Гость
Статьи
психологически …

психологически раздавлена. прошу не издевательств, а советов.

В сентябре рассталась с молодым человеком. Много плакала, все таки пять лет были вместе. Так как жили в другом городе, мне пришлось уволиться с адекватной работы. Я вернулась к родителям, начала искать работу у себя в городе. Искала я работу примерно полтора месяца. И то устроилась только при помощи папы. Должность по бумаге не ахти, зп тоже маленькая. При первом рабочем дне, поняла что впала в депрессию. Начались панические атаки, ни с кем не хотела общаться, да и не могла по своей сути. Таким образом я потеряла два месяца жизни. На собеседовании улыбалась, а потом поняла что сил нет. Мне предложили поехать на дочернее предприятие в другую страну и я согласилась. При начале работы надо было общаться сл многими, а я вообще не могла информацию воспринимать. Сейчас сижу на месте, особо работы нет, а на носу аттестация, где я должна рассказать всю инфу по производству товара своего завода, а я этого не могу сделать, знаю что моих знаний недостаточно. Плюс на носу собеседование, где будет присутствовать мой начальник который должен о характеризовать меня и рассказать о моих достижениях. А никаких достижений нет.... Друзей на новой работе не завела, помочь мне некому. У всех работы много, никто мне не будет уделять время. Да и вижу я что не любят меня в коллективе. Аттестация кстати вообще непонятно когда будет т кто мне о ней сообщит:шеф в отпуске. В общем я в растерянности. Думаю может уволиться? Хотя с моим опытом меня никуда не возьмут -на одном месте 7 месяцев, на втором 3 и на третьем будет 3. Или продолжить деградировать. И ждать удачи:возьмут и увезут, без всякой дури. Или уволят к чертовой матери. ПыСы:по поводу обязанностей, пока что у меня задача одна-примерно понять как тут все работает, но есть такая проблема:я не могу прийти в отдел и спросить чо они делают, потому что в одном помещении может быть 5 отделов. В общем такая шняга уже 4ый месяц, уже по сути я сижу и страдаю *** .в обще внимание знатоки вопрос:чтобы делали вы?

футболистка
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну Правда вы не очень умная. Выгонят . Может что попроще поищите? Там и люди попроще. Типа вахтёром , няней в сад, завхозом.

Гость
#2

Автор, хватит деградировать. Вам все помогают, а вы только и делаете, что нос воротите. Что такого страшного случилось, что вы так страдаете? Парень бросил.. ага.. трагедия века..

Гость
#3

Идти и общаться с сотрудниками по вашим вопросам через не могу. Это единственный способ узнать то, что вам нужно. Наберитесь храбрости и завтра с утра и начните. Вы ничего не теряете. Если вас уволят, то вы утешите себя тем, что сделали все, что могли

Гормон роста
#4

Если проблема вашей презентации решается через сотрудничество с другими людьми - идите и сотрудничайте. И хорош уже рыдать из-за парня. Это просто глупо. К тому же отца подставите из-за своих заскоков. Напряженная работа - лучшее лекарство от дури.

Гость
#5
Гость

Идти и общаться с сотрудниками по вашим вопросам через не могу. Это единственный способ узнать то, что вам нужно. Наберитесь храбрости и завтра с утра и начните. Вы ничего не теряете. Если вас уволят, то вы утешите себя тем, что сделали все, что могли

100 %

Sonya
#6

у вас депрессия, это болезнь, ее лечить надо. Само не пройдет

Гость
#7

Не бойтесь обратиться за помощью! Ищите людей, которые владеют информацией, которая необходима для работы. Никто в коллективах, и особенно в начале трудовой деятельности не работает сам по себе. Не бойтесь задавать вопросы и чего то не знать. Если вы, молодая, сидите у себя в кабинете и ни с кем не общаетесь, со стороны это выглядет действительно очень странным. Никто к вам не подойдёт и в клювик разжеванную работу не положит. Учитесь работать, набираться опыта. Если вы проявите инициативу и сделаете всё, что от вас зависит для исполнения задач, которые вам поставили, никто вас увольнять не будет. Все прекрасно понимают, что вы молоды и учитесь.
А парня забудьте, будут ещё другие.

Veresk_A
#8

А я хочу вам посоветовать выплакать все и пережить полностью расставание. Есть такое состояние, когда и работа не помогает. Надо просто выплакать и перестрадать. Отлежаться так сказать. Потом сможете двигаться.
Два месяца ещё не так много.

Гость
#9

Сходите ка к врачу и попросите антидепрессанты и нормальные успокоительные, рецептурные, а не афобазол какой нить. Вам нужны сейчас костыли, ненадолго. А с работой, ну хватит уже соплёй такой быть, что сложного понять как там все работает, соберись тряпка :) неужели не хочется уехать, развеяться, закрутить рогам с иностранцем...

Гость
#10

теперь понятно почему тебя мужик твой кинул. ты же нытик. так ты и будешь всю жизнь в болоте,если не перестанешь себя жалеть.

Гость
#11

Варианта два.
1. сделать так как вам тут советуют - приложить максимум усилий, ходите расспрашивайте, обязательно записывайте все что вам говорят причем пишите кто вам сказал и когда, и что . потом систематизируйте полученную инфу, что ясно отмечайте, что неясно опять выписывайте и выясняйте.
Вобще вам должны были дать исходные данные общие, такие как: схема структуры предприятия, основные подразделения и их функции , кратко хотя бы схему товарооборота, а также должны были указать в каждом отделе людей, которые вам обязаны давать информацию.
Если этого вам не дали - вообще ничего, то и не удивительно что вы с места сдвинуться не можете.
2. ну если никак то действительно ищите работу простую. У меня много коллег бывших, когда на нашей большой фирме в начале кризиса шли сокращения а они там работали операционистами и мнили себя менеджерами, так вот другую работу в офисах найти они не могли, пошли кто куда - кто няней, кто торговать, кто косметикой торгует да дома сидит благо муж есть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: