Гость
Статьи
Подарок для свекрови

Подарок для свекрови

Девочки, всем доброго времени суток.
Встречаемся. молодым человеком чуть больше полугода. Его родители живут в другом городе, (у моря), едем на отдых к его родителям. И будем гостить у них 5 дней. Это будет мое первое знакомство с будущим свекром и будущей свекровью. Подскажите пожалуйста что можно подарить, ехать с пустыми руками совсем не хочется. Если свекрови у меня там и хватает фантазии придумать что подарить,то ума ни приложу что подарить свекру... Им подарок один на двоих?..
Жду вашего совета. (очень нервничаю по поводу знакомства)😘
маникюрша
7 ответов
Последний — Перейти
679797
#1
Я думаю лучше один на двоих подарить , как семье, как в дом, не разделяя их. Сильно дорогой подарок не стоит дарить
Полынь
#2
Наверно было бы проще подарить 2 подарка, один ей и другой ему.
Например, ей шёлковый/шерстяной шарф-палантин (например, очень красивые павловопасадские), а ему бутылку.
гость
#3
автор, вы из какого города, я например из Вологды, везу в Москву родственникам палантин из льна, льняные куклы обереги, масло вологодское или конфеты/зефир тоже Вологда, бальзам вологодский итд
Гость
#4
гость
Сообщение было удалено
мне привозили масло вологодское. очень хорошее.
Гость
#5
я бы один на 2х подарок дарила. типа полотенец банных или постельного белья. ему моно синее полотенце, ей красное. ну типа того. в общем что-то в хозяйство дарите
#6
Закажите им плед или торшер с семейными фотографиями у фирмы Инсталук.ру
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#7
Я своей свекрови, в качестве небольшого презента, дарила недавно Экокуб. Это уже готовый набор для выращивания растений в виде деревянного куба. Оформлен очень оригинально. Заказывала его на eiford.ru. У них много интересных подарков и сувениров.
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы