Гость
Статьи
Схожу с ума с ребенком …

Схожу с ума с ребенком и мужа разлюбила

Девушки, помогите мне, умоляю, я схожу с ума - постоянно одна с ребенком 24/7, родители не помогают с ним сидеть, муж постоянно работает, денег у нас совсем нет, несмотря на это, мне надоело находиться постоянно в городе с ним, очень хочется куда-то уехать , но объективно никаких возможностей нет для этого, потому что денег нет. на работу тоже пока не могу пойти, ребенку полтора года, от мужа тоже радости никакой, у меня прошла к нему вся любовь, мы разные люди без общих интересов. у меня не знаю, постродовая депрессия или что еще, что делать? можно ли как-то поехать хоть по россии в путешествие с ребенком какой-то минимальной суммой денег? и ночевать, не знаю, в палатке. я знаю, звучит дико, но на меня давит мой город и вся эта обстановка, мне нужна перезагрузка. я устала от проблем мужа, от маленького ребенка, с которым даже пообщаться нельзя толком, от безденежья, от полнейшей асоциализации((((

сплит
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины рожают детей и воспитывают.Мужья зарабатывают.
Это-нормально.
По какому поводу истерика?

Сколько зарабатывает муж было известно.О появлении ребёнка ты догадывалась.

Чего тебе надо?

Гость
#2
Гость

Все женщины рожают детей и воспитывают.Мужья зарабатывают.
Это-нормально.
По какому поводу истерика?

Сколько зарабатывает муж было известно.О появлении ребёнка ты догадывалась.


Чего тебе надо?

В том-то и дело, что после рождения ребенка все пошло наперекосяк. До этого он хорошо зарабатывал и я тоже.

Автор
#3

А надо мне дельный совет - как и чем развлекают себя женщины, у которых маленький ребенок, нет денег, нет любви к мужу и депрессия

#4

ничем, автор. все воют так же, как и вы. ищите подработку на дому, это немного отвлекает

Гость
#5

Я в такой же ситуации. Но родители хоть помогают с ребёнком а то с ума сошла бы.

Лань
#6
Автор

А надо мне дельный совет - как и чем развлекают себя женщины, у которых маленький ребенок, нет денег, нет любви к мужу и депрессия

Фильмы смотрят, хобби придумывают типа рукоделия, спорт в стенах дома, музыка, общение в реале и в нете с подругами по несчастью. Выбирайте.
А с ребёнком и с палаткой - бред.
У вас ребёнку уже полтора года, скоро в сад, вот тогда социализация ваша возобновится)

Гость
#7

В сад с 3 лет берут.группы кратковременного пребывания-не смешите,что 3 часа даст?
Автор,вам надо на форум мам в декрете.не помню точно,посмотрите сайт "нет,это нормально",там есть раздел " просто поговорите со мной",я такая же как вы сейчас.день сурка.даже волонтером хотела там стать.не решилась.почитайте.держитесь!

Лань
#8

Автор, если хотите можем пообщаться. Пишите мне el.ger13@yandex.ru. Вместе веселее. У меня двое детей - 2 года и 3 месяца. Думаю, найдём темы для разговора)
И вообще, могут писать все, кто пожелает. Отвечу всем)

Гость
#9
Гость

В том-то и дело, что после рождения ребенка все пошло наперекосяк. До этого он хорошо зарабатывал и я тоже.

У меня таже история

Марина
#10

Ох, как прекрасно вас понимаю. У меня тоже была послеродовая депрессия...с ужасом вспомню то время..может от того, что ребенок очень плохо спал постоянно плакал и помочь было некому.

Катюня
#11

Просто перестроится надо, привыкнуть к новой жизни. Ведь с рождением ребенка все изменилось. Я посещала психолога, плюс Нормотим пила. Мне помогло, перестала ругаться на ребенка и ссорится с мужем.

Ангелина
#12
Катюня

Просто перестроится надо, привыкнуть к новой жизни. Ведь с рождением ребенка все изменилось. Я посещала психолога, плюс Нормотим пила. Мне помогло, перестала ругаться на ребенка и ссорится с мужем.

А он по рецепту идет? Побочка была какая-то? На ГВ можно пить?

Катюня
#13
Ангелина

А он по рецепту идет? Побочка была какая-то? На ГВ можно пить?

Нет, без рецепта отпускают, я вообще его через интернет-аптеку заказывала. Побочки не заметила, все нормально. К сожалению, только на ГВ его нельзя, только как закончите.

Марьяна
#14
Ангелина

А он по рецепту идет? Побочка была какая-то? На ГВ можно пить?

У меня сестра Нормотим тоже пила, когда нервы зашкаливали, на работе много проблем было. И курить бросала в то время, ну, сами понимаете

Гость
#15
Гость

Все женщины рожают детей и воспитывают.Мужья зарабатывают.
Это-нормально.
По какому поводу истерика?

Сколько зарабатывает муж было известно.О появлении ребёнка ты догадывалась.


Чего тебе надо?

Так и хочется уебать таких

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: