Гость
Статьи
Снится несуществующий …

Снится несуществующий ребенок

Добрый день. У меня есть муж, ребенок 2.5 года. За последние полгода уже 3-4 раза снился один и тот же ребенок, будто это мой сын. Первый раз сон был такой: я родила этого ребенка, в палату заходят мой муж и мой настоящий ребенок, но ему уже 5 лет, и мы все вместе решаем как назовем родившегося малыша. Второй сон: мы в другой стране с этим родившимся малышом, но ему уже 2 года, и за нами прилетели муж и существующий сын, которому уже 7 лет. И третий сон: я, муж и родившийся ребенок (в этом сне ему полгода) поехали отдыхать в другую страну, на море, а там вода голубая, чистая, красота. И вот везде этот ребенок один и тот же, зовут его одинаково. Может поможете разобраться, понять, что к чему.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти

Инна, здравствуйте.
так как все, кто нам снятся, это проекция личности сновидящего, то скорее всего, этот ребенок - Ваш внутренний ребенок и указывает на то, что внутреннему ребенку сейчас нужна Ваша поддержка. Я бы еще порекомендовала посмотреть значение имени ребенка, которое Вам снится.
Море и чистая вода - это либо символ материнства, либо бессознательного.
Второй вариант - Вы сейчас задумываете какое-то дело, какой-то проект, который уже родился.
И третий вариант, через какое-то время у Вас будет еще один ребенок:)

С уважением, Юлия Кроха

Гость
#1

Это просто игры подсознания, не обращайте внимания. Может, вы подсознательно хотите годика через два еще родить

Скорп
#2

Копи на суррогатную, как Лазарев
Еще лет 5 ..

Гость
#3

Может будущее снится. Мне приснилось как-то что у подруги дочь лет 5-6, темные волосы, светлые глаза и я только через несколько месяцев узнала что она оказывается на момент сна была беременна на 4 месяце. Позже дочь родилась, сейчас она именно такая как мне снилось тогда

Гость
#4

Хочется второго ребёнка значит)

Гость
#5
Гость

Может будущее снится. Мне приснилось как-то что у подруги дочь лет 5-6, темные волосы, светлые глаза и я только через несколько месяцев узнала что она оказывается на момент сна была беременна на 4 месяце. Позже дочь родилась, сейчас она именно такая как мне снилось тогда

и у меня так же было только сын подруги и она берем. но у меня вещие снятся.