Гость
Статьи
Почему так сложно?

Почему так сложно?

Добрый день. Я парень, мне 27 лет, не женат, детей нет, сейчас в поисках человека. Меня постоянно терзал вопрос, у меня создается впечатление что я почти не кому не нравлюсь, не кто не смотрит на меня и т.д. отношения несколько раз в жизни были. то есть не большой опыт есть, как заботится и обращаться с девушкой хорошо я тоже умею, но это непосредственно когда уже завязались хоть какие то отношения. Да я иногда не очень веселый ну и не зануда, хотя с другой стороны я в какой то степени необычный и интересный человек, зарабатываю средне для нашего города, разносторонний и интересы тоже разносторонние, иногда приходят мысли о том что я плохой внешне, но вроде бы нет, 179 ростом, обычного телосложения, ну волосы да светло-русые... Вот на первичном этапе и пролетают мысли что может внешне плохой... Да, и еще такой момент, все отношения и т.д. что у меня и были, то как правило я выбирал, то есть какой то девушке я "загорелся" и тогда если вижу что она более менее мой человек, то и я соответственно начинаю действовать, да да, я не "тру мен" тот самый который завоеватель и охотник, не знаю почему я не такой, я размышлял над этим.... быть может потому, что в таком случае это будут не искренние чувства и любовь по отношению ко мне.

Андрей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мамина радость, не иначе

Гость
#3

автор, бабы мужика не за внешку выбирают

Гость
#4

Зануда

Гость
#5
Гость

автор, бабы мужика не за внешку выбирают

неправда. Почему то мальчики всё пишут про телосложение, но никогда про фейс. Что там с ebalom, автор?

Гость
#6
Андрей

отношения несколько раз в жизни были. то есть не большой опыт есть, как заботится и обращаться с девушкой хорошо я тоже умею, Да, и еще такой момент, все отношения и т.д. что у меня и были, то как правило я выбирал, то есть какой то девушке я "загорелся" и тогда если вижу что она более менее мой человек, то и я соответственно начинаю действовать,

А почему расставались?

Андрей
#7
Гость

неправда. Почему то мальчики всё пишут про телосложение, но никогда про фейс. Что там с ebalom, автор?

Да ну объективно самого себя сложно оценить, вроде не плохой более менее, это от себя, от других самый средний\нормальный, ну это понятно понятно т.к. они заинтересованное лицо, были.

Гость
#8
Андрей

Да ну объективно самого себя сложно оценить, вроде не плохой более менее, это от себя, от других самый средний\нормальный, ну это понятно понятно т.к. они заинтересованное лицо, были.

искренней любви нету

есть комфорт

получаемый от конкретного человека

линял бы ты отсюда, пока тебе мозг не съели метсные старшки за тридцать

#9
Гость

искренней любви нету есть комфорт получаемый от конкретного человека линял бы ты отсюда, пока тебе мозг не съели метсные старшки за тридцать

Ну дык, я для того сюда и зашел, что бы услышать мнение "битых" девушек

Андрей
#10
nikemy1

Ну дык, я для того сюда и зашел, что бы услышать мнение "битых" девушек

Гость
#11
nikemy1

Ну дык, я для того сюда и зашел, что бы услышать мнение "битых" девушек

а тебе нужно мнение "утиля"?

Гость
#12

Мне тебя очень жаль(
Желаю удачи

Гость
#13

Не надо много думать,действуй. Мужчина это действия. Потом разберешься, сбежишь,если не понравится.

Гость
#14
Гость

Не надо много думать,действуй. Мужчина это действия. Потом разберешься, сбежишь,если не понравится.

ага, как жена родит, сразу тапки в зубы и на вылет!
Чем тебе помочь автор? В чем твоя проблема? Сказать красивый ты или нет? Ликвидный или не ликвидный? Чего хошь?

Андрей
#15
Гость

ага, как жена родит, сразу тапки в зубы и на вылет! Чем тебе помочь автор? В чем твоя проблема? Сказать красивый ты или нет? Ликвидный или не ликвидный? Чего хошь?

Можно и так да, сказать )
Что бы понимать от чего отталкиваться, и в каком плане работать

Андрей
#21
Гость

Любая тупая_овца, которая не совсем крокодил, требует, чтобы парень был молодой (а лучше моложе ее лет на 5-10), красивый, обеспеченный, с квартирой, машиной и большой зарплатой. А на тех, у кого чего-то из перечисленного нет - не обращают внимания. К чему это в итоге приведет? К нытью на форумах "нормальных мужиков не осталось". То есть в бабской тупости_будут в итоге, опять же, виноваты плохие мужики, которые не оценили бАгиню и не купили ее тухлую_пиздень_по цене космолета.

Я больше скажу, бывает и этого мало. Авто дешевле такого то бренда и стоимости - это не мужчина, зп меньше столько то $ - не мужчина, член меньше 22 см - не мужчина и т.д. )))

Гость
#22
Андрей

Можно и так да, сказать ) Что бы понимать от чего отталкиваться, и в каком плане работать

попробуй посидеть на сз, побегать по свиданиям. Сейчас как раз лето, можно прогуляться в парке, по набережной или что у вас там есть по близости. Если видите что не клеится, спрашивайте почему. Без фотки и подробных вводных данных трудно что-то сказать, тем более что каждое мнение субъективно. Девочки хотят чтобы мальчики были активными, знали чего хотели и осуществляли эти хотелки. Чем больше будете знакомиться, тем быстрее поймете что в вас привлекает и отталкивает в других. У вас же есть наверно друзья, ходите вместе куда-нибудь знакомиться, если они заняты, у них наверняка есть подруги которые могут вам приглянуться. У вас еще такой возраст, когда можно цеплять 20 летних. Так что нечего тут париться. Бегом на улицу!

Гость
#23

*привлекает и отталкивает других

Гость
#29
Гость

Я вот лично не считаю своей ровней страшную бабу.

а ты сам симпатичный?

Гость
#32

просто красота дорого стоит, в прямом смысле. Не важно есть красота от природы или нет. Если у девушки есть деньги на красоту, она будет искать того, кто может ей помогать эту красоту поддерживать. Такие вот реалии капитализма. Какой-то ты злой, видимо по этому не клеится. Честно говоря, когда слышу от парня что он обзывает другую девушку проходясь по внешности, для меня он падает на дно днищенское. Думаю, я не одна такая.

Гость
#35
Гость

Вот это брехня, извините. Я тоже в это не верил, пока на своем опыте не убедился. Бабы выбирают мужика за внешность и за бабки. Всё. Других критериев нет.

А ещё за секс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема