Гость
Статьи
Что сделало ваш …

Что сделало ваш характер

Что сделало ваш характер таким, какой он есть на сегодняшний день?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ночь забвения
#1

Я стала циничной и прагматичной из романтичной тургеневской девушки. Потому, что первый муж оказался ***, психовал и бил посуду и окна, хотя я его любила и угождала. После развода познакомилась с женатым, встречались 6 лет. Поняла, что любит не меня, а секс со мной и спит со мной только потому, что жена совсем не даёт. А я ведь влюбилась, как дура. ..Теперь я вышла замуж, но муж удивляется моему цинизму и материализму. А я никому не верю, не влюбляюсь и живу для себя.

Science
#2

Рискованные решения
Перебарывание своих страхов
Общение с большим количеством людей
Анализ людей и ситуаций, выводы о них
Книги, которые натолкнули на определённые выводы

Гость
#3
ночь забвения

Я стала циничной и прагматичной из романтичной тургеневской девушки. Потому, что первый муж оказался ***, психовал и бил посуду и окна, хотя я его любила и угождала. После развода познакомилась с женатым, встречались 6 лет. Поняла, что любит не меня, а секс со мной и спит со мной только потому, что жена совсем не даёт. А я ведь влюбилась, как дура. ..Теперь я вышла замуж, но муж удивляется моему цинизму и материализму. А я никому не верю, не влюбляюсь и живу для себя.

Есть настоящая любовь , просто не каждому дано встретить

Гость
#4
Science

Рискованные решения
Перебарывание своих страхов
Общение с большим количеством людей
Анализ людей и ситуаций, выводы о них
Книги, которые натолкнули на определённые выводы

И каким от всего этого стал ваш характер?

Silent
#5

Перестала быть влюбчивой из-за первой любви. Он жестко кинул меня и я стала пользоваться мужиками, но не в материальном плане. Переспали, с утра я тихонько ухожу и потом не отвечаю на звонки.. В любви признаются , тоже - извините досвидос.
(сейчас замужем, но к мужу осторожна. Делаю кроме общего состояния, своё. Потому что неизвестно что можно ожидать в любую минуту. Лет 5 назад доверилась бы целиком)

Стала больше думать об учебе, стала больше читать книг. В школе была двоичницей. Сейчас учу языки... Поняла как это необходимо.

Стала сама нахлабучивать людей, дерзить, грубить, не боюсь сказать правду какой человек, если начинает вымораживает.. Раньше и мухи не обидела, но в школе были очень злые одноклассники. После выпуска из школы добрые люди тоже особо не попадались. А потом когда сама стала как окружающие, вдруг нормальные люди оказались возле меня..

Если что-то обещала, обязательно исполню. Если говорила дорогому мне человеку что не предам, значит буду с этим человеком до конца, чтобы не сделал... - это тоже пришло не сразу.

В общем у каждого свой добрый или злой опыт..

#6
Автор

Что сделало ваш характер таким, какой он есть на сегодняшний день?

Мне кажется что любого человека характер создают ситуации которые с ним происходили.

Если человек не пал духом, как например, суицидники.
Чем серьезнее ситуация была у человека тем сильнее его характер, а плохие еще и закаляют.

Скорп
#7

А что сделало вас пиздоболом, совершенно не способным на мужские поступки?

Скорп
#8

Сунулся же к этой слабой пустышке, разворошил *** и сбежал..

Для меня ты такая же ни на что не способная пиздоболистая трусливая пустышка, выпрашивающая любовь.

Скорп
#9

Желаю тебе скреститься уже с себеподобной и отвалить от меня,
До меня ты существовал с мамой, изредка подгаживая на стороне и ничем не прославился как личность.
И для меня ты ничего не сделал за 5 лет.
Удачи

Скорп
#10

Ну как мужик ничего не сделал для меня, ныл только постоянно точно так же, как это поехавшее недоразумение.
Так что вас обоих родители как-то не так воспитали.

Мне ничего не надо от тебя!

#11

А у меня такой характер с детства, всегда такой была.

Гость
#15

Что нас не убивает, то нас лечит...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: