Гость
Статьи
Какие у вас ценности в …

Какие у вас ценности в жизни? И как вы их чувствуете?

Какими ценностями живете? Что для вас важно в жизни? Что дает енергию для того, чтобы жить в удовольствие?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо последние два года у меня ценность в жизни скучать о бывшем. Видимо эту ценность только чувствую. Надеюсь отпустит когда-нибудь.

#2

Про энергию: если меня расстроил муж, или Свекровь, или отец - у меня отпадает желание что либо делать. Ну и наоборот.
В жизни важно иметь возможность не врать и не нарушать правила.
Ценности: ценю когда люди уделяют мне внимание, дарят своё время.
Очень приятно когда мне верят, просто слепо верят; это как будто корона для меня, как будто «всё ты правильно сделала», как будто получила высшее образование- это нельзя потрогать, но это так трудно далось
Опять же сумбурно, сегодня день какой-то странный у меня

Гость
#3

я получаю енергию от того, что больше узнаю в жизни, что то новое. От того, что могу быть кому то полезна. Прям крылья вырастаюТ)))

Гость
#4
Гость

я получаю енергию от того, что больше узнаю в жизни, что то новое. От того, что могу быть кому то полезна. Прям крылья вырастаюТ)))

толку от этого. Если такая безграмотная

гость
#5

Доверие, ответственность, доброта, семья, дело.

Гость
#6

Свобода, созерцание природы, вкусная еда, концерты, пляжный отдых, красивые города.

Гость
#7

Личный комфорт и благополучие близких.

#8

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: