Гость
Статьи
Почему все вокруг …

Почему все вокруг считают, что им все чем-то обязаны.

Не долгое время ребёнок занимался гимнастикой у одного тренера. У ребёнка были истерики перед тренировкой и после в плодь до нервного срыва(я считаю всему веной высокомерие этого тренера, с первых минут мне было ясно, как тяжела её корона, хотя больших заслуг в этой профессии у неё нет (я про серьёзные медали её учеников). Так вот, меня бесили её высказывания мол я ж тренир всю душу вложила в вашего ребёнка, и при этом все родители, как дурочка кланялись ей в ноги и говорили, какая она оболденая, способ ей за те качества которые, она вложила в детей и т. Д Может я конечно и дура, но все это мне напоминало культ, секту. Так вот сейчас мой ребёнок благоприятно занимается с другим трениром и радуется каждому занятию... Мне одно непонятно, когда эта первая башня говорила про душу вложенную в детей, только вот что-то её душа за обучение хорошие деньги брола... Вот наглость у людей, душу вложила это когда без корысти и с любовью. Но не как зарабатывание денег. Туже фигню слышу на выпускном от воспитателей, сколько бобла надо положить в конверт за их вложенную душу в детей. Наглости у людей нет приде... Душа, во блин.... Это работа, так давайте кассирша в магазине будет постоянным покупателям рассказывать, как она душу вложила в продукты, которые вам в пакет собирала.... Лично сома я там вложенной души в моего ребёнка не увидела, только тупо выполнения своих должностных обязанностей.... Как вы считаете ваши воспитатели, тренира, учителя много души вкладывают в вашего ребёнка?

🍃
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам делать нехуя, такие темы создавать? Рад ваш ребенок и хорошо. А тем, кто вам про выложенную душу рассказывает, скажите, что с вашей точки зрения, они выложили не всю, и платить вы не обязаны.

Гость
#2

Маи глаза! Ани краваточат. Эта очень жестокая разводка((((((

Гость
#3
🍃

в плодь веной тренир оболденая бобла. Лично сома...

Зачем такие размножаются?!

Гость
#4

БлJJJJJJJJJ! лучше бы в вас, автор, не член вкладывали, а учебник русского языка.

Гость
#5

Автор, жаль, что ваш папа вас на стену не брызнул, а в вашу маму.

Тетя Мотя
#6

Вы правы! Вы платите деньги за занятия. Так что у вас не должно быть чувства, что вы еще что-то должны. Если преподаватели считают, что недостаточно получают за свои усилия, то пускай меняют работу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: