Гость
Статьи
Мир куда то …

Мир куда то катится....

Привет друзья!
Интересно ваше мнение и знание по такому вопросу, может кто умное подскажет.
как вы обьясняете себе то, что незнакомые человек внезапно истолковывает самые безобидные слова, в плохую сторону.
я понимаю там, когда реально слова понять по разному можно, но безобидные слова..
Что в голове может быть и вдруг это опасно верить таким людям
Пример: под видео о родителях моего знакомого блоггера (солидного и почтенную разумную женшину, Которая знает меня как вежливого человека), старичках приятных остааила такой комментарий:" очень люблю старичков, и они меня!"
имела ввиду конечно то, что уважаю их, всегда разговариваю со вниманием, ласково, они с радостью общаются со мной видя мое доброе внимание и готовность выслушать.
Мне ответили: какая грубость! Как можно было так постебаться, прощайте!
Представляете?))
В моем мире все перевернулось и я с опаской думаю что у людей в голове!))
А вы сталкивались с таким, все таки это обидно.?((

незнаете случаем откуда такое происходит, уж больно чудно ведь это написал взрослый человек порядочный с виду.
Спасибо за ответ

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы будете старичком и к вам молодая девушка или парень обратиться со словами "старичок, старушка", поймете.

Гость
#2

Да не обижены они вовсе! Они просто выплёскивают свою ненависть к тебе. Чем-то ты их не устраиваешь... любят прогнутых и тех, кто даёт им деньги.

А вот и Джонни
#3
Анна

Спасибо за ответ

ТП

мышь+
#4
Анна

В моем мире все перевернулось и я с опаской думаю что у людей в голове!))

Неудовлетворенность собой, наверное. Частое дело, что человек невысокого мнения о себе и остро нуждается в одобрении и восхищении окружающих, а если его не получает, то для него это равно оскорблению. Сама предпочитаю с такими не связываться, удовольствия от такого общения мало

Гость
#5

ТП.

Андрей
#6

Мир жесток, детка! Особенно по отношению к таким как ты, тряпкам.

Гость
#7

Вы реально не поняли, что оскорбили их словом "старички"? Куда мир катится? Откуда девки такие тупые берутся? Вас никто никогда не учил, что затрагивать возраст человека - это бывает оскорбительно, если не в меньшую сторону? В общем, вы бескультурная дура, а таких не любят, да-да))

Гость
#8

Очень люблю таких глупышек как вы, автор, а они меня. Надеюсь вы не обиделись на глупышку, я же любя.чмоки чмок)

Ла Каталина
#9

насколько я поняла, видео о пожилых людях. И что же оскорбительного в слове старички? Автор же не написала, мол, как меня умиляет старая маразматическая плесень, и в качестве извинений - подмигивающий смайлик.

Гость
#10
Ла Каталина

насколько я поняла, видео о пожилых людях. И что же оскорбительного в слове старички? Автор же не написала, мол, как меня умиляет старая маразматическая плесень, и в качестве извинений - подмигивающий смайлик.

Ну за такое в приличных домах ЛондОна бьют по морде канделябром. А на "старичков" всего лишь обижаются и отказывают от дома.

Анна
#11

Старички нонче хотят ходить на дискачи и чтобыих звали Гайтсами)))))Ну или перцами))
Еше они по причине отсутствия смирения хотят быть вечно молодыми и вечно пьянымИ)))

Анна
#12

В лордонах и *** есть, в приличных домах)) а уж как они используют канделябры))) известно только истинным лондонцам с вумана))

Анна
#13

И вообще каждый старичок который не воображает себя истинным лондонцем- это нонсен в Рассеях!
Даже самый маленький ребенок знает, что истинные корни любого старичка происходят с Лондона.
Прошу помнить об этом!

Гость
#14
Гость

Очень люблю таких глупышек как вы, автор, а они меня. Надеюсь вы не обиделись на глупышку, я же любя.чмоки чмок)

ой, как мило вы к автору расположены)))))
а я вот врать не буду, честно скажу, как же я не могу терпеть таких дурррр как авторша) "святая простота" блин)
автор, молчите лучше, туппым вроде вас это на пользу пойдет, а то доболтаетесь однажды, вместо негативного коммента по щам словите)))))

Гость
#15
Анна

Старички нонче хотят ходить на дискачи и чтобыих звали Гайтсами)))))Ну или перцами)) Еше они по причине отсутствия смирения хотят быть вечно молодыми и вечно пьянымИ)))

ооо да ты еще и пьянь подзаборная)))))))

Гость
#16

А старичкам лет по 40?

Анна
#17

Ругайтесь, ругайтесь вас это разрушает- а мне очень приятно от этого что Вам так плохо!
:-)
я ответ хороший уже получила, а до вашего мнения - мне до фени.
Но вы разрушайте себя, разрушайте, маленькие озлобыши!
Пока пока!
Когда появляться мысли о самоубийстве своей никчемной жизни- помните я вас благословила и разозлила к этому.
Удачи!

Анна
#18
Гость

А старичкам лет по 40?

Нет, им было 85 где то так, милые кстати очень добрые.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: