Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парни без секса бросают девушек

Встречаюсь с парнем 1,5 года, регулярного секса нет по моей инициативе(проблемы со здоровьем), но гинеколог сказала, что парень бросит, если секса не будет...аккуратно расспросила парня и о да, …

Честный человек
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
tanya_april60

Оральный ли секс, анальный ли, или другой какой вид удовлетворения животной похоти - это извращение. Нормальному, здоровому психически и физиологически человеку это не нужно. Но раз все сейчас развращены до предела, то... чо уж... флаг вам в руки и барабан на шею! Только потом не кручиньтесь, что ваша дочь, если она скромная и порядочная, не сможет найти себе спутника жизни! Хотя...Откуда у вас может появиться нормальная дочь?))))

А не давать мужу годами - это не извращение, это гармоничная семья, так? А потом удивляйтесь, почему от вашей порядочной дочери все нормальные мужики убегают! Хотя откуда у вас может появиться нормальная дочь - это просто когнитивный диссонанс какой-то: нормального мужа хочу, но давать ему не буду!

Гость
#103
Алена

Вот станет бросивший парень болеющую девушку в молодости из-за ожидания или малого по его мнению количества секса, а через много лет его жена заболеет и то же самое произойдет, или все его телки, с кем он встречаться будет, окажутся потаскушками, вот тут то он и вспомнит о хорошей и брошенной им девушке. А если сам в 30-40 лет станет импотентом от изобилия секса, тем более вспомнит. Все в этой жизни возвращается.

вы женских романов обчитались что-ли? Парню, если он не полный ***, нужно поскорее расставаться с этой больной, причем с головой у нее тоже проблемы.
Могу вас уверить, что все будет не как вы себе фантазируете, а совершенно по-другому: он найдет себе нормальную и здоровую девушку, с которой построит крепкую и счастливую семью, в.т.ч. и в плане секса! А про эту больную и вспоминать не будет.
Ну и еще по вашему высказыванию - лучше жена заболеет через много-много лет, чем будет больная изначально! Мужчина должен выбирать здоровую девушку, чтобы та родила ему здоровое потомство!
И лучше стать импотентом в 40 от изобилия секса, чем стать импотентом в 25 от отсутствия такового!!!

Артем
#104
Честный человек

Встречаюсь с парнем 1,5 года, регулярного секса нет по моей инициативе(проблемы со здоровьем), но гинеколог сказала, что парень бросит, если секса не будет...аккуратно расспросила парня и о да, услышала, что все парни расстанутся с девушкой, если не будет половой жизни...и люблю его, лечилась бы, чтобы ему было хорошо, но так тяжело осознавать, что бросил бы из-за такой мелочи. Уже и отношений никаких не хочется, зная, что человек так просто может уйти
Как думаете, это нормально, что парни при отсутствии секса бросают, даже если якобы сильно "любят"?

Гость
#105

могут не бросить а просто изменять как это чаще всего бывает

Гость
#106

Автор, само слово "любить" - это эмоции к вашему ТЕЛУ, то возбуждение и эйфория, которые оно вызывает у влюблённого в вас. Есть ещё одно хорошее чувство, называется "дружить" - вот это чувство К ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. Идеально, когда девушку и любишь и считаешь своим лучшим другом, но такое совпадение не всякому суждено найти на своём жизненном пути(
Поэтому в вашем случае ваше недоумение выглядит крайне странно. Естественно, что если у вас не будет никакой сексуальной жизни, что и любви не будет. А будет (если будет) дружба, как с сестрёнкой.

#107

Это не мелочь, это человеческая потребность. Если её не удовлетворять, человек страдает. Вы согласились бы страдать много лет ради него?

Гость
#108

Конечно нормально! А на кой *** ты еще то нужна, как не вдуть тебе!

Олег М
#109
Честный человек

Какая разница, если любишь? Любишь же человека, а не вот это все

Все зависит от степени доверия между вами. И от того, в курсе он или нет вашей медицинской ситуации.

Олег М
#110

Вы просто оберните ситуацию на 180 градусов. Девушка будет встречаться с парнем, который по медицинским основаниям не сможет с ней вступать в интимные отношения? 99 процентов девушек такого парня просто бросят! А тот 1 процент, который с ним все же останется, будут ему втихаря изменять.

Yos
#111
Честный человек

Люблю его, хочу его. Но есть вероятность, что мой спутник останется совсем без секса. К чему тогда клятвы о любви? Если ногу ампутируют тоже получается это норма, что человек бросает?? Я думала, любят человека, а не то, что он может дать..

Спешу вас огорчить. Плохо думали. Человек с вами будет только если у него имеется какая-то выгода. Выгодой могут быть так-же эмоции, потребности, материальные ценности, да что угодно ради чего человек будет желать быть с вами, а иначе всё просто, вы ему будите не интересны.

Berry
#112

Честно,я почитала ответы людей и просто в шоке от того,что многим так важен этот секс.То,что воздержание плохо влияет на здоровье - миф.Прекрасно можно обойтись и без этого,главное,чтоб чувства были настоящие, а не фальшивые и тогда человек хоть вечность будет ждать и не бросит,не изменит!Просто похоже люди,которые не привыкли отказываться от удовольствий,даже ради любимых и придумали,что без секса нельзя обойтись.Терпеть не могу это мнение,особенно, когда его навязывают. В отношениях главное верность,взаимопонимание и честность,ну и чувства само собой.
Надеюсь,что все люди которые по какой-либо причине не занимаются сексом,найдут свою понимающую и верную вторую половинку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: