Гость
Статьи
Отвращение и ненависть …

Отвращение и ненависть к мужчине после секса.

Бывало у кого такое? Не знаю прям, что делать. Мужчина нравится, к нему тянет, он возбуждает, а потом вот так. Что с этим делать? При чем общение и прогулки не вызывают таких чувств.

Елена Прекрасная
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Это невозможно, если к человеку есть чувства.
Что бы он не вытворил, женщина привяжется к нему еще больше, к сожалению)))

скорп
#3
Гость

Ну как невозможно, если возможно. Я и спрашиваю, кто был в такой ситуации и что делать. Ничего он не вытворяет, наоборот, добр, ласков, нежен.

Значит вы его не любите.
Я была, но отвращение было именно от того, что не любила человека. А симпатия - недостаточный аргумент для соития. Оттого и чувство огртмного разочарования.

Гость
#4
Елена Прекрасная

Бывало у кого такое? Не знаю прям, что делать. Мужчина нравится, к нему тянет, он возбуждает, а потом вот так. Что с этим делать? При чем общение и прогулки не вызывают таких чувств.

Может он груб с вами во время секса или может в прошлом была психотравма (изнасилование или сексуальное домогательство)? Это не норма, любимый человек должен нравиться во всем.

Гость
#5

может секс плохой?

скорп
#9
Елена Прекрасная

Хороший.

Запах "чужого" мужика сильно бьет в нос.

скорп
#10

У меня , кстати, прсле знакомства с одним товарищем, закончились метания и поиски методом проб и ошибок "а может этот, а может тот".)
И с другой стороны вообще руки опустились, нафига я его встретила, теперь вообще никто не вставляет .

Гость
#11

Думаю дело в поступках автор! Была такая же ситуация, была влюблена, а после отвращение к мужчине, и к ласкам и к запаху, у него куча денег было, только ради меня он не делал вообще ничего!

Гость
#13

Автор, как самка богомола, которая полового партнера после секса сжирает.

Science
#14
скорп

У меня , кстати, прсле знакомства с одним товарищем, закончились метания и поиски методом проб и ошибок "а может этот, а может тот".) И с другой стороны вообще руки опустились, нафига я его встретила, теперь вообще никто не вставляет .

А что в нем такого исключительного нашлось?

Собачница
#15

Мужчина первый у вас? Вы в принципе любите секс?

Гость
#16

Такая же ерунда. Просто безразличие и сбежать охото... И что б в этот же день не писал даже...
Но как только "отпускает" - снова люблюнемогу)

Гость
#18
Гость

Может он груб с вами во время секса или может в прошлом была психотравма (изнасилование или сексуальное домогательство)? Это не норма, любимый человек должен нравиться во всем.

Он никому ничего не должен.

Гость
#19
Гость

У тебя просто отвращение к бесплатному раздвиганию ног перед мужиками.
Попроси его давать тебе денег после секса и всё станет на свои места.

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#20

Скорее всего это один из видов сексуальной аверсии.
Вот некоторые причины возникновения:
- Неопределенность сексуальной идентичности, неопределенность в ориентации;
- Травмирующий сексуальный опыт (изнасилование, домогательства, инцест...);
- Плохой секс (преждевременная эякуляция мужчины, отсутствие оргазмов...);
- Неприемлемые формы сексуальных контактов (к примеру просьбы об анале);
- Неприемлемое поведение партнёра (в том числе и небрежное отношение к личной гигиене)
- Неразрешенные конфликты в паре;
- Последствия или симптомы других расстройств (депрессия, невротические расстройства, другие сексуальные расстройства, которые игнорировались...);
- Примитивная сексуальная культура (человек рос в религиозной, патриархальной, или пуританской семьях)
- И некоторые другие...

Гость
#21
Гость

Думаю дело в поступках автор! Была такая же ситуация, была влюблена, а после отвращение к мужчине, и к ласкам и к запаху, у него куча денег было, только ради меня он не делал вообще ничего!

"Куча денег" мимо пролетела? Какое разачоравание! Ш*лава продажная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: