Гость
Статьи
Вы пишете на сайте …

Вы пишете на сайте настоящий возраст?

Вы пишете на сайте знакомства свой настоящий возраст?
Недавно возникла идея зарегистрироваться на сайте.И вот комплексую изза возраста и что ктото увидит.Узнает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пишу.
А вам потом охота краснеть передчеловеком, если у вас дело до свадьбы дойдёт?

Если ищите на 1 раз - то, конечно, в этом случае можно не писать.

А вообще, любите себя. А то тоже мне выдумываете, то вес не тот, то возраст не тот...пффф....

гость
#2

Хреновая идея у вас возникла.

гость
#3

Господи автор никого не слушайте и пишите что хотите. Там 100% сидящего мужского шлака себе возраст уменьшает, даже старперы седые, морщинистые, которым на тот свет пора готовиться, пишут что им 30.

гость
#4
Гость

Да, пишу. А вам потом охота краснеть передчеловеком, если у вас дело до свадьбы дойдёт? Если ищите на 1 раз - то, конечно, в этом случае можно не писать. А вообще, любите себя. А то тоже мне выдумываете, то вес не тот, то возраст не тот...пффф....

До какай еще свадьбы, максимум до перепихона дойдет а там пофиг сколько лет.

Гость
#5
гость

Господи автор никого не слушайте и пишите что хотите. Там 100% сидящего мужского шлака себе возраст уменьшает, даже старперы седые, морщинистые, которым на тот свет пора готовиться, пишут что им 30.

это правда, могут лет двадцать скосить, совсем женщин за д у р держат

Гость
#6

Автор, мужиков, убавляющих себе возраст, там раза в 3 больше, чем женщин, убавляющих возраст. Такой старый хрыч 60 лет пишет, что ему 35.

Гость
#9

Можно ставить какой хошь, если спросят, то типа сайт заглчючил.

Гость
#10

Никто на возраст там не смотрит. Смотрят даст или не даст и плевать сколько лет. А вообще, с такими заморочками нечего Вам там делать, обитатели СЗ не церемонятся и убьют самооценку в хлам. Охота ковыряться в *овне?

Ural-650
#11

Я дурак там регистрироваться?

гостя
#12

[quote="Гость"]Никто на возраст там не смотрит. Смотрят даст или не даст и плевать сколько лет. А вообще, с такими заморочками нечего Вам там делать, обитатели СЗ не церемонятся и убьют самооценку в хлам. Охота ковыряться в *овне?[/quot+++

Гость
#13

Я пишу 110 и никаких проблем.

Гость
#14
Ural-650

Я дурак там регистрироваться?

Дурак! Ибо сидишь на бабском форуме, это все равно что с мамой и ее подружками сидеть болтать. с мужиками тебе не интересно..да они тебе в свою компанию . твое воспитание_мама+бабушка. сам ты жирный пееркормленный мамсик.

гость
#15
Ural-650

Я дурак там регистрироваться?

Эй, там тебе троллиха гадостей написала, про то, что ты на бабском форуме сидишь. Ты это, не уходи отсюда. Разбавляешь его немного. Здесь и так адекватных дефицит))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: