Гость
Статьи
Бабушка-монстр

Бабушка-монстр

Наша бабушка-монстр.

Ей 81г. С виду кажется нормальной. При чужих людях она нормальная.
Дома современно другой человек.
Любит каждый день хорошенько накатить вина. И до сих пор ведет половую жизнь.
И главное, что она физически мощная.до 60она пила, как говорят, по черному. До сих пор помню, что она с вином смешивала демидрол в больших ампулах и пила это. После спала как маленькая. Говорила, что от бессонницы. (Правды так и не знаем. )
Бабушка драчлива и очень агрессивна. Если дело доходит до скандала, старается кинуть чем-то тяжелым. Сапог, тарелка, нож, книга, кружка. Кидает только в лицо, чтобы изувечить.
Плюет в еду, подливала в воду мочу.
Намахивалась на меня топором, когда её выходки начала снимать на телефон.
Как-то раз распылила в комнате перцовый балончик.
Я думала выплюну внутренности. Я и моя мать (дочь бабушки) сожгли себе носоглотку. Так же старается выгнать нас под забор. Хочет втихую продать квартиру и уехать . хотя у нас долевся.
Все опять закрыли глаза. Вызываем постоянно полицию. Никто не реагирует.
А я устала это терпеть. Ещё чуть чуть и сойду с ума. Как выжить и не сойти с ума?

Хелла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что полиция может сделать с больным старым человеком? Вам надо или квартиру разменивать или терпеть, а может бабулю сдать в психинтернат т.к. она опасна для окружающих.

гость
#2

Обалдеть... Может, с психиатром проконсультироваться ?

Гость
#3

таки хата или квартира:
Так же старается выгнать нас под забор. Хочет втихую продать квартиру и уехать

А чего препятствовать-то? Выдайте ее долю наличкой и помашите вслед платочком...

Гость
#4

Бабулю к психиатру - под маской какого-н. другого специалиста, общей диспансеризации для пенсионеров и все такое. И пусть ей назначают препараты, которые усмирят ее и она перестанет буянить. Выпишут ей транки - а вы ей скажите, будто это для сердца. И пусть пьет. Спит - так ее дело, а на родных бросаться перестанет. Или для начала сходите проконсультироваться без нее, желательно потихоньку засняв на камеру, как бабушка буянит. Да, втихаря все это провернуть - нужны деньги (добровольно бабушка к психиатру, видимо, не пойдет). Но все это реально. Может, если она так неадекватит, есть смысл поставить скрытые камеры, а потом идти к специалисту с этой записью.

Гость
#5

С кем бабушка ведет половую жизнь? У Вас еще и дедушка там есть?

Гость
#6
Гость

С кем бабушка ведет половую жизнь? У Вас еще и дедушка там есть?

Угу, огурец, баклажан, вибратор и все на глазах у всезнающего Автора...

Гость
#7
Гость

Угу, огурец, баклажан, вибратор и все на глазах у всезнающего Автора...

Представляете такие нужные аксессуары в квартире, как топор и кружка???
Раз\во/доч/ка, Авторша, двоечка ...

Гость
#8

АВТОР БОЛЬНОЙ ЧЕЛ ТАКУЮ РАЗВОДКУ НОРМ ЧЕЛ сочинить не может

Галина
#9

Пора уже отключить интернет в дурдоме.

Хелла
#10
Гость

таки хата или квартира: Так же старается выгнать нас под забор. Хочет втихую продать квартиру и уехать А чего препятствовать-то? Выдайте ее долю наличкой и помашите вслед платочком...

Она хочет сама продать, без нас, и сама с этими деньгами уехать.

Хелла
#11
гость

Обалдеть... Может, с психиатром проконсультироваться ?

Было несколько специалистов, кто говорит "это старческое, терпите" бабушка про это узнала и пошла собирать справки, что она здоровая.
Сейчас ищем того, кто побеседует с ней.
Я не думаю, что там всё потеряно, вдруг адекватнее станет.

Хелла
#12
Гость

С кем бабушка ведет половую жизнь? У Вас еще и дедушка там есть?

Бабушка нашла местного пьяницу и с ним, простите, сношалась. На тот момент ей было 80лет. Бабушка была пьяна как и её друг и не давала отчета себе. Их не смутило, что домой пришли люди.
Обычно она посвящает меня и мать (дочь её) в свои похождения. Иногда она составляет истории такого рода. Наша бабуля очень вульгарна и озабоченная женщина

Хелла
#13
Гость

АВТОР БОЛЬНОЙ ЧЕЛ ТАКУЮ РАЗВОДКУ НОРМ ЧЕЛ сочинить не может

Спасибо, вы быстро мне поставили диагноз.
Вам хочу пожелать, никогда не встречать таких людей.
Легко судить кого-то, когда сам/а не жила в такой среде всю жизнь. И каког это видеть ежедневно и нет возможности свалить.
Лишь бы постебаться.

Хелла
#14
Гость

Представляете такие нужные аксессуары в квартире, как топор и кружка??? Раз\во/доч/ка, Авторша, двоечка ...

Эм.. я бы показала вам фото комнаты бабушки. Это комнатой назвать нельзя.
Дкументы, грязная посуда, расческа, моющие средства, банка с сахаром и одежда.. всё на одной полке. Спит она в уличной одежде иногда.
Под подушку кладет ножи, топоры, молотки, отвертка и палка короткая снабитыми гвоздями.
Это всё что мы находили и прятали/выкидывали. Убирать нельзя, иначе ор на весь дом "меня ограбили", " "выкинули мои вещи/документы"
А после скандала она всё находит.
Когда спрашиваем "для чего это цирк ты устроила? " - с вас не убудет!

Если подобного не было в вашей жизни, это не значит, что этого нет нигде.
Радуйтесь если у вас всё хорошо.

Гость
#15

Это психиатрия, автор. Уж постарайтесь как то организовать это. Списывать на старческое - не вариант. Тогда бы все старики такими были, имея такой диагноз - старческое.

Гость
#16
Гость

Это психиатрия, автор. Уж постарайтесь как то организовать это. Списывать на старческое - не вариант. Тогда бы все старики такими были, имея такой диагноз - старческое.

Ну это вполне себе старческая деменция, дело нередкое, просто не все до нее доживают.

Гость
#17

Да, это деменция. Срочно к психиатру за препаратами, а дальше куда - смотрите по ситуации.

Гость
#18

Струйный баллончик, например, "Шпага" на 25 или 65 мл, у маленького в защитном корпусе есть отверстие, носите при себе и примените, только когда она бросается на вас (если достала максимально и опасна для жизни, то и просто неожиданно), пусть на себе почувствует как оно ничего. Это мать матери или свекровь?

Гость
#19
Гость

Представляете такие нужные аксессуары в квартире, как топор и кружка???
Раз\во/доч/ка, Авторша, двоечка ...

А вы из чего чай-кофе-молоко, воду-пиво пьёте? У вас кружек-чашек-стаканов в квартире не водится?

Гость
#20
Хелла

Спасибо, вы быстро мне поставили диагноз.
Вам хочу пожелать, никогда не встречать таких людей.
Легко судить кого-то, когда сам/а не жила в такой среде всю жизнь. И каког это видеть ежедневно и нет возможности свалить.
Лишь бы постебаться.

Пожелайте, наоборот, повстречать несколько таких людей этому человеку. Чтобы не умничал. Умный любит учиться, а дурак - учить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: