Гость
Статьи
Моя двоюродная сестра …

Моя двоюродная сестра верущая, я нет

Моя двоюродная сестра верущая, я нет. Когда кто-то из родственников заьолевает, даже со стороны ее мужа, она пишет мне из диагнозы и просит молитв. Как к этому относиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто місленно пожелайте єтому человеку здоровья.

няня
#2

мне хорошая знакомая присылает молитвы, стихи, картинки на тему Бога. Я благодарю её и желаю всего хорошего.

#3

Просто скажите ей "прости, но я неверующая. все люди разные, большое спасибо тебе за заботу"

Я
#4
Гость

Просто місленно пожелайте єтому человеку здоровья.

Согласна
Автор, это реально помогает. Так сказать коллективный разум и общее информационное поле. У меня дочь родилась с тяжелым пороком сердца и предстояла операция. В этом же роддоме была девочка с точно таким же пороком. Один в один. Но за мою слезно молились все мои родные, друзья, священники. Ту оперировали, моя выздоровела. Знаю еще одного ребенка, тоже самое. А верующей я стала в больнице, когда официальная медицина мне не помогла, я была инвалидом. А стала в храм ходить и молиться, практически здоровой стала. Недавно рентген мне делали, врач удивлялся, у меня там часть легкого отрезана, часть в спайках, фиброз. Да еще эмфизема. Чем дышу - непонятно)))

#5
Я

Согласна Автор, это реально помогает. Так сказать коллективный разум и общее информационное поле. У меня дочь родилась с тяжелым пороком сердца и предстояла операция. В этом же роддоме была девочка с точно таким же пороком. Один в один. Но за мою слезно молились все мои родные, друзья, священники. Ту оперировали, моя выздоровела. Знаю еще одного ребенка, тоже самое. А верующей я стала в больнице, когда официальная медицина мне не помогла, я была инвалидом. А стала в храм ходить и молиться, практически здоровой стала. Недавно рентген мне делали, врач удивлялся, у меня там часть легкого отрезана, часть в спайках, фиброз. Да еще эмфизема. Чем дышу - непонятно)))

А вы какому богу молитесь?

#6

Никак. Вы же все равно молиться не будете, а сестра, думаю, не требует отчета, сколько раз Вы помолились.

Rita
#7

Ничего не понятно.Верующий понятие растяжимое.Какая конфессия?

Укина
#8

Прямо ей скажите, что вы неверующая и молиться не будете. И чтобы она больше не присылала это. Она обязана уважать Ваш выбор!

Гость
#9
Укина

Прямо ей скажите, что вы неверующая и молиться не будете. И чтобы она больше не присылала это. Она обязана уважать Ваш выбор!

Говорила и не раз, но она не понимает. Говорит, что она с семьей молится за нас, поэтому нам и живется хорошо и легко, а мы за них не молимся, поэтому им живется трудно и дети болеют. Говорит, что молится, что бы моей дочке Бог дал детей, и если бы я молилась, то уже были бы внуки. На то, что они не хотят пока, говорит, что не может такого быть, все от всевышнего.

Гость
#10
Гость

Говорила и не раз, но она не понимает. Говорит, что она с семьей молится за нас, поэтому нам и живется хорошо и легко, а мы за них не молимся, поэтому им живется трудно и дети болеют. Говорит, что молится, что бы моей дочке Бог дал детей, и если бы я молилась, то уже были бы внуки. На то, что они не хотят пока, говорит, что не может такого быть, все от всевышнего.

Да какая же это верующая, автор? Раскройте глаза. Манипулятор это.
1. Она обвиняет вас, что у нее не все в шоколаде? Серьезно? Вы виноваты в том, что ее дети болеют?
2. Кто просил ее молиться о ваших внуках, если ваша дочь еще не готова? Что значит не может быть такого, все от всевышнего? Это какой бред в голове иметь надо? Даже Бог дал нам выбор, а ваша родственница не дает его вашему же ребенку! Кто она чтобы решать за вашу дочь, что ей надо и когда?
Может проблема не в молитвах, а куда глубже?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: