и кто в этом виноватая.
.
_

Гость
#16

Про нужные предметы. У нас была Политэкономия и История КПСС. Драли на экзаменах как сидоровых коз. Ага, очень в жизни пригодилось, хотя к профессии никаким боком .

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Гость

Про нужные предметы. У нас была Политэкономия и История КПСС. Драли на экзаменах как сидоровых коз. Ага, очень в жизни пригодилось, хотя к профессии никаким боком .

.
Очень полезный предмет.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18

.
А вот вспомнил, раньше пять копеек клали под пятку в обувь, на счастье, должно помочь.
.
Ща пять копеек есть такая монета или нет, ну можно наверное рубли монетку положить.
.
_

Гость
#19

Для теории есть секрет. Напишите на листиках все ответы на билеты - ручкой. Потом по номеру билета достаньте этот листик с готовым текстом, все готово. И писать не надо. Так у нас все делали. Только это кропотливо - надо по каждому вопросу написать. Зато сдадите хотя бы на 3 точно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: