Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон!!! Очень страшно(((

Приснилось будто я нахожусь в родительском доме, там со мной Мама и сестра и баьушка(умершая пол года назад) лежит на диване болеет. Мама с сестрой собрались уходить, я их спрашиваю а как же мы ее оставим?и Бабушка оказывается как будто на полу облакачивается спиной на меня и я ее поддерживаю и говорю вот она же умерла. И понимаю что она вот сейчас на руках усердна.Но я не чувствовала какие-то то эмоций просто видела это и проснулась то тоже без эмоций просто как странный сон. А потом как будто я иду по песочной дороге немного в гору, а на встречу мне идут слоны и я прячусь от них в жилых домах вдоль дороги, в них незнакомые люди жители домов. Пожалуйста подскажите это очень плохой сон?((((

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Доминика
#1

Да не переживайте вы так! Все будет хорошо)

svetik
#2

Сходите в церковь, помяните бабушку, поставьте свечку за упокой, помолитесь за здоровье свое и родных. А про сон забудьте, не зацикливайтесь.

Гость
#3

почему тут думают что на форуме сидят толкователи снов?

#4

Не читала я ваш сон, знаю одно что снам придавать значение не нужно. "Сон бред души"-слова святых отцов. И пытаться толковать их грешно.

Гость
#5
Гость

почему тут думают что на форуме сидят толкователи снов?

потому что тут и сидят толкователи всего, даже выделений.

Гость
#6

отсыпьте мне, что вы там употребляете

N
#7

Мне про покойную бабушку первое время часто снилось, будто она умирает заново, думаю просто мозг таким образом проигрывает оставившее сильное впечатление событие. Один раз так и вовсе приснилось, что мы ее заново хороним, а руки в гроб не влезают и мы с мамой их отрезали, а бабушка потом взяла и ожила и я думаю "как же теперь она без рук-то будет?" Никогда не заморачивалась, мало ли что приснится.

Птичка-невеличка
#8

Один психолог на 1-ом канале говорил что сны это наш опыт + наши мечты, фантазии + наши страхи. И вот за день мы набираемся каких-то ощущений и потом это всё перерастаёт в одну общую, иногда невнятную картину. Просто шутки нашего ПОДСОЗНАНИЯ. И воспринимать всерьёз это не стоит!

Светлана
#9

Вы пока подсознателтно не поверили в смерть бабушки, на вас навалились проблемы, которые взяли на себя образ бабушки, тяжести подъемные, но вы долго не можете разрешить проблему, которая "на поверхности" - это не проблема с бабушкой, бабушка это собирательный образ. Зачастую во сне в главной роли мы видим собирательный образ. Сейчас Вы переживаете непонимание со стороны (родственники, друзья).
Сейчас у вас большое давление, много забот и хлопот, нужен отдых энергетический и духовный.

Гость
#10

А у меня почти все сны сбываются, и хорошие, и плохие. Чаще всего вижу вещие сны. Сбываются даже через 5-7 лет. Иногда даже проснувшись думаю, не может такого быть, это не случится, это невозможно. Но проходит какое-то время, и увиденное во сне сбывается. Так что я бы не стала отрицать все знаки и образы во сне. А бабушку вы видели во сне, потому что скучаете по ней. Просто помяните ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: