Гость
Статьи
Что в голове у моей …

Что в голове у моей матери?

Моей маме уже 50, недавно родила ребенка. Мы с мужем тоже планируем детей, но моей маме это совсем не нравится. Она стала уставать от ребенка, ему 2 месяца, и все эти 2 месяца она звонит мне и просит сидеть с её ребенком. Мне кажется мы поменялись ролями. То на моего отца оставляет ребенка, то на меня, то вообще на тётку, с которой мы не общались уже лет 7. Мне это абсолютно не нравится. Она же женщина, и не первый у неё ребенок. Почему бегает от своего ребенка?
Попросила своих меня пока не заводить, сначала ей помочь. Я просто в шоке. Как это можно обозвать? живём в одном доме, квартиры напротив, поэтому приходит почти постоянно. Планирум с мужем переехать, его тоже не устраивает, что она приходит и ставит условия, кому рожать, кому нет.
Ещё как дура, уговорила мужа квартиру купить рядом и вот повезло, на одной лестничной клетке... Я совсем в отчаянии.

Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силы она явно не рассчитала и теперь просто решает свои проблемы как может.

Ульяна
#2
Гость

Силы она явно не рассчитала и теперь просто решает свои проблемы как может.

Я не против помогать. Но не может же она мне ставить условия, я давно не девочка!
Да и помогать это ж не значит полностью брать её обязанности на себя.

Гость
#3
Ульяна

Я не против помогать. Но не может же она мне ставить условия, я давно не девочка! Да и помогать это ж не значит полностью брать её обязанности на себя.

Она будет ставить условия и делать, что угодно, чтобы решить свои проблемы, а вы в свою очередь ставьте границы и блюдите свои интересы) Всё как в любых отношениях, ничего нового)

Гость
#4

Если вас интересует обязаны ли вы забыть о своих интересах, чтобы она удовлетворяла свои - нет, не обязаны, но вы это и сами прекрасно понимаете. Помогайте в меру своего желания и возможностей.

Гость
#5

Вот это мама отчибучила,в полтос у неё грудничок на руках! Естестно она устала. Она мож не в себе была,когда ребёнка захотела? Надо было её на аборт тащить. А вы ей точно ничего не должны. Переезжайте. И пусть хоть в детдом сдаст свою двухмесячную ошибку!

Дымка
#6
Гость

Вот это мама отчибучила,в полтос у неё грудничок на руках! Естестно она устала. Она мож не в себе была,когда ребёнка захотела? Надо было её на аборт тащить. А вы ей точно ничего не должны. Переезжайте. И пусть хоть в детдом сдаст свою двухмесячную ошибку!

Че больная что ли? Что значит сдать в детдом двухмесячную ошибку? Что у вас в голове женщина?

Гость
#7

я считаю, что вам сама судьба помогает, вот с мужем планируете - вот и возьмите свою сестру ненадолго, мама отдохнёт немного, но главное вы посмотрите как муж на младенцев реагирует, может через полчаса психанёт

Гость
#8
Дымка

Че больная что ли? Что значит сдать в детдом двухмесячную ошибку? Что у вас в голове женщина?

Ну если он ей не нужен этот дитёныш двухмесячный,и она пытается збагрить его дочери взрослой! То дет дом, в её случаи, один из вариантов решения проблемы.

#9

Что значит оставляет на отца? Он ребенку такой же родитель и должен ему не меньше матери. Прессуйте его, чтоб лучше свои обязанности выполнял.

Гость
#10
Дымка

Че больная что ли? Что значит сдать в детдом двухмесячную ошибку? Что у вас в голове женщина?

Ну заберите себе ребенка сумасшедшей старухи. Слабо? тогда в детдом. Точка.

Гость
#11

Не понимаю "оставляет на моего отца". Мать ваша от вашего отца ребенка родила, или от кого-то левого? Если от вашего отца, то все нормально, он и так должен растить своего ребенка.

Б-ка
#12
Гость

Она будет ставить условия и делать, что угодно, чтобы решить свои проблемы, а вы в свою очередь ставьте границы и блюдите свои интересы) Всё как в любых отношениях, ничего нового)

Более внятно выразиться сложно!

Гость
#13

Я бы никогда не стала поступаться своими интересами ради идиотки!!! матери, которая в 50 лет решила родить. *** и есть. Это был ЕЕ выбор, ЕЕ желание. Мне нужны мои дети, а не сестры/братья. Да, я эгоистка. Но почему я должна жертвовать своими интересами и желаниями...Не может/не хочет заботиться-в детдом.