Гость
Статьи
До 30 замуж не вышла, …

До 30 замуж не вышла, никогда уже не выйдешь?

Сегодня мне сказала так моя знакомая..что ей уже 31 и она смирилась, что уже не выйдут замуж, что не везёт найти хорошего мужчину для создания семьи...согласны с этим? Иди ещё есть шанс?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Шанс есть только у девственниц. У остальных мне думается очень мало.

Гость
#2

Если смирилась, то может шансов даже поболее.

Ева
#3

Бред.
У меня на работе женщина вышла первый раз в 53 (!) года , и сейчас говорит, что не верила в то, что можно быть такой счастливой.
Почему многие считают, что дело именно в возрасте?

Гость
#4

скорее до 40.

Гость
#5
Ева

Бред.
У меня на работе женщина вышла первый раз в 53 (!) года , и сейчас говорит, что не верила в то, что можно быть такой счастливой.
Почему многие считают, что дело именно в возрасте?

Действительно, прям даже и не знаю

Гость
#6
Ве 🌴

Шанс есть только у девственниц. У остальных мне думается очень мало.

Какая вы странная..ужас

Гость
#7
Ве 🌴

Шанс есть только у девственниц. У остальных мне думается очень мало.

Вы уже признались, что вы тролль, к чему дальше продолжать свой бред? Вы бы хоть до конца своей роли держались

Гость
#8
Автор

Сегодня мне сказала так моя знакомая..что ей уже 31 и она смирилась, что уже не выйдут замуж, что не везёт найти хорошего мужчину для создания семьи...согласны с этим? Иди ещё есть шанс?

до 25 не вышла - пиши пропало. Ну или хотя бы не нашла своего человека, с которым в гб стала жить.
ну исключения есть конечно - они лишь подтверждают правило.

Гость
#9

Если до 30 нет любви, то уже и не будет.
И выйти замуж очень туманные перспективы.
А все почему?
Потому что уничтожили институт семьи.
Раньше это было нормально (это не болезнь и не флешмоб хочу взамуж)
А было нормально жениться в 25-30.
Люди уже готовы. И были счастливы. Или нет. Но были вместе все равно.
А сейчас уже в брак не хотят.
Все ищут выгоду, деньги, красоту.
И не нужны им партнеры для жизни.
Так что сами все поломали.
Сами расхлебывайте.

Лето 🌴
#10

Это все пережитки прошлого. Раньше в 25 лет рожать было поздно, а в 30 женщина считалась старой. Сейчас общество стало более мыслящим. Не вижу трагедии в замужестве после 30. Лучше так, чем до 25, но потому что "так надо, так положено"

Ве 🌴
#11
Ева

Бред. У меня на работе женщина вышла первый раз в 53 (!) года , и сейчас говорит, что не верила в то, что можно быть такой счастливой. Почему многие считают, что дело именно в возрасте?

Потому что люди смертны.

Гость
#12
Лето 🌴

Это все пережитки прошлого. Раньше в 25 лет рожать было поздно, а в 30 женщина считалась старой. Сейчас общество стало более мыслящим. Не вижу трагедии в замужестве после 30. Лучше так, чем до 25, но потому что "так надо, так положено"

Я дико извиняюсь, только вме совершенно не так.
Раньше не было этой моды скорее замуж. Женились не потому, что мода. А потому что были готовы к этому. И не заводили отношения каждый месяц. А в 25-30 строили серьезные отношения и были готовы к семье. И это было нормально. Как закончить школу, институт, пойти работать. А сейчас общество деградирует. А не становится мудрее. Иметь партнера для жизни это нормально. А быть идиотом, эгоистом, инфантилом, и жить исковерканными ценностями это не нормально. Вам внушили - семья не нужна, партнер по жизни не нужен. Все поверили. Так что общество мудрее не стало это точно.

Гость
#13

Ну а как тут выйти, если тебе 20-летней искренней, открытой впечатлительной девушке повстречались пару кадров в институтские годы, которые вынули и перевернули всю душу, конечно теперь уже ничего не хочется. А ведь могло бы все быть по-другому если б парни имели хоть какую-то мораль.

Ве 🌴
#14
Гость

Какая вы странная..ужас

Почему это странная. У девственниц есть вера в чудо. То есть вера в то, что мужчина, которого они встретят - предназначен им судьбой, вселенной, дедом Морозом, Санта-Клаусом и т.д. Они способны любить безусловной любовью. То есть не за что то, а просто так. Конечно, у таких девушек есть все шансы на создание семьи. А вот побитые жизнью 30 летние женщины, которые сменили уже кучу мужчин ни в какую любовь не верят. Вместо этого они рассказывают на форумах какие мужики козлы. Ведь их уже бросали неоднократно. Какие у них шансы? Да уже собственно никаких. Все свои шансы они про .. Ну вы меня поняли.)

Гость
#15

Моя одноклассница вышла в 34, правда, за европейца. Живёт уже много лет, ребёнок есть. Так что в любом возрасте можно встретить своего человека.

Ве 🌴
#16
Гость

Вы уже признались, что вы тролль, к чему дальше продолжать свой бред? Вы бы хоть до конца своей роли держались

Ну знаете, девушка! У всех свои недостатки. Если я родился троллем, это ещё не значит, что у меня не может быть своего мнения!))) Не будьте расисткой! В нашей свободной стране у всех есть права, даже у троллей!)))

Лето 🌴
#17
Гость

Я дико извиняюсь, только вме совершенно не так.
Раньше не было этой моды скорее замуж. Женились не потому, что мода. А потому что были готовы к этому. И не заводили отношения каждый месяц. А в 25-30 строили серьезные отношения и были готовы к семье. И это было нормально. Как закончить школу, институт, пойти работать. А сейчас общество деградирует. А не становится мудрее. Иметь партнера для жизни это нормально. А быть идиотом, эгоистом, инфантилом, и жить исковерканными ценностями это не нормально. Вам внушили - семья не нужна, партнер по жизни не нужен. Все поверили. Так что общество мудрее не стало это точно.

Да, Вы правы безусловно. Раньше люди взрослели намного раньше и быстрее, даже не знаю, почему. Ведь я тогда не жила. Но, знаете,мне скоро 21 и я совершенно не готова к семье и детям, а у моей мамы уже 2-летняя дочь была в моем возрасте, моя сестра. И мама была действительно счастлива.

Гость
#18
Ве 🌴

Ну знаете, девушка! У всех свои недостатки. Если я родился троллем, это ещё не значит, что у меня не может быть своего мнения!))) Не будьте расисткой! В нашей свободной стране у всех есть права, даже у троллей!)))

Причём тут ваша национальная принадлежность? Вы явно бредите насчёт девственности, все это ваш вымысел, зачем вы строчите эту ерунду здесь ? Уже все поняли, что это бред, а вы всё продолжаете и продолжаете, будто вас кто-то послушает или вообще воспримет всерьёз

Гость
#19

Хм...тут скорее 50/50. Если повезет и встретится порядочный человек, то можно выйти замуж и создать, почему нет? Только не надо делать из этого культ и вешаться на первого попавшегося с криками "срочнонадазамуж". :)

8хВика
#20

коллега в 32 вышла. счастлива, всегда всех слала, кто говорил, что "часики тикают" и "скорее замуж"

Гость
#21
Гость

Какая вы странная..ужас

Абасцаца. Да, вы не ошиблись. Это он,который баба. Настаящая

Гость
#22

У меня есть знакомые, кто и в 30, и в 40 выходили замуж. И первый брак в 38 видела, и повторные с детьми в 40.
Есть только 2 женщины, кто прожили старыми девами, но они к этому сами стремились, ставя совсем заоблачные требования кандидатам. Обе при этом родили для себя.

Злобный Пупсик
#23

Мне кажется, наоборот, зрелый возраст идет на пользу браку. Уже есть жизненный опыт, терпение к чужим недостаткам, здравый смысл, партнер выбирается более требовательно. А в 20 лет что из этого есть? Пришел с розочкой, блеснул серьгой в ухе, все, будет мой герой! Будем жить у его мамы и заведем 14 детей! А потом через годик розовые очечи спадают и имеем 23-летнюю ***, у которой, казалось, бы вся жизнь впереди, но она уже по заднице пошла

Элизабет
#24

Я вышла в 30, за парня младше на 8 лет, умного, красивого и из хорошей семьи. До встречи с ним была большая любовь, и не одна. За него вышла по расчету, сомневалась сначала, ждала очередную большую любовь. Но потом решила, что надо просто выбрать подходящего визуально и по характеру и материальному положению, и заставить себя его любить. Живем хорошо, есть ребенок. Но часто думаю, не упустила ли я шанс на еще одну большую любовь.

Гость
#25

Выйти замуж можно в любом возрасте. Я вышла в 33, мужу 33, но познакомились мы в 29. А моя бабушка второй раз вышла замуж в 65. Коллега по работе первый раз вышла замуж в 40, родила в 41 первого ребенка, в 43 второго, недавно из декрета вышла, разводиться не собирается. Конкретно ваша подруга думаю никогда замуж не выйдет, но не из за возраста, а из-за характера, смирилась она в 30 лет((((

Какой-то человек
#26
Ве 🌴

Шанс есть только у девственниц. У остальных мне думается очень мало.

Ты опять тут, шизофреник?

30
#27

В 30 лет незамужние бывают по нескольким причинам:
1) Некрасивая (самое вероятное)
2) ***
3) Красивая, успешная девушка не может найти парня по своему уровню.

Гарный хлопчик
#28
30

В 30 лет незамужние бывают по нескольким причинам:
1) Некрасивая (самое вероятное)
2) ***
3) Красивая, успешная девушка не может найти парня по своему уровню.

Бывает , что оч красивая, но ш Люха..
тож наврятли кто женится

лето
#29
Гарный хлопчик

Бывает , что оч красивая, но ш Люха.. тож наврятли кто женится

а а вариант нехотят замуж

Гость
#30
30

В 30 лет незамужние бывают по нескольким причинам: 1) Некрасивая (самое вероятное) 2) *** 3) Красивая, успешная девушка не может найти парня по своему уровню.

а меня бросил жених и я до сих пор не отошла. Мне к каким бежать?

Автор, вероятность всегда существует, вот какой процент проиграется - непонятно. Я верю в то, что все осуществимо. Ну не может же быть, чтобы за жизнь только 1 отношения до 30 и 1 партнер и на этом все..жизнь-то идет и все течет и все меняется.
А смириться - ну, может, это даже хорошо. Т.к. не так много мыслей об этом будет-не будет.

Гость
#31
Ева

Бред.
У меня на работе женщина вышла первый раз в 53 (!) года , и сейчас говорит, что не верила в то, что можно быть такой счастливой.
Почему многие считают, что дело именно в возрасте?

Боже! Как она счастлива, наверное!

Гость
#32
Гость

Если до 30 нет любви, то уже и не будет.
И выйти замуж очень туманные перспективы.
А все почему?
Потому что уничтожили институт семьи.
Раньше это было нормально (это не болезнь и не флешмоб хочу взамуж)
А было нормально жениться в 25-30.
Люди уже готовы. И были счастливы. Или нет. Но были вместе все равно.
А сейчас уже в брак не хотят.
Все ищут выгоду, деньги, красоту.
И не нужны им партнеры для жизни.
Так что сами все поломали.
Сами расхлебывайте.

Ничего страшного. Ради равноправного положения женщины это стоило сделать. Зато *** остаётся без прислуги.

Гость
#33
Гость

Ну а как тут выйти, если тебе 20-летней искренней, открытой впечатлительной девушке повстречались пару кадров в институтские годы, которые вынули и перевернули всю душу, конечно теперь уже ничего не хочется. А ведь могло бы все быть по-другому если б парни имели хоть какую-то мораль.

А какая мораль у девушки, раздвигающией ноги вне брака? Поэтому- грех не пользоваться такими.

Гость
#34
Ве 🌴

Шанс есть только у девственниц. У остальных мне думается очень мало.

Да надоел/а ты уже со своими вонючими девственницами, в каждой теме пишешь одно и тоже, как будто в женщинах других критериев нету. Больной шизофреник

Гость
#35
лето

а а вариант нехотят замуж

Ещё вариант "нет пiзды, но работящая".

Гость
#36
Автор

Сегодня мне сказала так моя знакомая..что ей уже 31 и она смирилась, что уже не выйдут замуж, что не везёт найти хорошего мужчину для создания семьи...согласны с этим? Иди ещё есть шанс?

Да сама постановка вопроса глупая если честно, смотря что она из себя представляет, какого мужа она хочет. Если она успешная, красивая, следящая за собой, успешная, при деньгах - то у таких всегда куча поклонников и потенциальных женихов, просто далеко не всегда таким женщинам нужен брак, тем более с кем попало. Быстрей выскочить замуж за кого попало стараются как правило некрасивые нищебродки, девушки из низов общества, деревенщина и.т.д.

Гость
#37
Гость

Если до 30 нет любви, то уже и не будет. И выйти замуж очень туманные перспективы. А все почему? Потому что уничтожили институт семьи. Раньше это было нормально (это не болезнь и не флешмоб хочу взамуж) А было нормально жениться в 25-30. Люди уже готовы. И были счастливы. Или нет. Но были вместе все равно. А сейчас уже в брак не хотят. Все ищут выгоду, деньги, красоту. И не нужны им партнеры для жизни. Так что сами все поломали. Сами расхлебывайте.

То есть ты предлагаешь женится/выходить замуж за кого попало, лишь бы не быть одному/одной? Вот например я холостяк, и я не против найти себе женщину, но у мои запросы на женщин не соответствуют моим возможностям, мне нужна красивая, богатая, успешная, сексуальная женщина, но у таких женщин в свою очередь тоже запросы высокие, которым я не соответствую. А женится на какой-нибудь невзрачной простушке я не хочу, лучше уж жить одному - чем с женщиной которая тебе не нравится.

Гость
#38
Гость

Я дико извиняюсь, только вме совершенно не так. Раньше не было этой моды скорее замуж. Женились не потому, что мода. А потому что были готовы к этому. И не заводили отношения каждый месяц. А в 25-30 строили серьезные отношения и были готовы к семье. И это было нормально. Как закончить школу, институт, пойти работать. А сейчас общество деградирует. А не становится мудрее. Иметь партнера для жизни это нормально. А быть идиотом, эгоистом, инфантилом, и жить исковерканными ценностями это не нормально. Вам внушили - семья не нужна, партнер по жизни не нужен. Все поверили. Так что общество мудрее не стало это точно.

Не нормально создавать семьи с кем попало. Таких как ты послушать, так я должен быстрей бежать в загс с какой-нибудь жирной нищебродкой, к которой не испытываю ни малейших симпатий, а все ради того чтобы угодить так называемым общественным нормам.

Гость
#39
Ева

Бред. У меня на работе женщина вышла первый раз в 53 (!) года , и сейчас говорит, что не верила в то, что можно быть такой счастливой. Почему многие считают, что дело именно в возрасте?

Жаль только никогда уже не испытает счастья материнства.

Гость
#40
Гость

Жаль только никогда уже не испытает счастья материнства.

Наоборот- хорошо. А то понарожают даунов и носятся с ними потом, утверждая, что все им должны.

Кактус
#41

Шансов выйти замуж нет разве что у тех кого 40 дней назад закопали на кладбище.А здесь - выходят замуж даже в домах престарелых!Но...если человек сам на себе поставил крест - "медицина бессильна".

Гость
#42

Вышла в 36, в 37 родила. И всё у нас отлично. До мужа отношений почти не было, только секс. У него примерно также. Но мы оба вообще не парились, что никого нет (до знакомства). Жили в своё удовольствие

Гость
#43

В любом возрасте есть шансы. Главное не останавливаться и искать. И запросы свои пересмотреть. Иногда они очень мешают заметить достойного мужчину.

Гостья
#44

Я вышла замуж в 31 (через два дня после свадьбы 32 исполнилось), с будущим мужем познакомилась в 29 на работе, но мы сначала просто общались формально, потом начали дружить и только после этого встречаться, так что глупо ставить какие-то рамки, никогда не знаешь, как все повернется.

Гость
#45

вышла в 33, через год родила, муж старше на 7лет, я не первая жена. Автор, все от ваших запросов зависит, задерете планку - так и будете одна сидеть.

Гость
#46

Девушки 25 - 30 лет, вопрос вам: если вам предложат выйти замуж за умного, обеспеченного, красивого, щедрого мужчину или завести кота, то какой породы кота вы выберите?

Красотка
#47

30 явно не конец. Любимого человека можно встретить в любой момент, в любом возрасте. Конечно, желательно как можно раньше, чтобы больше времени побыть вместе, построить дом, посадить дерево, воспитать сына. Но это все не обязательно

Гость
#48
Красотка

30 явно не конец. Любимого человека можно встретить в любой момент, в любом возрасте. Конечно, желательно как можно раньше, чтобы больше времени побыть вместе, построить дом, посадить дерево, воспитать сына. Но это все не обязательно

Замужество не обязательно?

Лариса
#49
Гость

Вышла в 36, в 37 родила. И всё у нас отлично. До мужа отношений почти не было, только секс. У него примерно также. Но мы оба вообще не парились, что никого нет (до знакомства). Жили в своё удовольствие

Молодцы

Monica
#50
Гость

Девушки 25 - 30 лет, вопрос вам: если вам предложат выйти замуж за умного, обеспеченного, красивого, щедрого мужчину или завести кота, то какой породы кота вы выберите?

Я КОНЕЧНО ЗА КОТИКА С ЦЕЗИОННЫМИ ИЛИ ЯРКО ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ ПОРОДА ТАКАЯ ))))) ОНА СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО. НИКАКОЙ УМНЫЙ И Т.Д. РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛСЯ С ЭТИМ КОТИКОМ