Гость
Статьи
Зачем люди изменяют, …

Зачем люди изменяют, связываются с замужними и женатыми?

У меня есть брат-двойняшка, нам обоим чуть слегка за 30. Когда мы учились в 8 классе к нам пришла Она и закрутилась у братца с ней первая любовь. Они даже пожениться мечтали. Но пришел нежданчик к концу 11 класса - ее отца перевели по службе в один из крупнейших городов нашей необъятной родины, сдав выпускные экзамены она с матерью отправилась вслед за отцом, где и осталась на долгие годы и проживает по сей день. Брат пытался поступить в один из Вузов того города, но увы и ах провалился, пришлось поступать в том городе, где мы жили. Какое-то время они созванивались, она даже на каникулы к нему приезжала, но потом все же они решили расстаться и по итогу потерялись, соц.сетей тогда еще не было. Казалось все- game over, любовь закончена. Ага щас...
После окончания института мы с братцем решили тоже уехать из нашего захолустья в тот город, тк в нашем ловить было нечего ни работы, ни перспектив. По приезду моя кровинка кинулся на поиски своей красавицы, но она как в воду канула, не одна соц сеть ее не находила и опрос общих знакомых ничего не дал.
Шли года, брат женился, родил со своей чудесной женой деток. Все было тихо и спокойно. Пока его черт не дернул пойти на концерт группы, которую он со своей красавицой так обожал, где собственно спустя более 10 лет повстречал ее снова. И все...крыша у обоих поехала, она замужем, он женат, но все пофиг, у них там любовь вселенская, а семьи побоку. А ко мне его жена бегать начала жаловаться, что И.поменялся, дома почти не бывает, не появился ли кто у него. А я к нему сразу, сперва отнекивался, но как-то, выпив лишнего, во всем мне признался. Я, конечно, ничего его жене не сказала. Вот уже год это овно в себе держу, больно видеть, как братец семью свою рушит, а как помочь не знаю. Жена у него замечательная, детки его копию, обожают его, а она....не знаю какая сейчас, но в школе была высокомерной с...кой. И ради чего это все?
Уххх выговорилась, но что-то совсем не полегчало.

Марфуша
6 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса
#1

Если ваш брат все это время любил эту девушку и мечтал ее найти, то что тут сделаешь?! Тем более хто взаимно. ну женился, потому что жить как-то надо....я даже не знаю. Отец моей подруги ушел после 30 лет брака к своей школьной любви. я все-таки считаю что жить в любви надо. Семья и дети это понятно- ответственнлсть, но жить с нелюбимым человеком сложно. Оставьте брата в покое, он не маленький.

Гость
#2

Где вы раньше были, когда он был свободен? Раньше надо бы отговорить женится и проблем бы не было.

Гость
#3

Любовь она такая.

Ася
#4
Стюардесса

Если ваш брат все это время любил эту девушку и мечтал ее найти, то что тут сделаешь?! Тем более хто взаимно. ну женился, потому что жить как-то надо....я даже не знаю. Отец моей подруги ушел после 30 лет брака к своей школьной любви. я все-таки считаю что жить в любви надо. Семья и дети это понятно- ответственнлсть, но жить с нелюбимым человеком сложно. Оставьте брата в покое, он не маленький.

Наверное, прав Николас Спаркс "Первая любовь меняет всю твою жизнь. Её не забудешь, как ни старайся. Та девушка стала твоей первой любовью и, что ни делай, останется с тобой навсегда"

Хотя я свою первую любовь и не вспоминаю, а может просто перепутала ее с влюбленностью

Гость
#5
Гость

Где вы раньше были, когда он был свободен? Раньше надо бы отговорить женится и проблем бы не было.

Надо было всю жизнь прожить в поиске той самой, первой любви.
Кто же знал, казалось, что жену он любит

Гость
#6

Автор, понимаю, вам трудно, но это не ваша жизнь, займитесь собой, а они все сами разберутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: