Гость
Статьи
Мнение мужчин, что у …

Мнение мужчин, что у девушки много поклонников

Подскажите, пожалуйста, почему так.
В последнее время я очень часто слышу от парней и мужчин, что у меня есть поклонники. Но самом деле их у меня нет вообще, получается я из-за этого одна.

12 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Вы слишком целостная и самодостаточная личность.и мужчины с комплексами и не уверенные в себе вот и итог такие их мысли

Мохнатая булка
#2

А мне когда поклонники начинают на гнилуху давить, цену набивать, что-то выдавливать из меня, я всегда отвечаю:
"Ой как я тебя понимаю, у меня там дом строится, я тоже замучилась ждать уже" 😑

А что мне им руку и сердце предлагать, чтобы не ныли, или что?😐

Мохнатая булка
#3

- мне сегодня жена торт прислала с шариками😏
- а мне Порш коен покупали да ничего😏

Вот как с такой бабой можно что-то построить?😐

#4
Мое имя

Вы слишком целостная и самодостаточная личность.и мужчины с комплексами и не уверенные в себе вот и итог такие их мысли

Раньше я этим гордилась, что я самодостаточная, а сейчас уже нет

Мохнатая булка
#5

Люди работали, работали, свое здоровье тратили, нервы, что-то создали.
И тут раз, налетели псевдодрузья, псевдопоклонники, и еще права качают. Ты должна за мной бегать, мои негатив выслушивать, возить меня, и денег денег...

Ехай-те *** -те все😑👉

#6
Мохнатая булка

А мне когда поклонники начинают на гнилуху давить, цену набивать, что-то выдавливать из меня, я всегда отвечаю:
"Ой как я тебя понимаю, у меня там дом строится, я тоже замучилась ждать уже" 😑

А что мне им руку и сердце предлагать, чтобы не ныли, или что?😐

Спасибо за комментарии!

Мохнатая булка
#7

Рома тоже добрый, пришли знакомые жд-ники, нажрали на 9 тысяч, он там ковырялся в фонтане, они его позвали присесть с ними, 20 минут посидел и плавно получилось так, что он за них и заплатил..

Но я то не такая😌

Гость
#8

Поклонники это не обязательно те, которые цветы дарят, просто вы не даёте повода и они молча вами восхищаются

Мохнатая булка
#9

А эта пришла хитромордая белка, просчитала, с кем ей надо дружить, а с кем можно не здороваться. Просчитала когда залететь чтобы от фирмы выплаты получать и уйти из отпуска сразу в декрет, и самое главное в уши заливала- заливала *** всякую, про высокие идеалы.😁 и то, что все гнилые, а она нет😄

Гость
#10
Мохнатая булка

А эта пришла хитромордая белка, просчитала, с кем ей надо дружить, а с кем можно не здороваться. Просчитала когда залететь чтобы от фирмы выплаты получать и уйти из отпуска сразу в декрет, и самое главное в уши заливала- заливала *** всякую, про высокие идеалы.😁 и то, что все гнилые, а она нет😄

Сочувствую, вам. Как давно вы живете с диагнозом? Это шизофрения? Все тексты не связаны между собой. Мне интересно, а вы вот как больной человек , замечаете это? ( я не издеваюсь, но заметила, что человек не в порядке).

#11
Гость

Поклонники это не обязательно те, которые цветы дарят, просто вы не даёте повода и они молча вами восхищаются

Получается, что для мужчин это преграды.

Redred Riding
#12
Гость

Сочувствую, вам. Как давно вы живете с диагнозом? Это шизофрения? Все тексты не связаны между собой. Мне интересно, а вы вот как больной человек , замечаете это? ( я не издеваюсь, но заметила, что человек не в порядке).

Я тоже заметила, что она больна. Логическая связь в текстах напрочь отсутствует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: