Гость
Статьи
От фейковой страницы …

От фейковой страницы сама себя хвалю в комментариях, люди узнают это. Что мне теперь делать?

В общем, я сидела с фейковой страницы в контакте в различных тематических пабликах, знакомилась и переписывалась с людьми. И у меня в друзьях была я сама (реальная страничка), которой я сама себе получается писала хвалебные комментарии под фотки. видео и многое другое, так как пока не попросишь тех, кто в друзьях, никто не догадается написать мне хвалебные оды. А просить-то в том и дело, что стремно, иначе потом говорить будут, что "Вот, она себе похвалу выпрашивает". Ну, так вот, я знакомилась так от фейка с другими людьми, и некоторые выяснили (через хекарские программы, по айпи-адресам и прочее), что моя реальная страничка и есть та фейковая. Срач я ни с кем не устраивала, если что, просто видимо с фейковой страницы сблизилась с некоторыми людьми н8астолько по переписке, что меня проверять начали. И один человек, с которым я переписываюсь, намеками зашифрованно дает мне понять, что знает, что "один и тот же человек сидит с двух страниц". Я конечно никак на такое не реагирую, главное не признаюсь в этом. А если признаюсь, то что обо мне подумают по поводу того, что от фейка я сама себе хвалебные комментарии пишу под фото? Я боюсь, что могут не правильно понять меня, а именно: то, что мне не хватает похвалы, что создала фейка, который мне эту похвалу пишет. А почему я переписываласчь и знакомилась от фейка, так потому что в себе я не уверена (вдруг внешне не понравлюсь данным людям), а от фейка я более раскрепощенно общаюсь и свободно. Как мне теперь быть?

Фейковая страница
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Нууу, как говорится "Сама себя не похвалишь" :) ;)

Гость
#2

Я однажды так спалила одну девушку, которая писала разные истории - то ей 18 лет, то 33 и у нее двое детей, то с парнем проблемы, то на крутом отдыхе. Сначала она отпиралась и утверждала, что я ее путаю с кем-то и сомневалась, что я могла ее запомнить. Я не аргументировала своей феноменальной памятью, а скинула ей ссылки. Больше она не светилась.
Будет с вами, автор, подобное. Тогда вам станет стыдно и потеряете тех друзей, которых приобрели, а вот комплексов добавится.

Гость
#3

Тихо сам с собою,я веду беседу.))
Вы ещё несколько страниц создайте,вот общение то будет с интересным человеком)))

Гость
#4

Я тоже таких людей знаю которые себе покупают комментарии типа красавчик, секси и т.п. Ржака.

Гость
#5

Автор, а что ты в комментариях писала? Пиши посмеемся хоть. Ну а то что люди подумают что не хватает похвалы- дык так оно и есть, иначе ж не писала бы ты себе оды. Это ежу понятно, так себе популярность не наберешь и ценность ни в чьих глазах не поднимешь. Да и фейки вычисляются за 2 секунды. Но не расстраивайся, нет тут ничего страшного. Ну поржут и успокоятся))

Конфета одета
#6

А ты скажи, что это тебе задание такое дали , не знаю, у психолога на приеме или на курсах по самоопределению (ну придумай что-нибудь, но что-то такое что проверить нельзя) и можешь потом расколоться и сказать ой да, хахаха действительно смешно, сама понимаю, но это такое вот странное задание, и учти , что это большой секрет, а то иначе я ео до конца выполнить не смогу. А задание, например, хвалить себя со стороны и пытаться поняиь, что людям нравится в общении с тобой , но при этом, когда они не знают, что ты это ты, и так в течение полугода. Якобы ты себе так самопознанием занимаешься)))

Гость
#7
Гость

Я однажды так спалила одну девушку, которая писала разные истории - то ей 18 лет, то 33 и у нее двое детей, то с парнем проблемы, то на крутом отдыхе. Сначала она отпиралась и утверждала, что я ее путаю с кем-то и сомневалась, что я могла ее запомнить. Я не аргументировала своей феноменальной памятью, а скинула ей ссылки. Больше она не светилась. Будет с вами, автор, подобное. Тогда вам станет стыдно и потеряете тех друзей, которых приобрели, а вот комплексов добавится.

Где писала? На вумане что ли? Да тут все только разводки строчат. Реальные здесь только темы про выделения и "беременная ли я"

Яна
#8

автор, примите искренний комплимент - какая вы всё же смелая! смогли в этом своём поступке признаться, значит и правда хотите как то измениться) я тоже знаю людей, которые себе комплименты делают, просто... не хватает чуть больше любви и внимания, как и многим людям. мне тоже например, свои швейные работы рука так и тянется - лайкнуть, сам себя не похвалишь - никто не похвалит))) скупы люди на похвалу и не считают нужным другим чаще делать комплименты, все заняты больше собою) а вы не переживайте особо, ну посмеются немного, да забудут! а вы постарайтесь найти такую область, где вам люди и правда сами с желанием начнут симпатизировать (это правда потрудиться надо). да и нужны они вам, эти комплименты от других?))

Гость
#9

Вы же , наверно, для правдоподобности, тоже хвалили фото с фейковой странички? Вот и скажите, что сестра. Сидите хвалите друг друга из одной квартиры😁

Фейковая страница
#10
Valeri

Нууу, как говорится "Сама себя не похвалишь" :) ;)

Как будто я не знаю... Откуда мне было знать, что мною настолько заинтересуются, что пробьют айпи адрес. Вроде как бы ни с кем не сралась, чтобы выяснять, кто я такая.

Фейковая страница
#11
Гость

Я однажды так спалила одну девушку, которая писала разные истории - то ей 18 лет, то 33 и у нее двое детей, то с парнем проблемы, то на крутом отдыхе. Сначала она отпиралась и утверждала, что я ее путаю с кем-то и сомневалась, что я могла ее запомнить. Я не аргументировала своей феноменальной памятью, а скинула ей ссылки. Больше она не светилась. Будет с вами, автор, подобное. Тогда вам станет стыдно и потеряете тех друзей, которых приобрели, а вот комплексов добавится.

Так я же не срусь с людьми, что мой айпи выяснять, с какой целью меня пробили и теперь один человек намеками пишет? А парочка других на мою реальную страницу зашло и лайкнуло фотки, типа показать. что поняли, что фейк - это я.

Фейковая страница
#12
Гость

Тихо сам с собою,я веду беседу.)) Вы ещё несколько страниц создайте,вот общение то будет с интересным человеком)))

Я раньше покупала комментарии себе под фото и лайки тоже, чтобы видимость популярности создавать, чтобы мои знакомые видели, что я не хуже их и меня типа тоже лайкают и пишут комплименты. Потом надоело это. Но что же поделать, если комплименты нужны, а получить не получается?

Почему нет
#13

Все отрицайте) ошибка системы, не качественная хаккерская программа)

Почему нет
#14

Все отрицайте) ошибка системы, не качественная хаккерская программа)

Фейковая страница
#15
Гость

Я тоже таких людей знаю которые себе покупают комментарии типа красавчик, секси и т.п. Ржака.

А что смешного? Человеку нужны комплименты, а в реальной жизни и виртуальной их он не получает, а очень хочется. Пожалеть его нужно и понять. почему он так делает.

Фейковая страница
#16
Почему нет

Все отрицайте) ошибка системы, не качественная хаккерская программа)

Я так и делаю. отрицаю, конечно же. Я же не глупая, чтобы признаваться. Другое дело, что от фейка я сблизилась с теми людьми в общении настолько, что порой самой хочется признаться и объяснить, почему я сама себя хвалила и почему я с фейков знакомлюсь, а не с реальной страницы. Однако есть ощущение, что меня не правильно поймут.

Шут
#17

Сейчас вас, автор, ещё и по этой теме вычислят...
Есть же анонимайзеры всякие. "Телепортируешься" в любую точку мира и комплиментишь себя оттуда - из Дюссельдорфа, например.

Фейковая страница
#18
Гость

Автор, а что ты в комментариях писала? Пиши посмеемся хоть. Ну а то что люди подумают что не хватает похвалы- дык так оно и есть, иначе ж не писала бы ты себе оды. Это ежу понятно, так себе популярность не наберешь и ценность ни в чьих глазах не поднимешь. Да и фейки вычисляются за 2 секунды. Но не расстраивайся, нет тут ничего страшного. Ну поржут и успокоятся))

Надеюсь, что не будут ржать, а просто поймут, и если я им реально интересна как личность, то закроют на это глаза, что хвалила себя от фейка,от которого я сними переписывалась.

Фейковая страница
#19
Шут

Сейчас вас, автор, ещё и по этой теме вычислят... Есть же анонимайзеры всякие. "Телепортируешься" в любую точку мира и комплиментишь себя оттуда - из Дюссельдорфа, например.

Это так смешно?

Фейковая страница
#20
Конфета одета

А ты скажи, что это тебе задание такое дали , не знаю, у психолога на приеме или на курсах по самоопределению (ну придумай что-нибудь, но что-то такое что проверить нельзя) и можешь потом расколоться и сказать ой да, хахаха действительно смешно, сама понимаю, но это такое вот странное задание, и учти , что это большой секрет, а то иначе я ео до конца выполнить не смогу. А задание, например, хвалить себя со стороны и пытаться поняиь, что людям нравится в общении с тобой , но при этом, когда они не знают, что ты это ты, и так в течение полугода. Якобы ты себе так самопознанием занимаешься)))

Типа что психолога посещала, а у меня как раз комплексы были, и он мне посоветовал хвалить себя от фейка, а от самих фейковых страниц знакомиться, если от своей стесняюсь, а затем проверять людей, которые если реально мною заинтересовались. то им пофиг будет реальная или не реальная у меня страница и как я выгляжу, как сама себя нахваливаю, так? Интересное предложение. пожалуй, рассмотрю его. Послушаю еще варианты, чтобы выбрать.

Фейковая страница
#21
Яна

автор, примите искренний комплимент - какая вы всё же смелая! смогли в этом своём поступке признаться, значит и правда хотите как то измениться) я тоже знаю людей, которые себе комплименты делают, просто... не хватает чуть больше любви и внимания, как и многим людям. мне тоже например, свои швейные работы рука так и тянется - лайкнуть, сам себя не похвалишь - никто не похвалит))) скупы люди на похвалу и не считают нужным другим чаще делать комплименты, все заняты больше собою) а вы не переживайте особо, ну посмеются немного, да забудут! а вы постарайтесь найти такую область, где вам люди и правда сами с желанием начнут симпатизировать (это правда потрудиться надо). да и нужны они вам, эти комплименты от других?))

Жизнь заставляет быть смелой, у меня очень тяжелый жизненный путь. мне приходится быть таковой.

Фейковая страница
#22
Гость

Вы же , наверно, для правдоподобности, тоже хвалили фото с фейковой странички? Вот и скажите, что сестра. Сидите хвалите друг друга из одной квартиры😁

У фейковых страниц закрыты комментарии. И фоток нет, только картинки. Но хвалила себя только лишь с одного фейка. У меня их всего пять было. на все случаи жизни. С одного себя хвалила и знакомилась с нужными людьми, чтобы потом попытаться их заинтересовать "девушкой, которую я комментирую", то есть себя. А три других вообще для разного. С одного мужиков разводить пыталась. с другого сралась со всеми. С еще другого с масонами пыталась знакомиться.

Шут
#23
Фейковая страница

Это так смешно?

Что конкретно смешно?
Я предлагаю хвалить себя с фейковой страницы, предварительно сменив или скрыв айпишник - чтобы никто не догадался и не докапывался.
Но вас всё равно будут некоторые вычислять по манере речи, характерным словам, выражениям. Да и чувствуется, к т о пишет.

Шут
#24
Фейковая страница

Откуда мне было знать, что мною настолько заинтересуются, что пробьют айпи адрес. Вроде как бы ни с кем не сралась, чтобы выяснять, кто я такая.

Почуфствовали что-то знакомое в фейке. Решили проверить, оно ли. ОНО.
Со стороны поведение выглядит как полный неадекват )). Желание вдруг резко начать строчить вам комплименты чего-то как-то всё равно не появляется.
Ну, это независимый взгляд со стороны.

Фейковая страница
#25
Шут

Почуфствовали что-то знакомое в фейке. Решили проверить, оно ли. ОНО. Со стороны поведение выглядит как полный неадекват )). Желание вдруг резко начать строчить вам комплименты чего-то как-то всё равно не появляется. Ну, это независимый взгляд со стороны.

Что знакомого-то? Именно? Речевые обороты я меняю, соответственно. Да и кому нужно проверять. понимаю бы, сралась с кем-то, что-то политическое писала или вообще подозрительное, а я просто знакомилась от фейка с людьми. некоторые из которых решили понять. кто я такая. Зачем им это, спрашивается?

Гость
#26

25, ну, вот вы по стилю очень похожи на оперную певицу, работающую промоутером, из Питера, она тут часто пишет
Угадала?

Гость
#27
Гость

25, ну, вот вы по стилю очень похожи на оперную певицу, работающую промоутером, из Питера, она тут часто пишет Угадала?

О, тоже самое пишу! Только она не из Питера, а из кукуево, пыжится много лет уже в СПб хоть кем то стать, рожа)) страшная, дешевая, ее никто не замечает, злющую, завистливую, невоспитанную, неудачницу и склочную хaбалку))) буээ

Гость
#28
Гость

О, тоже самое пишу! Только она не из Питера, а из кукуево, пыжится много лет уже в СПб хоть кем то стать, рожа)) страшная, дешевая, ее никто не замечает, злющую, завистливую, невоспитанную, неудачницу и склочную хaбалку))) буээ

Ну да,эта клуха уже реально достала. Недавно тут плакалась,как какой-то ее самый лучший друг, не хочет с ней дружить больше)) жутко нужная и тупая бабень.

Гость
#29

Автор, вы нуждаетесь в общественном признании, так заработайте его! Почему бы вам не вести страницу отчем-то, чем вы увлечены или в чем хорошо разбиратеесь? Может, вы вяжете/шьете/рисуете/фотографируете/мастерски планируете бюджет, не знаю? У каждого есть какая-то тайная страсть. Вон в Шотландии есть фермер, который раскрашивает своих овец специальной краской, не вредной для животиных))) мужик стал мега-популярным на этом фоне, туристы специально ездят по тем дорогам, где пасутся его овцы, чтобы сфотографировать их!)))

Гость
#30

29, она увлечена пением, но раскрутиться не выходит, это в двух словах

Гость
#31

Автор, без обид, но может вы перебарщиваете с похвалой?Видели когда-нибудь на кинопоиске заказные рецензии на плохие комедии Камеди Клаба?Их же читать не возможно, настолько фальшивые и шаблонные

Анька
#32

От количества лайков рожа красивее не становится!

Гость
#33
Фейковая страница

А что смешного? Человеку нужны комплименты, а в реальной жизни и виртуальной их он не получает, а очень хочется. Пожалеть его нужно и понять. почему он так делает.

Все бы ничего если бы человек был не заносчивый и не хвастливый. Поэтому на фоне сильного снобизма это смешно. И жалости он не вызывает. Был бы человек хороший я бы мож и пожалела и добавила бы комплиментов, а так только ржать во все горло могу. Так то вот.
По поводу покупки я сама тоннами покупаю, но для других целей. И по уму, конечно, все делать надо, а не так как мой пример, у которого комментов чуть ли больше чем просмотров)
Автор, вам советую не дёргаться, фейк направьте на чужие страницы пока-коммерты лайки обсуждения. Иногда лайкайте свои фотки.

Гость
#34
Фейковая страница

Надеюсь, что не будут ржать, а просто поймут, и если я им реально интересна как личность, то закроют на это глаза, что хвалила себя от фейка,от которого я сними переписывалась.

Можно, конечно, и признаться и поржать что "вы же понимаете-сам себя не похвалишь ха-ха-ха." Но это если вы не боитесь странной показаться. По большому счету всем на все по***, если вы не мужиков там кадрили от лица секси дивы. Можно сказать правду: " ч думала что с такой страшко никто общаться не будет", или в чем там у вас комплекс. только про задание психолога не ляпните, это только придаст вам Флер неадекватности, что вызовет смех, а не понимание. психология.

Фейковая страница
#37
Гость

Можно, конечно, и признаться и поржать что "вы же понимаете-сам себя не похвалишь ха-ха-ха." Но это если вы не боитесь странной показаться. По большому счету всем на все по***, если вы не мужиков там кадрили от лица секси дивы. Можно сказать правду: " ч думала что с такой страшко никто общаться не будет", или в чем там у вас комплекс. только про задание психолога не ляпните, это только придаст вам Флер неадекватности, что вызовет смех, а не понимание. психология.

Если я скажу о себе, что "вы знаете, я подумала что с такой страшко как я вы не захотели бы общаться", то человек может реально поверить в такое. Если говорить кому-то о том, что он страшко, то тот другой может поверить. Да и начать предвзято относиться, поймет, что раз не уверен в себе, то можно на нем поездить будет.

Фейковая страница
#38
Анька

От количества лайков рожа красивее не становится!

Если стоит много лайков и комментариев. то люди автоматически начинают верить в то, что данный человек красив, потому что подсознание так срабатывает, внушает тебе же "его лайкают, значит он нравится". Это рекламный ход такой. Не знали?

Фейковая страница
#39
Гость

Автор, без обид, но может вы перебарщиваете с похвалой?Видели когда-нибудь на кинопоиске заказные рецензии на плохие комедии Камеди Клаба?Их же читать не возможно, настолько фальшивые и шаблонные

Мне ее не хватает просто. я часто сравниваю себя с другими, вижу, что у других и лайков и комментариев больше. Становится завидно и обидно за себя, лишний повод себя пожалеть и поругать других и мир тоже. От того и накручиваю себе лайки, комментарии, иногда выпрашиваю самых таких знакомых. с кем более менее общаюсь, написать побольше комментариев. они уже привыкли ко мне, что если видят мое сообщение у себя, то там просьба что-то прокомментировать и лайкнуть. И так я хоть чуть-чуть приближаюсь к тем, кого лайкают и комментируют, чтобы не ощущать себя на фоне их никем.

Фейковая страница
#40
Гость

Все бы ничего если бы человек был не заносчивый и не хвастливый. Поэтому на фоне сильного снобизма это смешно. И жалости он не вызывает. Был бы человек хороший я бы мож и пожалела и добавила бы комплиментов, а так только ржать во все горло могу. Так то вот. По поводу покупки я сама тоннами покупаю, но для других целей. И по уму, конечно, все делать надо, а не так как мой пример, у которого комментов чуть ли больше чем просмотров) Автор, вам советую не дёргаться, фейк направьте на чужие страницы пока-коммерты лайки обсуждения. Иногда лайкайте свои фотки.

От меня не несет снобизмом. Я адекватный человек, наоборот неуверенный в себе, которому всегда нужна похвала. С тех фейков я и накручиваю себе лайки, работая с них и зарабатывая лайки. Не со своей реальной странички. конечно же.

Фейковая страница
#41
Гость

Автор, вы нуждаетесь в общественном признании, так заработайте его! Почему бы вам не вести страницу отчем-то, чем вы увлечены или в чем хорошо разбиратеесь? Может, вы вяжете/шьете/рисуете/фотографируете/мастерски планируете бюджет, не знаю? У каждого есть какая-то тайная страсть. Вон в Шотландии есть фермер, который раскрашивает своих овец специальной краской, не вредной для животиных))) мужик стал мега-популярным на этом фоне, туристы специально ездят по тем дорогам, где пасутся его овцы, чтобы сфотографировать их!)))

А что плохого нуждаться в одобрении, похвале и признании?

Гость
#42
Фейковая страница

Это так смешно?

Это смешно. Факт. И глупо.

Гость
#43
Фейковая страница

А что плохого нуждаться в одобрении, похвале и признании?

Ну дык, вы заслужите это признание чем-нибудь. Ну хоть ноги бесконечные себе нафотошопьте.

Фейковая страница
#44
Гость

Ну дык, вы заслужите это признание чем-нибудь. Ну хоть ноги бесконечные себе нафотошопьте.

Да, заслуживаю. А другие чем-то лучше меня что ли?

Фейковая страница
#45
Гость

Это смешно. Факт. И глупо.

Вы гопница?

Гость
#46
Фейковая страница

От меня не несет снобизмом. Я адекватный человек, наоборот неуверенный в себе, которому всегда нужна похвала. С тех фейков я и накручиваю себе лайки, работая с них и зарабатывая лайки. Не со своей реальной странички. конечно же.

А причем тут вы? Выначали меня поучать и я ответила почему у меня такая реакция. Но от вас начало тоже нести снобизмом. Если вы все знаете чего ж тут ноете на форуме, мм?
Касаемо того что бы пройтись по своему комплексу с юмором чтобы выйти из сложившейся ситуации: я не сомневаюсь что вы окружающих можете уговорить что вы страшко, только потому что занудны (внешность в глазах смотрящего меняется в зависимости от его личных качеств не знали?? Ага) и любите поучить, но вообще то это псих айкидо, которое позволяет обезоружить оппонента. Ну умничайте дальше раз вам так удобнее

Гость
#47
Фейковая страница

Да, заслуживаю. А другие чем-то лучше меня что ли?

Ну интереснее лайкающим определенно)

Гость
#48
Valeri

Нууу, как говорится "Сама себя не похвалишь" :) ;)

Весь день как о6осраная ходишь.

Гость
#50

Моя подружка бездетная домохозяйка, от скуки сидела по 8-10 часов на разных форумах и в соцсетях.Потом уже скучно стало просто флудить на форумах,решила зарегиться на СЗ под мужским ником,надыбала фотку из инета,не красавчег,а так,середнячок,стала знакомиться с тетками,троллить их.))))) Пару месяцев так развлекалась,потом надоело,удалила анкету.И ведь не девчонка 15 годков,а 28-летняя замужняя деУшка была.Сама говорила,что всякая дурь в голову со скуки лезет