Гость
Статьи
Странная …

Странная впечатлительная сестра.

Бурчит, будто мы ей чем - то поможем и продолжается это уже третий день, трудно вообще с этими подростками, мать уверена, что я ее обидела, мы ей объяснили, что нет. А она: объясни да успокой, ну тут и успокаивать даже не надо, а все же какой - то странный осадок у нее обидный остался. Она застала меня за просмотром сказки и сказала " Какой красивый актер, вот вырасту и замуж за него выйду ". Это была сказка " Беляночка и Розочка " 1978 года, я ей объясняю, что она старая и за актера ты этого не выйдешь. Ну вот так пошутили и забыли. А она в интернете посмотрела биографию. Актер Бодо Вольф 73 года и обиделась на НЕГО. Ну, что за заскок у ребенка, ведет себя как обычно, но все же ясно, мрачная она стала, может что - то посоветуйте.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Лил
#1

Ну мне в детстве нравился цыган из неуловимых мстителей, я стеснялась в телевизор смотреть потому что он на меня смотрит😂Но мне лет 5 было. А тут подросток? Забейте))

Mags
#2
Лил

Ну мне в детстве нравился цыган из неуловимых мстителей, я стеснялась в телевизор смотреть потому что он на меня смотрит😂Но мне лет 5 было. А тут подросток? Забейте))

хахаха Карлсона напомнило

Marusja
#3

а я в папу Карла была влюблена и хотела, чтобы он был моим папой.

Гость
#4

сколько ей лет-то? Подростковые загоны это одно, а тут уже нарушением причинно-следственных связей попахивает.

гость
#5

[quote="Гость"]сколько ей лет-то? Подростковые загоны это одно, а тут уже нарушением причинно-следственных связей попахивает.[/quote
например

Гость
#6

А я мечтала, чтобы мой папа был д'Артаньяном)))

ьььььь
#7

а я любила фильм *Вам и не снилось* и мечтала о такой любви.Жаль,её показывали 3 раза за всё моё советское детство(мы жили в кишлаке)

маня
#8

это вы- странная!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: